Евгения

Прочитала имя и сразу песня в голове😃😃😃Андрей--Приииивет Андрей.....Леха---Лех Леха Леха ах без тебя так плохо...😆😆😆

Ответы
Вл
Владимир

Ну их столько,этих песен про имена.Ну например .Очень старая песня: Стоит средь лесов деревенька.Жила там когда-то давненько,жила там когда -то давненько.Девчонка по имени Женька.

Евгения

Не слышала такую))))

Вл
Владимир

Это из 60х

Евгения

Ого..

Пан Стефа́н

Какая нафиг Женька!! Олеся там жила, а не Женька. Кудесница леса. В войну с мужиками партизанила в белорусских лесах .

Виктор Киселев

Натали, утоли мои печали, Натали ..Олеся, Олеся, Олеся- как чудо, как сказка, как песня...У Светки Соколовой день рожденья, ей сегодня 30 лет, ну и т.д.,💐

Na
Natalia

я вернулся, чтоб сказать тебе "Прости", Натали!!!!!!

Наталья Шестакова

Ах Юра, Юра, Юра, я такая дура, что тебя любила. Ах лава лава лава лавочка! Большой обманщик Славочка он целовал мне пальчики и пел мне о любви!

Ко
Константин

Стоит между лесов деревенька..жила там когда то давненько..девчонка по имени Женька))

Олег Ягодкин

Женя, Женя, Женечка розовое личико, знала б, что студент, всего лишь только кличка...

Леонид Шестаков

а у меня, почему то: ...Евгений такой молодой и юный октябрь впереди....

Вячеслав Шадрин

Там про Ленина было, вообще-то.

Леонид Шестаков

а кто сейчас это знает...мой внук говорил маленьким, что Ленин - это его двоюродный братик, потому, что маму зовут Леной...

Олег Фролов

А провитю забыли который просил остановите поссать надо выйти?)))))

Ва
Валера

Есть такие песни в репертуре исполнителей музыкальной эстрады

Олег Таранишин

Хорошо хоть про меня не насочиняли рифмоплёты.😜

Рома Каприелов

роман-----я тебе не дам не дам,лучше я поеду в магадан......................

__
_________

...Ах Женя Женя Женя....Мне без тебя нормально...

Пан Стефа́н

Ой, Лёва-Лёва, мне без тебя х..ёво! 😁 😆

Asmadey Richard's

Моё вам лучше не читать , просто чувствую!!!

Алексей Малахов

Последнее мне часто поют..... шутя конечно.

Александр Галактионов

Евгения...успеешь ли до своего гниения?....

Евгения

Успею до чего???

Александр Галактионов

Помните! Погибла. Помпея!

Татьяна Литвинова

Коля, Коля Николай, сиди дома не гуляй!

Тамара Федяева

Ксюша, Ксюша, Ксюша, юбочка из плюша...

..

Привет ЖРИЦА НАЧНАЯ!🤣 🤣 🤣 🤣

Евгения

Привет 😉

Владмир

А Валера, Валера.... забыла про неё?

Роман Панин

В палате номер 6 начился концерт!))