Андрей Абидов

А вас с кем - нибудь путают?

Ответы
Инна Стружкова

Тут мне подружка из Америки фотку прислала так там женщина в метро ехала я сама обалдела как на меня похожа только одета оч экстравагантно да и цвет волос розовые пряди и цветок несусветный в голове А так ну просто двойник)))

Олег Самохин...

Особенно когда я играю на гитаре... спрашиваю-Это Бах? и им отвечают нет Это Джими Хенрикс... они сегодня к нему на электричке приехали...

Ди
Диля

было один раз, но я думаю это было подстроено специально что бы просто заговорить)

Дозморова Мария

С Анжелой Дэвис! Я сильно загорелая и волосы копной!

Юрий S578Gtd

нет меня не путают. да и с кем я могу спутаться?

Офелия Гиренко

нет,меня не путают!меня просто узнают!

Т*
Танюшка ****

Хочу преображаться в образ Христов!

Виктор Федорин

Уже нет. Все почти померли. Мне 77

Анжелика Юдина

Я единственная в своем роде 🙂

Анжелика Юдина

Обо всех не знаю. Может кто-то на кого-то и похож 🙂

Тоня Алиева

Мы с сестрой очень похожи)))

Сергей Коваленко

...всю жизнь с кем-нибудь...

Элина Иванова

очень часто по имени

Falko Falko 13

Да !!! С самим собой!!!

Владимир Асиновский

я вчера рассказывал

Андрей Орлов

Я не спрашивал.

Сергей Гончаров

нет, пуганный

Ал
Альфия

Да.с сестрой.

Сергей Ежик

случается

Сергей Юматов

нет а что

Ruslan

бывало..

Ruslan

нет,но пару раз-конкретно!оказалось-есть в подмосковье парень-как близнец мой,а я все удивлялся,надо же,все здороваются,а я там первый раз...ну и потом нос к носу столкнулись..поржали..