Вести Скрепечества

В инфопомоечной студии "60 минут" озабоченный депутат Алексей Журавлёв, в прямом эфире прайм-тайм, под гогот ведущих обсуждал... трусы Байдена. Лёх, у тебя какие-то сексуальные комплексы? Ты никогда баб не нюхал? Или ты не по бабам вообще, раз обсуждаешь нижнее бельё пожилых мужчин? Или ты фетишист? Или бисексуал?) Ааа, ты же по черепахам, я забыл! 😂😂

Ответы
Nyre Lom

А в России, эти наши депутаты только и умеют врать, воровать и орать про Гнилой Запад, в эфире русских федеральных телеканалов, в разных полит-шоу. Надо отвлекать старых бабушек у телевизора, от проблем насущных

Nyre Lom

Походу этот дейпутат Лёша Журавлёв метит на лавры орущего наследника Вовы Жириновского, но кишка тонка. Даже нынешний босс партии ЛДПР, Леонид Слуцкий - жалкая пародия на Жирика

Сигизмунд Пуля

С этим сложно не согласиться.

Nyre Lom

Вообще у меня смутные подозрения, что в России, на российских федеральных телеканалах, когда в политических шоу, наши русские депутаты, политики и чиновники обсуждают пидоров в странах Запада - это такая латентная пропаганда гомосексуализма в России. Окна Овертона 😅🤭🤭

Зм
Змей

Эти пидоры нюхают трусы, ебут черепах, потом из этого суп варят и причмокивают

Nyre Lom

В России, в ГосДуре одни пидарасы воровские

Зм
Змей

Так отож.

Юрий Ласковец

шоо--сапсем акуел?? или ми не бачим?? иди нах пидор!!

Вести Скрепечества

Что, зрителю соловьиного помёта пердак разорвало?

Юрий Ласковец

ну чё там с членством в нату--фсё дякуешь😜

Ольга

пиздеть - не мешки ворочать.

Юрий Ласковец

соросёнок пиздит

Alisa Warshavsky

Клёво!!!

Дедушка Старенький

🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Совсем старый залупутинский пидор журавель эпанулся.🤣👍