Хиромант

Почему у всех пожилых здесь вечные воспоминания хз чего из их детства и юности, охренеть просто🙄?

Ответы
) Россиянка.

А вы что будете вспоминать оказавшись в их возрасте? Сотрете из памяти и детство и юность? ну.. ну..

~E
~ Eva Lansca ~

Когда была я ребёнком , то и мои дедушка с бабушкой тоже так же вспоминали времена молодости

Хиромант

"Если учёный не может объяснить уборщице, которая убирается у него в лаборатории, смысл своей работы, то он сам не понимает, что он делает." (Резерфорд). Это относится и к таким умничающих недоумкам как ты, которые не понимают что пишут. 😁 Зачем писать такие слова, смысла которых ты не понимаешь и не можешь объяснить? Пиши понятными тебе словами. Так ты только свою.глупость демонстрируешь.😁😀👻 Тогда скажи мне, кто такие мудрецы и хотябы несколько конкретных имён.

Дж
Дживатма

ага ядерщики физики все могут уборщице объяснить как происходит синтез тяжелых частиц при энерго кольцевании трассирующих пучков ))) ! я плохо учился математики объясни мне трегеометрическую науку своими словами )))))

Хиромант

Могут. Но ты не ядерщик и беседапримитивная. Так я спросил, кто такие мудрецы и если можно короткий список в студию.

Дж
Дживатма

ладно забей !!!!! успокойся ))) на зацени лучше

Хиромант

Вот снова у курицы нет ответа. Скажи своими словами или признайся в своей тупости😅

Людмила Ваулина

Простите и вас это тоже ожидает, не хотите отвечать, просто нажмите пропустить и всё.

Хиромант

Всех кто учит меня что мне делать, в помойку, начнём с тебя😁

Musk Therapy

Жалко тебе чтоли? Хочешь с ними поговорить, а они ударяются в воспоминания?

Хиромант

С ними как с людьми,а они о молодости рыдают😁

Musk Therapy

Ну отойди пусть порыдают. Имей хоть какое -то уважение к людям в конце концов.

Хиромант

Да я их всех уважаю мать их...мать их тоже видать не перевидать😁

Musk Therapy

Ты ? Уважаешь? Какой сюрприз.

Хиромант

Йопт, я никогда не вру.....почти никогда, точно не часто

Наталья Шестакова

Значит в будущем ничего интересного их не ждет, вот и вспоминают о прошлом.

Хиромант

Аж захлебываются воспоминаниями

Наталья Шестакова

Мы не знаем какими будем мы, может еще большими занудами.

Хиромант

Я точно не буду

Наталья Шестакова

Не зарекайтесь! И я буду стараться не быть.

Наталья Суманосова

потому что застряли в прошлом. больше-то ничего нет, одни воспоминания

Хиромант

Точно

Валентина Гончаренко

Ах, если бы Молодость знала…… Эх, если бы Старость могла……

Малина Вареньевна

да потому что всё самое лучшее -было в молодости))

Хиромант

Суке

Малина Вареньевна

это Ваше имя?

Хиромант

Их

Нина Кулькова

Вы не собираетесь дожить до почтенного возраста?

Ка
Катя

Они этим живут значит сейчас, возможно, одиноки

Хиромант

Может и так

Ольга Опекунова

Мемуары в бесплатном издании.., цените.. 😂

Сергей Анахин

А чего ты здесь топчешься? Займись делом.

Хиромант

Всех советчиков на конец и на твёрдый, но не мой конечно😅

Сергей Анахин

Чмо тупорылое, Жалкое ничтожество. Дрянь

Хиромант

С непрошенными советчиками принято так поступать. Ты только не переживай, я могу отменить😆

Татьяна

Пойми и прости. Старость надо уважать

Ве
Весна

это ожидает всех.. надо быть терпимее

Ali Na W

Плохо,- если вспомнить нечего

Хиромант

Хорошо когда есть что вспомнить, но это нельзя рассказывать🤗

Ali Na W

Ну да - обзавидуются...

Хиромант

Именно🤗

Меняю Дислокацию)))

Так ты же сама старуха- ... 68!!!!

Хиромант

69 более красивая цифра😁

Меняю Дислокацию)))

Я думаю больше))

Хиромант

Думай дедок думай, хотя ты все мозги уже пропил старый пенёк😁

Меняю Дислокацию)))

Рыбная ловля на опврыша -типо сей хрени моя слабость)))

Хиромант

Опарыши из себя видимо достаешь🤣

Меняю Дислокацию)))

На тебя!! Лучшая рыбалка)))

Телефонист Вася.а

А,у молодых из будущего?

Хиромант

Молодых здесь нет, максимум средние

Телефонист Вася.а

А,у них какие воспоминания?Как бы слово " воспоминание" уже предполагает то,что было.

Хиромант

Они не страдают этим

Телефонист Вася.а

Человек живёт воспоминаниями.Опыт это воспоминания,только так человек познает мир.Нет ничего другого,родившись у нас уже есть воспоминания,о девяти месяцах проведенных в утробе матери.

Баба Яга

А Вы что вспоминаете?:)

Хиромант

Я смотрю вперёд🤗

Баба Яга

И че тама?!

Хиромант

Там мутно😁

Баба Яга

Вот!!! А в прошлом все как на ладони

Во
Ворон

а те чё секас подавай?

Хиромант

У меня про чекс нет вопросов

Во
Ворон

ну вот видишь каждому своё

Хиромант

Про это задают дрочеры😆

Во
Ворон

так точно. хотя не только они.

Хиромант

Еще бухие

Ли
Лилия

...доживете..узнаете)