Не
Несмеяна

🖼любуетесь сейчас на осеннюю красоту?😊

Ответы
Olena Mykolayivna :)

🙂☺️ конечно, вот только приехала, в выходные... любуясь лазила по скалам))) и даже, нашла цвЯточек, вокруг всё окрашивается и природа меняет краски... 🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Вадя С Хитровки

Это надо в лесопарк ехать, чтоб любоваться... Помню, когда в первый раз приехал в Севастополь, в сентябре 2016, поехал на экскурсию, спускаемся по трассе к Инкерману, и деревья в багрянце - такие красивые

Не
Несмеяна

Так ведь гулять наверное выходите, может и сквер какой рядом.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Да, любуюсь вовсю!😊👍🍁 Вот только новых пейзажных фотографий я нынче не наснимал: есть разве что фото с грибами в лесу и с цветами на моём участке🍄🌺

Не
Несмеяна

🖼тогда я пришлю новую🙂

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо! Очень красивое фото осеннего парка!)))😊

Любовь Волкова

Цветная осень - вечер года - Мне улыбается светло. Но между мною и природой возникло тонкое стекло. С. Маршак

mk
maik kunin

У нас пока не ощутимо дыхание осени. Бархатный сезон до ноября!Море начало остывать-сегодня 29 градусов.

Не
Несмеяна

Само собой-горячая страна. Я люблю осень! А жара нынешняя достала, сил нет.

mk
maik kunin

Уж лучше -теплый Ад. чем в небесах где минус 50... Отвыкли от таких температур. Нам в теплоте уютней! И море рядом. Даже три....

Не
Несмеяна

А мне не нужны ни ваши моря, ни горячий ад.

mk
maik kunin

Не нужен мне берег Турецкий .Чужая земля не нужна! Так и живите в своей Мухосране!

Не
Несмеяна

Я живу там, где вам и не снилось! Нахер мне ваш Израиль сдался!

Са
Самсон

За окном дождь.... А настроения чудесное! Пусть в любое время года Будет 🌞 солнечной погода!

Са
Самсон

Прекрасно!!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня сейчас на этаже за окном золотится клен и зеленый карагач Красота!🍂🍁🍁🍂🍁🍁🍁

Характер- Не Подарок

Осень прекрасна!!! Дожди немного портят впечатление. но краски всё равно очень яркие!!!!!

Вера Сергеевна

Любуюсь ,несмотря на дождь недельный !С понедельника тепло сообщает всем синоптик!

Любовь Волкова

🖼С сегодняшней прогулки

Не
Несмеяна

Очей очарованье...

Ко
Константин

Унылая пора, очей очарованье. Приятна мне твоя прощальная краса.

Не
Несмеяна

Ещё не унылая!

Ко
Константин

Погода классная. Воспользуйтесь!

Не
Несмеяна

Так и делаю!

Виктор Полушкин

Всё реже и реже,мы обращаем внимание на природную красоту.......

Не
Несмеяна

А что ж так?

Виктор Полушкин

Всё просто,много лет назад и в лес зайти приятно а сейчас все загажено,разрушено,мусорные свалки кругом..........

Не
Несмеяна

Но в парках так же, как раньше. Даже в автобусе проезжаешь, можно смотреть на осень...

Виктор Полушкин

Всё именно так и есть,но зашёл в лес и заработал"инфаркт"

Виктор Полушкин

Похоже Ваш смайлик ещё ни куда не заходил а уже заработал инфаркт..........

Евгений Игишев

Да ,за окном картина шикарная ,наполняет свежестью зимы и

Не
Несмеяна

🖼у меня вовсю осень!

С Э М

К сожалению, нет. Холод, дождь, отвратительная погода

Петр Ушенин

Весна радует озеленением, а осень разноцветием.

Ww
Www.dizandr.ru

слякоть / грязь / серое небо ... красотень прям 😞

Не
Несмеяна

🖼у меня сейчас. Ясное небо, солнце, сухо😁

Ww
Www.dizandr.ru

хммм... я с Саратова - у нас тухлятина

Не
Несмеяна

Ну... Осень же... Без грязи и дождя никому не обойтись.

Приходящий

Как мило выглядит природа в это время года!👍

Не
Несмеяна

Да-а-а-а...

Приходящий

И я давно так думаю!

Кратон Архейский

Конечно. Только не сейчас, темно совсем ☺️

ИринаВасильевна Отставнова

Да! Смотрю в окно и вижу красоту

Сергей Кудяков

..в багрец и золото одетые леса

Са
Сара

Любуюсь дома на осенний букет

Не
Несмеяна

🖼тоже ставлю