Кы
Кызыма)

Есть два способа вырваться вперёд. Играть по правилам лучше всех или же лучше всех нарушать эти правила. Какой бы выбрали вы?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

я постоянно нарушаю правила, это ритм жизни

Летучий Голландец

ДЫК КАКОЙ ПОД РУКУ ПОПАДЕТ😜

Валера Парамонов

не играть и не нарушать -идти своим путём

Сергей..

Не стоит бежать впереди паровоза....😉

Ергалиев Жомарт

Первым не хочу, но последним не буду...

Al
Aleksa

Первое правило - никаких правил

Виктор

Какие то правила быть должны всё же

Виктор

Тогда надо придумывать свои!

Al
Aleksa

Ну так свои куда интереснее

Al
Aleksa

👍🖐️🤘😊🤗

Arsen Beisenov

нарушая, не нарушай)))

ვასო წილოსანი

Зависит от опонентов

Владимир

Есть третий! 😄

Кы
Кызыма)

Ничаго.) Клиника та клиника.)) Не привыкать.)

Владимир

Что-то свозит обреченностью... Ты не с той ноги встала чё ли...? 😄

Кы
Кызыма)

Ещё не ложилась.) И это не обречённость, привыкла уже.))

Владимир

Алькин, ты хочешь себе нарколепсию заработать? Заканчивай тут сидеть по ночам, отдыхать тоже нужно режимно... 😄

Кы
Кызыма)

Вов, я в ночную была.) С удовольствием бы блюдила за своим режимом, но начальству, думаю, это не очень понравится.))

Жа
Жанна

Я ее хочу вперёд

Кы
Кызыма)

Понимаю... в ваше время, стоматологи совсем другие были, не то, что сейчас...))) хорошо, буду аккуратнее с вами общаться, если, конечно, получится.) А то, мало ли что.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Да уж... не лишайте меня надежд, сохраняйте интригу, это так приятно

Кы
Кызыма)

🤦‍♀️)) это не от меня зависит.

Фердинанд Франц Иосифовович

Все в ваших чутких пальчиках)))

Кы
Кызыма)

Скорее, от вашего острого язычка.

Не
Нейрон

я за без правил

Леонид Шестаков

девиантное поведение - удел разбойников, первооткрывателей и основателей новых учений....😄

Вл
Владимир.

ПОДКОВЁРНЫЙ.

Св
Светлана_Светлана

Обе тактики

Господин Дроссельмейер

опять глаз

Оленка

Первое

Игорь Шейх

Да.

Игорь Шейх

1. Всякая игра ограничена базовыми правилами игры. Любая игра совершенствуется и требует дополнительных правил но базовые правила остаются неизменными. И то вчера было запрещено, завтра будет разрешено. 2. =Из ряда вон ...= - нарушение базовых правил.

Кы
Кызыма)

Интересно... Знаете, а ведь нравится "из ряда вон" .

Игорь Шейх

Вор взломал замок сейфа в банке. Это хорошо или плохо ?

Кы
Кызыма)

Взломал или украл? Если он смог красиво провернуть дело, то мне он нравится.)

Игорь Шейх

Это плохо. Вор нарушил базовое правло...он украл, взломав замок сейфа.Но если разобраться то тут есть и положительный момент. Невероятно но это факт. Замок усовершенствовали. Таким образом нарушив правило вор способствовал прогрессу.

Галина Д

Natali Ник.

детская игра в путешествие с игровым кубиком... продвигаешься... но если попал на желтую или красную, пропускаешь ход или идешь назад... и это правила? нет... это случай рулит!!!

Кы
Кызыма)

Только в жизни всё не по-детски.) Поэтому, если тебе выпало назад, то на на шаг, а не на два.)

Natali Ник.

ну шаги дело второе... ещё и от размера шага зависит))) главное, что правила менять вовремя! я только это хотела сказать)))

Doc.

Я, привык выигрывать. Способы и и методы - не важны.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не по правилам, это не шаг два назат, а -5 лет колонии строго режима... уважайте УК или идите в ГД РФ

Natali Ник.

никто не призывает= не по правилам... правила меняйте по ходу, их так много в нашем государстве)))

Doc.

Мы видимо, разное имеем ввиду.)

Fenix🇱🇹