Ва
Валерия

Тяжело жить, когда твое тело хочет секса, мозг хочет денег, а сердце любви.......

Ответы
Егор Сколопендрычъ

1 - справится - не проблема.
2 - Многого не надо, и то, что есть - мне хватает.
3 - Легко любить мифическое существо, зная, что никогда не будешь рядом....

Владимир

Очень! Тем более когда когда тело хочет любви, сердце волерьянки,а мозг ищет денег на все эти радости...😂😂😂😂

Ва
Валерия

Нууу, ты меня понимаешь)

Мохарям Ханипов

это нормальное явление ... . вы правильно расположили .... С нельзя отложить а вот остальное могут и подождать😘

Виталий

ну, для женщины секс лишь инструмент), вот для мужчины это потребность наравне как поесть, попить)))

Ва
Валерия

Открою секрет, для нас секс конечно не как поесть и попить, но тоже важен, наверное как поспать)

Виталий

))

Aлександр Кузьмин

Тело хочет покоя и денег , мозг хочет думать , сердце хочет расширить сосуды алкоголем ....🤗

Ва
Валерия

Каждому свое)

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Ва
Валерия

Во как

Александр Вяткин

И не иначе.

Марат

С любоаью конечно может быть засада, а вот с остальным нет проблем, говори адрес😀😀

Марат

😉✋

Ва
Валерия

Сказочник)

Марат

Но не Андерсен😀

Ва
Валерия

Это не важно

Марат

Ну вот разбила ты мне сердце что тут скажешь))

Владмир

Хорошие желания! Но самое простое - первое. Его осуществить желающих хоть отбавляй.

Ка
Катя

Ох, уж эта нереализованность. И штормит, и досада порой, и сколько тут же страха...)

Константин

Надо было биткоины покупать в 2008 году по десять центов побольше. Была бы сейчас в шоколаде.

Валерий Киселев

Когда хочет, ничего плохого. Когда хочет, но не может - вот это тяжело переживать.

Николай

Не дорогая Лера.. Это все хочет мозг.. Это все он. Тварь такая. Иего хотели...

ДА
Дмитрий Арбузов

дикари жили и не тужили - вывод - сам человек себе придумывает проблемы

Ва
Валерия

Абсолютно согласна!

Кирилл

О да. Понимаю. Ну тогда влюбись и займись этим секасом для души и тела.

Ва
Валерия

Обязательно)

Вася Васильков

Ой не верю что у таких красивых ярких женщин с первым антибалланс🌹

Ва
Валерия

Ой ли

Вася Васильков

Какую аву поставили.Вау и ух!! Найдется весенний мачо

Ва
Валерия

Какаяесть)

Serg

По ходу это конфликт интересов? Но его решение весьма оригинальное

...

тяжело жить также и тогда,когда тело постоянно хочет кекса...

Константин Васильев.

Да,это практически не возможно ужиться в одном человеке.

Ва
Валерия

Возможно)

Ва
Валерия

Так

Константин Васильев.

Весело......

Ва
Валерия

Ага

Ярослав Русланович

Одни хотелки))) Хотя с первым у женщин обычно проблем нет.

Леди Мила

а ты лежишь на диване, трескаешь печенье и страдаешь... 🤣

Ва
Валерия

О нееет! Страдалец из меня еще тот))))))

Пётр Ермаков

Я думаю, что у Вас всё это есть и жизнь у Вас нетяжёлая....

Ва
Валерия

Я тоже так думаю)))