Владимир Бахаруев

На всех корпоративах он всегда бесплатно фотографирует своих коллег. А вот удаляет их фотографии уже за деньги.

Ответы
Ta
Tatyana

Смешно,😆 если бы не было так грустно. Так как сама я не пью крепкий алкоголь,то голова всегда ясная и вот действительно иногда такого насмотришься на тусовке,что самой стыдно становится за другого. И думаешь как так можно?🤷‍♀️

Николай Скороходов

если продает . некот орые в прокуратуру с коментариями несут ...был у нас такой гусь с Украины...

Владимир Бахаруев

гадина

Николай Скороходов

.. так и в прокуратуре решили . отдавая нам пачку фотографий...

Нина Кузьмина

Какой подлец! Он еще поди и не пьет? Гнать его с корпоратива пока все трезвые!😅

Сергей Гущин

Сообразительный .Комерс по американски

Любовь Егорова

Своего рода - бизнес ! Подлый, правда.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот гавнюк

Владимир Бахаруев

мне тоже его запах не нравится

Роза Макашова

Смешно

Сергей Сычев

😁