Лю
Людмила

Уважаемые мужчины! Прошу Вас принять участия в подготовке Нового года! Напишите нам пожалуйста рецепты блюд! Все для Вас !!!Наверняка у каждого из Вас имеется свой любимый салатик!

Ответы
Witali Gut

написать не проблема, а кто готовить будет?

Witali Gut

нечего подобного, но если конечно ты не можешь, тогда другое дело

Лю
Людмила

я работаю!!!!!! мои приедут ко мне на работу!!!!Со мной встречать!!!!

Witali Gut

а кто твои? а кем ты работаешь?

Лю
Людмила

вот все вам расскажи и адрес написать?)))))

Witali Gut

тортик тоже можно захватить

Иван Колганов

Торт. Наполеон со смородиной.

Лю
Людмила

во. я тоже обрезаю концы. и крошу.

Иван Колганов

Блин. У меня рецепт дома. То, что в интернет - не такой. Я не могу написать. Попробую добыть, но не прямо сейчас. У меня дом далеко от того места, где я сейчас с Вами говорю. Очень далеко.

Лю
Людмила

перед Новым годом успеете написать?

Иван Колганов

Нет. Я домой только в мае поеду. Попробую.Сестру попрошу, чтобы продиктовала.

Иван Колганов

В друзья меня воткни,чтобы уж наверняка.

Natali Ник.

верно... лучше их спросить!

Лю
Людмила

Пока один только отозвался!Остальные как партизаны

Он-Это Я

салат с судака

Лю
Людмила

рецепт пожалуйста напишите.Будем благодарны