Ирина Руснак (Коробко)

Вы верите, что жизнь продолжается даже после смерти, только в другом измерении, назовем так?

Ответы
Виктория Одинцова

Да, я верю и, даже, уверена. Есть тонкий мир и там находятся все ушедшие с физического плана. Существует много книг с доказательствами. Кто интересуется, тот обязательно найдет и фильмы есть на эту тему.

Ирина Руснак (Коробко)

Я хоть и не знаю, но тоже верю.И чем дальше, тем больше.Фильмы тоже разные, порой ради рекламы, могут такого нагородить...А вот со слов очевидцев, слышала.

Виктория Одинцова

Вот видите, и Вам повезло услышать очевидца!

Виктория Одинцова

Есть книги об очевидцах " Жизнь после жизни" и "Жизнь после смерти". Когда читаешь книгу, то сразу можно понять врет автор, или - нет. Сердце чувствует "верю- не верю".

С. В.

В потусторонних мирах. Там не то чтобы измерение другое, другой энергетический уровень. те миры очень тонкие, они невидимы и совершенно не доступны нам белковым. Только и всего.

Максим Jw

Здравствуйте, Ирина. Смерть это отсутствие жизни. После смерти возможно воскресение из мертвых. Оно начнется после Армагеддона.

Я-
Я-Искал-Тебя

да,это правда,но современность внушила людям относится к этому с юмором...от невежества люди и относятся не все но...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста 9:5,10 живые знают что умрут а мертвые нечиго не знают , рас не знают значет мертвы ...

Z-Мимокрокодил-V

Нет. Все эти измышления происходят из неспособности сознания признать свою конечности.

Марат

Есть люди , которые откладывают на потом жизнь. Для этого придумана реинкарнация.

Евгений Томеев

Нет. Но доказать это невозможно, так же как доказать, что она есть.

Ирина Руснак (Коробко)

Остается только вера.

Евгений Томеев

Мне эта вера не нужна, для меня важнее всего то, как я живу здесь и сейчас

Ирина Руснак (Коробко)

Это тоже правильно, я с Вами согласна. И вообще, мужчины более реалистично смотрят на жизнь.

Евгений Томеев

🙂 возможно

Михаил Цветаев

Я верю,что она продолжится,только в другом теле другого человека.

Пётр Ермаков

Верить можно во что угодно - было бы Ваше желание....

Эльфия Хамзина

мне кажется, люди это придумали, чтоб не бояться

Ирина Руснак (Коробко)

Может и так быть.Но душа ведь вечна.

Эльфия Хамзина

пока не умрем, не узнаем

Саня Резинкин

Не уверен что до сметрти жизнь продолжается

Та
Татьяна

Ну на этот вопрос вам ни кто не ответит

Александр М.

Мне без разницы,что будет,то и будет

Олег Гриц

все возможно-вселенная бесконечна!

Лариса

А что это меняет, верю или не верю?

Nikola Mahkov

-нет--и что толку нам не выпить!--😀

Михаил Тымчук

Не верю, а хотелось бы верить...

Aлександр Кузьмин

А вы верите что бывает утро ?

Южный Кот

ТАМ все только начинается...