Сначала женщины упрекают мужчин,что им только это и нужно,потом обижаются если это не предлагают?

Ответы
Дмитрий Мельников

упрекают за то что мы не видим в них за самкой человека..а обижаются когда за человеком не видим самки ,

Его Малая* .

Есть такое... потому что все должнобыть в пределах разумного.. и всему свое время

Галина Федюкович

😄 😄 и что серьезно не предлагают???? я и сама попросила 😄

O Ч

женщин вообще сложно понять и трудно угодить)

Знаешь...в человеке не нужно ничего разглядывать...хорошее и так видно. Причём сразу. Я по крайней мере вижу.

O Ч

не согласна с тобой, есть такие актеры в жизни, что за совместно прожитые годы только можно понять, что за человек это рядом был-то

со мной такое не пройдёт))) виду сразу.кроме того есть много подсказок)

O Ч

прям - идеальный психолог, глаз - алмаз имеешь, сразу видно))

Опыт...в жизни многое видел,многое прошел...

N N

Договаривайтесь, кто чего и когда хочет

Ната

Несвоевременность - вечная драма....

Ек
Екатерина

Это типичный пример женской логики

Ольга Петрова

Обижаются те у кого прошла страсть

Страсть не бывает долгой...

Ольга Петрова

Бывает, но к сожалению не у всех

Не бывает...страсть испепеляет, сжигает изнутри...поэтому она порочна и не может быть долгой по определению.)

Ольга Петрова

Страсть — сильное, стойкое, доминирующее над другими чувство человека, характеризующееся энтузиазмом или сильным влечением к объекту страсти.

Не сильным, а всепоглощающим влечением... Поэтому и порочна)

Баба Таня

Женщинам нужна Любовь, а не "это"..

Сначала сами любить научитесь...

Баба Таня

мужчину не любить нужно, прежде всего..а уважать.

Баба Таня

а вы решили жениться на мне?

Баба Таня

замужество это не медаль, но медал нужно давать: За мужество!))))

Св
Светлана

:Dпарадокс, но часто встречается

Надежда Иванова

время выбрали просто неудачно

Анна Ангажанова

постепенность и изысканность

Елена Новгородцева

Значит не так предлагаешь

Alex Gebuadze

Женщины всегда капризны.

Света Веселеля

никто вас не упрекает

Ефим Копелян

Ага! Хрен им угодишь!

Максим Еретик

есть такое дело))))....

Людмила Шакирова

..ох уж эти....мы......

Валентина Хачатурян

вам не угодишь

Валентина Хачатурян

он помогает людям и его цель помочь, как можно большему кол-ву обрести желаемое, если это ваша цель "список...", он поможет вам понять, почему вы ещё не в нём...

Вас бы я проверил...а этого гуру... Нет.

Да,я понял...вы на работе)

Валентина Хачатурян

а вы Мастер в какой области?

Валентина Хачатурян

вы высоко - духовная сущность, которая воплощена в тело (во плоти), и пришла за опытом в этот мир или учитель, который делится информацией с достойными прикоснуться к глубинам мудрости?

Анадельф

нет

Анадельф

та лан....у тебя на вопросе сладкая компания из трех хохлов(ну я хохлушка)!!!! присоединяйся!

Не,ругаться без меня...я не любитель))

Кто знает правду,тот никогда не спорит)

Анадельф

ну тада ты ее не знаешь, по одному вопросу....француз фигов!

Там не спор)))))) там флирт...