Б😊
Белочкаа) 😊

Блин, а че к вам ещё инструкция нужна? 🖼

Ответы
Serg

)))) когда то в 90-х га свадьбе одного из друзей, подруги невесты написали правила ухода и эксплуатации мужа))), а друзья жениха инструкцию по уходу и лелеению жены))) естественно что оба документа были составлены в тесном контакте подруг и друзей, с картинками и нюансами))) Всё было напечатано на модном тогда лазерном принтере, и переплетено в брошюру. Вся свадьба затаив дыхание прослушала оба документа, иногда закрепляя самые значимые пункты тостами))) 🌹🙂

Наталья Попова

Ой, как нужна. Я вышла замуж, к мужу был придаток - свекровь. Она своему сыночку готовила только два блюда. Яичницу и жареную картошку. Я осмелилась приготовить им фаршированные перчики. Они оба их нюхали, нюхали, запах им незнаком, есть не стали. С того дня нет у меня ни мужа, ни свекрови. О чем я до сих пор рада.

Б😊
Белочкаа) 😊

Класс) вы молодец.. Моя свекровь и свекрисказали в путь сыну на отдельную от них жизнь... Вернёшься голодный и грязный через неделю))) и спустя 12 лет не хотел возвращаться.. Ванги из них ни к черту😁

Old Bastard

На столе лежат две книжки...тоненькая и толстый фолиант!!! На тоненькой написано- мужская логика...на толстом фолианте- женская логика..вступление..том первый!!!

Григорий Карпенко

А Вы тут с какого боку. Родитель номер один - это Шольц, родитель номер два - это Ганс. Вы что по специальности акушерка в мужском роддоме?

Б😊
Белочкаа) 😊

Во вы загнули... Ещё и немцев приплели

Григорий Карпенко

Это Вы выдали автора: Лора Шлиссингер. Это же немецкий лор-специалист. Шлиссингер считает, что если женщина не умеет проглатывать, то она вообще никогда не сможет забеременеть.

Б😊
Белочкаа) 😊

Лампочку на УЗИ желудка?! Блин, я не умею

Григорий Карпенко

И не надо заниматься католическими глупостями. А то католики написали в Библии Адам родил Сифа в сто тридцать лет. Ну и какой у Адама детородный орган?

Робот Вертер

Наверное фабула книжки в некоей главе, где идёт курс обучения и практических советов по ублажению супруга 😁

Б😊
Белочкаа) 😊

Наверное

Та
Тася

Редкость, наверное, большая, потому и инструкция прилагается Разучились пользоваться тем, чего нет

Евгений Миллер

Ко всему что не понятно она нужна, но сначала нужно пробовать затем читать

Виктор Ш

Это для вас инструкция!
Современные мадамы вообще не для семьи.

Qqqq Qqqqq

конечно, особенно раздел чистота в доме и как с этим бороться

Во
Володя

Стоя, лежа, боком, раком, - все равно с законным браком.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Странно, почему про правильный выгул не написано

Вл
Владимир

а как же?7 Мы капризные и быстроизнашиваемые..

Udarist Muz

Ба😳с Блинами🤣разговариваешь🤔дожишись😄

Udarist Muz

Да🤔вроде😄не горячо😇

Б😊
Белочкаа) 😊

Никогда не знала,что смайлы так дурацки

Игорь Бухтияров

Это не инструкция, а простой обмен опытом

Сам Андерс'н

Ну, какая может быть кухня у колбасников?

Ego Musicus

Ну естественно....это тебе не хухры-мухры

Б😊
Белочкаа) 😊

Ужасть, сложный организм

Ego Musicus

А главное вечно хочет жрать мясо

Неукротимая Королева

Молодым девушкам не мешало бы почитать.

Pu
Puncher

Вы и без инструкции разберётесь!)) 🤣

Я Ждал Тебя

ух какая загадошная леди в маске ...

Я Ждал Тебя

кого соблазнять своим взглядом удумала милаха?)

Б😊
Белочкаа) 😊

Видимо, вас)

Я Ждал Тебя

😏видимо кроме меня ни кто не заметил этот прекрасный женский взгляд из под маски...,вот же плебеи ...с похмелья видимо все женихи

Б😊
Белочкаа) 😊

Даа.. Не говорите😂

Василий Непомнящий

Да. Составленая пользовательницей

Б😊
Белочкаа) 😊

Видимо грамотной

Василий Непомнящий

Не грамотной, а чуткой. А грамотность, о ней можно не вспоминать всю жизнь, в счастливой жизни... Ха ха ха ха ха

Б😊
Белочкаа) 😊

Хахаха отлично звучит