Ян Флориан-Гейер

В 1970 года было в моде дневники у девчат .. И вот там я нашол одно изричение ... ЦЕЛОВАТЬ КУРЯЩУЮ ДЕВУШКУ , РАВНОСИЛЬНО ПОЦЕЛОВАТЬ ПЕПЕЛЬНИЦУ ... Каково вам ??

Ответы
Маша Громова

Уверенна что приятно когда девушка пахнёт свежестью а не махоркой! Хотя и пытаются женщины "замазать"это жвачками духами а запах смешивается и на выходе ж.......!( подруга курит моя поэтому сужу по ней! Она всегда удивляется почему у нас с тобой вода туалетная иногда бывает одна а запах разный! Вот поэтому! Что махорка и женщина это несовместимо! Ещё пивом отшлифуют и все ок((((((

Маша Громова

Пахнет свежестью

Ян Флориан-Гейер

О как я с тобой согласен

Маша Громова

Спасибо большое!!!!

Muza

Может быть, мужчинам видней. Некоторые целуются, и ничего, вполне довольны. 🙂 По мне -то лучше бы девушки не курили, это грубо, не по-женски. Но что поделаешь, от этой привычки трудно избавиться.

Ян Флориан-Гейер

Все в жизни исправимо , было бы желание .... И сила воли ....

Muza

ну это да.

Ян Флориан-Гейер

Именно ...

Нина Владимировна

И это правильно. Не терплю курящих женщин. Даже в магазине, если от продавщицы пахнет табаком, ничего покупать не буду и иду в другой магазин. Тем более на рынке.

Анна Сова

у меня был такой романтичный девиз из "Двух капитанов" В.Каверина. Вроде по глупости написала, а жизнь так и прожила и живу. Бороться, искать, найти не сдаваться.

Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Елена

да, я помню это и даже то, что так писали....А ведь тогда даже парни курящие были редкость...прятались...Это было стыдным для комсомольца. А теперь что...ужас!!

Ян Флориан-Гейер

Да было ВРЕМЯ ... А сейчас моменты ...

Екатерина Тронина

А еще помню из такого дневника: нет одиночества страшнее, чем одиночество в толпе, когда безумно всем хохочется и плакать хочется тебе)))

Ян Флориан-Гейер

Да Катюша и такое было , и другии записи ....

Светлана Панченко

поцеловать курящую девушку все равно что облизать пепельницу... я это всем курящим говорю... они не верят.. а подойдут воняет как от муэ

Ян Флориан-Гейер

Бывает ....

Мила

Вы это серьезно? Фразы уже даже "не видно" такая она "заезженная". А правильно былобы сказать: "целовать куряшего человека..."

Ян Флориан-Гейер

Это лишь старые записи школьных времен .. А ты так не считает ?

Мила

Да я же про смысл ))

Ирина Малышева

старо и заезжено) вопрос в обратку-каково НЕ курящей девушке целовать курящего парня? как облизать мусорку с окурками?

Ян Флориан-Гейер

Я не спрашиваю старо или заеженно .. Несуть вопроса надоли или нет . А о том что оно было написано давно .

Ирина Малышева

в Библии много чего написано ДАВНО...но кому в голову придет все это ИСПОЛНЯТЬ?)))

Ян Флориан-Гейер

Вот именно

Юрий Шкурин

ОНО ТАК ПО ЖИЗНИ И ЕСТЬ! С КУРЯЩЕЙ ДАЖЕ РЯДОМ СТОИШЬ ОНА ВСЯ ПРОКУРЕНА! ЧУВТВУЕШЬ ОСОБЕННО ЕСЛИ САМ НЕ КУРИШЬ!

Ян Флориан-Гейер

Эт точно

Таня Коваль - Ткаченко

отличное высказывание ...говорили бы почаще такие слова мужчины ,может меньше и курящих дам было .

Ян Флориан-Гейер

Может быть и помогло ....

Любовь Сибирякова

Я считаю. что намёк на правду есть....Хотя сейчас другие нравы . другие сигареты и другие девушки...

Наталья Суманосова

ян, такое ощущение, что на вас напали девушки, все сплошь курящие и нацеловывают)))в чем проблема?

Ян Флориан-Гейер

Да нет Наташа . НИЧЕГО ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ , И никто на меня не нападал . 🙂

Наталья Суманосова

ну вот и все. не целуйте курящих, найдутся мужчины, которые будут их целовать и даже не вспомнят про курение.

Галина Ясная

В 70 годы мои сверстницы ни одна не курила,а сейчас женский пол уже переплюнул мужчин в этом.

Галина Ясная

Будем надеяться,что все образуется!

Ян Флориан-Гейер

Естественно

Галина Ясная

С Наступающим вас!👍🎅

Ян Флориан-Гейер

Взаимно

Татьяна Брусницина

Этао выражение не имеет гендерного признака. Запах табачища отвратителен от обоих "полов".

Ян Флориан-Гейер

Это так ...

Татьяна Черепанова

Сама курю и мужчина курит пепельницу не целевала поэтому поводу ничего сказать не могу

Галина Барабаш

У меня мама курила, то я после этого отказалась курить. Запах не исчезает, чем не заедай

Frieda Hubert

Всё верно для меня курящие мужчины и то проблема а девушек не терплю курящих вообще!

Виктория Малакей

все правильно... но и мужчину курящего целовать , все равно пепельницу облизывать...

Ян Флориан-Гейер

Не спорю

Виктория Малакей

так что от плохих привычек надо избавляться