Ka
Kahebus

Почему я слышал любимую музыку, но не пел. Почему я пою, но не слышу, что она любимая.

Ответы
Татьяна Суровых

Потому же, почему и так сложно сказать о любви, когда любишь. А когда нет - очень даже легко.

Ka
Kahebus

Хорошие ты вещи говоришь , как прижало стало трудно.

Ka
Kahebus

Нихочю грузить, конечная наклёвывается.

Татьяна Суровых

Как это - конечная? Не пугай.

Ka
Kahebus

Вот и нехочю, может все мимо пройдёт.

Ka
Kahebus

Да я непоколебим, но все-же в этом деле не кто непоможет, я и сам не понял. (надеюсь жути нагоняю, может не так все плохо).

Татьяна Суровых

Просто не забывай, что вокруг тебя люди. Пиши, если что. Ладно? Не помощь, но всё же. Не могу спокойно смотреть, когда людям плохо.

Татьяна Суровых

🙂 добра тебе.

Ка
Катя

Не готов дотянуться или взять высшую ноту

Ка
Катя

Да все то. Тяжело себя познавать и признавать.

Ka
Kahebus

Было бы так, пел бы как соловей.

Ка
Катя

Всегда думаю, а надо? Что даст это человеку, кроме чувства превосходства?

Елена

несовершенство человека. многие так.

Valeriy New

Владимир Гаранин

в кайфе ?????

Ka
Kahebus

Нет переосмысливаю свою жизнь.