Пс
Психо-Терапехт!

Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Ответы
Юрий Кулишов

Мною Уважаемоя Юлька,у каждого человека,должна быть мечта,остальное желание,обьясню,например моя,сын есть жду внука,ну когда женится,из армии пришёл не давно,внука поняньчить чтоб он меня запомнил,как я своего деда,мой дед умер можно сказать на моих руках, мне было 8 лет,это единственный человек пока что,который любил меня,,,просто за то ,что я есть,,,низа деньги,машины,заводы пароходы,а так,так вот,Я внуку буду разрешать все!,и поверье Он меня за помнит!потом могу и кони двигать,это Мечта,жилания все в моих руках,Молина,дом,телик,айфон,планше т,кух комб,Понятно в чем разница?!

Юл
Юлия

Понимаю Вас))) хороший Вы человек и ценности Ваши человеческие.

Юрий Кулишов

Нет я отрицательный герой,не так,я отрицательный персонаж,во,и аватар злой,так что ошибочка,Юличка!

Юл
Юлия

Не всё то золото, что блестит)

Юрий Кулишов

Хорошо,поверью в себя благодоря Вам.

Юл
Юлия

А в этой жизни главное верить в себя)

Юрий Кулишов

Поверю в добродетель,в себя я верю

Aleksandr Tarnovsky

Однажды Нильс Бор сказал своему оппоненту: — Сэр N! Ваша теория красива и безумна! Но она не настолько безумна, чтобы быть верной! ... На что несколько позже Эйнштейн заметил: «Легкое сумасшествие — нормальное состояние любого гения»! А ещё позже Бехтерев и Сербский пришли к мысли, что в любом произведении искусства можно увидеть признаки шизофрении... )))

Эд
Эдуард

Мечты сбываются. Я в жизни много чего хотел. Но мечта всегда опережала меня. И вы знаете она у меня сбылась. Я встретил прекрасного любимого человека. оно для меня все что есть. Она мне подарила двойняшек. и я еще больше любить сталь. сейчас мы в мести уже 25 лет совместной жизни.

Л💫
Людмила 💫⚡

Вы счастливчик! Поздравляю!😊

Эд
Эдуард

Спасибо.

Елена Максимова

Верно!!! Соответственно ,появляется мотивация подтянуть к безумно-нереальным целям и свою шкалу жизненных ценностей.А когда произойдёт резонанс между мечтой и ценностями, можно ставить новые цели!Так происходит Эволюция!

Silaev Nikolai

И так мы всю свою жизнь мечтаем. А результатов не когда и не где не увидите потому как у нас страна сказочная и не предсказуемая. Приходится только мечтать о небесных кренделях.

Вя
Вячеслав

Я боялся мечты воплощать, думал как же я буду жить без мечты. Оказалось сразу новые мечты появляются. Так что ничего страшного. Я уже проверял.

Виктор Орлов

Мечта прилетела и в голову приземлилась. Мечта требует время её освоить и применить. Планирование это потом и не связана с завтрешним днём.

Spirit Of God

Безумные - т.е. без ума - с ума сшедшие, не здравые, больные... Нереальные - невозможные т.е. вы в них не верите, следовательно они не сбудутся...

Серов

Вдовец я... . Мечтаю вновь о доброй заботливой супруге, хочу вновь любить и быть любимым. Это мечты "безумные" или "нереальные" ???

Вера Райш(Симахина)

вполне рельные

Alex

Читали книгу "Куда приводят мечты", или фильм смотрели? Так вот, там всё безумно и нереально, но вполне достижимо.

Юл
Юлия

Не читала. Почитаю обязательно.

Alex

Есть аудио вариант. Она немного безумна, но вполне интересна. )

Юл
Юлия

Спасибо!

Валерий Быстров

Тупой вопрос!

Valentina

Если мечта не реализуется,она погибает...Планы,должны быть грандиозными,тогда бог дает энергию созидания...

Эдуард Проценко

Ваши планы на завтра могут быть реальными , но их Цель , может показаться нереальной и безумной , сегодня.

Николай Павлов

Можно ещё. "Если ваша для решения вашей проблемы требуются деньги, то это затраты а не проблема."

Наталья Гурская (Балаева

Согласна. Но если все правильно спланировать на завтра можно осуществить любую безумную мечту.

Александр Мамедов

Вчера у меня была нереальная мечта.А вот сегодня нашел выход из положения.И все стало скучным.

Св
Света

🤷‍♂️

Ирина

проще надо жить.все временно.любовь вечна.а вещи только в хлам превращаютсяя через пару лет

Юл
Юлия

Любовь вечна?

Ирина

да.

Ал
Александр

У меня пусть планы на завтра будут) Мечты должны быть осуществимы, а иначе это пустые мечты.

Св
Света

это житие твое....а хочется помечтать....о море, если его никогда не видел, о мире

Ал
Александр

Тю, чего мне мечтать о море, я итак могу туда съездить) А о мире да, о мире в Украине я мечтаю...

Николай Дубинин

Вы уверены в том? Мечта, это потенциал Души. Вера, надежда, сделают нереальное реальным....

Юл
Юлия

Значит признаете, что изначально мечта может быть нереальной?

Николай Дубинин

Это вопрос не корректен. Моя мечта (потенциал), может быть для кого то фантастической, или вообще бредом сумасшедшего. Но, это моя мечта (мой потенциал), и от меня зависит, станет ли она для меня, действительностью. Признаю, что мечта, это то, что уже создано внутри, готово реализоваться во вне, каким бы сумасшествием она ни казалась. Что Вы вкладываете в слово реальность?

Юл
Юлия

Реально значит её исполнение.

Николай Дубинин

Результат, и есть, та действительность, что исполнилась В независимости, какую реальность видите. Это есть, истинное наше желание, а не то, что мы ставили себе, как цель. Мы годами можем желать что то, например, разбогатеть. Но быть бедным, может быть, нашей истинной целью.

Valerij Hoff

Ну это как сказать про безумность но и реальные тоже Мечтать невредно вредно не мечтать

Valerij Hoff

Любви все возросты знаете?

Л💫
Людмила 💫⚡

Конечно знаю..

Valerij Hoff

А Вам?

Л💫
Людмила 💫⚡

Я не исключение из правил...

Valerij Hoff

Прелесть

Л💫
Людмила 💫⚡

Благодарю!

Валерий Чайковский

Ерунда. Мечта - это полет фантазии Сказка местного значения, которая должна стать былью