......!

Кто как с- чем ест —лимон ?) Сслушаю вашу мнения"-гурмани ))

Ответы
Ангел L

чай с лимоном и имбирем..когда голова болит-кофе с лимоном...я салаты ем с лимонным соком...рыбу...иногда просто тоненько нарежу и ем ..профилактика от болезни😇

Ин
Инга.

Мед, лимон и имбирь. Лимон и рыба. Сок лимона в салат. Пирог с начинкою лимонной. Лимон и мята в воде со льдом.))

......!

Нет )

Ин
Инга.

Эмммм... ну, как вариант коньяк и лимон. Но не пью.

Евгения

Просто лимон .....можно с сахаром...после коньяка...люблю свежие шампиньоны с лимоном соком суперррр

......!

Почти

Love Rice

лимон и шоколад,лимон сыр и шоколад... кружочек лимона и потереть шоколад с сыром....или без сыра...

......!

Нет

Love Rice

эт.почему же,а Вы попробуйте!

-Наргис -

В чае с сахаром! А еще на дольку посыпать кофе и сахар.. Очень вкусно!

......!

Агаа ))

-Наргис -

Да, да, да!

Кс
Ксюня

я пробывала с кофе и корица,и еще не давно с жареной рыбой))🙂

......!

Не

Сн
Снежана

Ну значит это лимон денег ! То его не едят

......!

Нее

Марина Домчева

раньше любила с сахаром, счас не ем

......!

Привет милая ))

Марина Домчева

Здравствуйте)

......!

Как ты там ?)

Марина Домчева

спасибо, хорошо) как у вас дела?

......!

Спасибо))держимся))

Ирина Харламова

а я вот кофе с лимончиком))) вкусно)

......!

Респект ) умница

Светлана Айсина

Лимон с кофе..... закуска к коньяку.

Ангел L

неправильно.. ... лимон..придумал Александр второй...раньше коньяк пили на приёмах..только избранные...а он его терпеть не мог..вот и закусывал лимоном..чтобы все думали..что он от лимона морщится.а не от коньяка..так и пошло...стали ему все подражать..потом забыли от чего эта привычка появилась..и стали многие так делать..а правильно с шоколадом...

Владимир Киселёв

Соль , мед... А без ничего - класс..

......!

Нет

Владимир Киселёв

Мне - класс...

......!

Есть

Юл
Юлиана

Лимон с сахаром и с коньячьком

......!

Почти

Ар
Арина

Привет! Просто ем, без всего.

На
Наталья

Люблю лимон и ненавижу его...

Елена

Кофе с лимоном каждое утро)

Татаьяна Кондратьева

наслаждаюсь макая в сахар

......!

Не

Св
Светлана_Светлана

цедру в торты добавляю

......!

Нее

Наталья Тюленева

С сахаром...с текилой...

......!

Нее

Наталья Тюленева

А с чем еще можно??

......!

Потом

Наталья Тюленева

Хорошо))))

Ирина

Смотря для чего лимон

Белла Иванова

абракадабра какая--то