Елпидифор Сидорович

И всё-таки, вам важна внешность или ванильно-сладкая переписка, не видя друг-друга ни когда ?? 😉

Ответы
Нина Архипова

Мне важен человек, с которым я общаюсь. Это обязательно единомышленник (полного согласия может не быть), разумный, чуткий и доброжелательный. Что касается внешности, то здесь я принимаю человека таким, каков он есть, только обращаю внимание на опрятность и манеры. Форма общения может быть любая.

Ольга

Здесь, на этом ресурсе, важна интересная переписка)) а внешность и ванильные сладости- это уже про реал, причём с человеком, с которым у тебя "всё взаимно"))

Ольга

За ванильное общение в видео формате?)))

Елпидифор Сидорович

там уже ваниль не прокатит ибо видно и слышно человека

Ольга

А что для Вас ваниль? Может я неправильно понимаю?)

Елпидифор Сидорович

долгая переписка ни о чем )) со стихами...прозой )) всё из гугла )) цветочные смайлики, почелуйчики и прочая чушь...

Ольга

Ну тогда да... тогда понимаю..))) Это перебор)) Хотя.. Приемлемо всё, но дозированно.. С поэзией из гугла оооочень дозированно)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Важна. Изначально все выбирают визуально! Потом уже смотрят на характер и всё остальное. А тот кто говорит то, что внешность не важна, они пиз#@т🤪😁

Светлана Локтева

Грустно осозновать,что вся эта переписка-иллюзия,мираж,,,,,а время идет,чувства крепнут,сердечко стучит чаще и ,даже,болит

Елпидифор Сидорович

И потом депрессия)) и походы к психологу)))

Светлана Локтева

ой,как верноооооо

Светлана Локтева

все мы похожи😉

Ли
Лида

Просто переписки, не переходя на личность и не видя друг друга! Поэтому мне нравиться здесь быть! Ни каких обязанностей!

Эдвард Тиг

мягкий голос,поворот головы,взгляд (отведённый в даль) ! но все люди разные ! а кто то просто тупо ищет тару,куда слить ...

Кс
Ксения

Конечно ощущать его такого прекрасного жёстко всегда приятнее)) ну зачем когда есть инет можно и по вы*баваться🤣

Леди Мила

ничего из этого. Но я хочу знать, с кем переписываюсь. Суждения зависят от пола, возраста и места проживания.

Не
Нелли

Все это иллюзия общения.

Наталья Наталья

Все важно: и внешность и как переписывается. Со временем любая переписка утухнет, если не увидеться.

Елпидифор Сидорович

говорят что не утухает )))

Наталья Наталья

Если не утухает и никогда не увидятся, то какая разница какая внешность? )))

Елпидифор Сидорович

со временем переходят на внешности ))...и случаются депрессии потом )))

Наталья Наталья

Так не увидятся же.

Елпидифор Сидорович

но хочется же идеала всем ))

Наталья Наталья

Тогда лучше мечтать, что переписываются с красавицей и не видеть )))

Елпидифор Сидорович

так многие тут и делают ))

Та
Татьяна

Конечно внешность, а ещё мозги как у тебя.Тошнит от ванили и розовых соплей с кокосовой стружкой.

Елпидифор Сидорович

Умничка)))

Алла Аа

За перепиской слышится весь человек. А внешность - тут можно умыть, побрить где-то, в чистое одеть

Татьяна Перова

Честно говоря - я, никогда (за исключением) не смотрю на аву. Просто отвечаю на вопросы.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Нам важна внешность, переписка, возможность встречи и самое главное отсутствие лжи!)

Елпидифор Сидорович

интересно ))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Что именно?)

Елпидифор Сидорович

у вас в наборе полный винигрет ))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Просто Вам многое не приемлемо, я подозреваю!)))

Елпидифор Сидорович

это ваше мнение...не более

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно моё! Ваше мне не известно)))

Лева Правая

Важна внешность. И если не айс, то лучше не видеться никогда- переписки достаточно

@ Лина @

Если здесь на расстоянии, то ванильно-сладкая, а поближе в реале когда важно всё

Ирина Кондрашова

ни внешность, ни ванильно-сладкая переписка= пустая трата, времени жалко

Надежда

Но как увидимся в реале...Как будем шарахаться друг от друга,вот 😳🧐😁

Galya Ibragimova

Внешность не столь важна...а ванильно сладкая переписка, все это туфта

Семен Отмахов

Никогда не давайте советов тому, кто просит у вас только денег.

Елпидифор Сидорович

причем тут бабло ???

Семен Отмахов

Вникни в самого себя, отврати взор от всего, что тебя окружает, и направь его внутрь себя — таково первое требование, которое ставит философия своему ученику

Татьяна, Но Не Ларина)))

когда уже общение пошло, то хотелось бы знать, с кем общаешься