Чёрная Мамба

Привет! Москва👋 я приехала) встречай свою красавицу😍

Ответы
Андрей

Привет красавица -откуда тебя привезли? -хорошо встретили? покормили хоть?

Андрей

Не я вообще как устроилась -в целом где остановилась -может помощь нужна

Андрей

А ты просто уезжала на время?

Андрей

Просто не так понял -сорян😟

Андрей

Отдыхать или по работе -уезжала?

Андрей

Конечно интересно что там и как -я редко выезжаю так недалеко -вот С весной тебя и вот тебе🖼

Сохиб Ильёсов

Да ёшкин кот , совсем без тебя скучно было. Где была то?? С приездом !!!)))

Осеннее Настроение

Это пишется так: Привет, Москва! Я приехала. Встречай свою красавицу!

Валерий Киселев

Извините, Ксения! А Вы действительно красавица, как и Ваше имя?

Чёрная Мамба

Вы нормальный ваще или как Валерий?

Валерий Киселев

Мне, видимо, показалось, что Вы представились красавицей. Извините.

Чёрная Мамба

Мне показалось что вы головой не дружите и у вас старческое обострение видать)

Валерий Киселев

Может быть. Вам виднее. Имеете право на своё мнение. Ещё раз извините за мою неудавшуюся шутку. Хотя Вы оскорбляете, не задумываясь. Удачи Вам в освоении глупых шуток!

Чёрная Мамба

А что не так! Собственно говоря) вы ответили и я ответила так какие проблемы а Валерий? если плакать хотите пожалуйста! Кто держит)

Виктор Николаев

И ... вся Москва рукоплещет, а мужчины стонут от восторга!!!

Чёрная Мамба

Не понимаю я вас! Вас чо так глушит...я приехала домой к себе) чо такого в этом а...

Виктор Николаев

А разве я что-то плохого написал? Слегка поиронизировал и всё. Разве это плохо?

♛ О*Contra Spem ♛

там и так ужо от узбекоф не протолкнуццо🤦‍♀️🤣😆🚀

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️😆🤣🤦‍♀️девушка , уоуууу..как я мущщинО .😆🤣🤦‍♀️

Чёрная Мамба

А мужчино? а зчм смайлики бабские ставил)) взглянешь на тебя еб...ты страшный 🤣 не веришь мне похуй дело твое мужчино

♛ О*Contra Spem ♛

вот оно и пошло ... из чмошницы 🤦‍♀️🚀

Чёрная Мамба

Да пофиг! чо хочешь пиши 😂 чо с тебя взять))

♛ О*Contra Spem ♛

а ты погавкай ещё .. взять

Василий Пинясов

Я не Москва, но рад что приехала, а на фиг вернулась?

Свой!

Эхххх пгт Пластун такую красавицу потерял 😔

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я у тя в бане😂 встречаю там....🙄

Чёрная Мамба

Чего?🙄 Разве? Ты меня разыграваешь 😂 кстати 1 марта тебя 😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я хотела ответить на вопрос и ответ не отправился, ну и подумала, что мож ток для друзей)))) а вот, тут отправился ответ, значит не в бане я😁первое марта...пф...)))

Чёрная Мамба

Я?😂 вот неожиданно ахаххах)
А ещё подруга блин😁

Чёрная Мамба

Дувай в друзья и будет тик ток😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неа, у мну ток один подружка. Не нать мне других😂 нам и так с тобой не плохо🤪😁

Чёрная Мамба

Отвечаешь как пьяный грузин 🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неее...как пьяный русский Женщин🤦‍♀️😂😂😂

Не Добрая🤬 Ваще

Добро пожаловать в столицу😁💐

Зинаида Бадяева

Ну и как она Вас встретила ?

Чёрная Мамба

Нормально я же домой приехала)

Игорь Геза

Привет Ксюша! Где побывала?

Handyman

жалко что не чикаго😁

Qqqq Qqqqq

все пропала столица

Дэ
Дэн!!!

..и где же ты была?🙄

Чёрная Мамба

Будешь много знать умреш 😂

Дэ
Дэн!!!

...я же не много...просто где была😁

Виктор Дёмин

И как встретили ?

Виктор Дёмин

Все Ксюша, проехали ! Всего доброго и наилучшего !

Чёрная Мамба

Все? странные.... вы сами лезете ,сами же потом прощаетесь вот кто вас заставляет отвечать сидите отдыхайте)

Виктор Дёмин

Ксения, я уже давно сижу и отдыхаю, можно сказать забыл о твоем существовании, так нет, тебе же неймется ! И если до конца на чистоту ! Я ооооочень далек от мысли, что ты красавица..! Ты просто понятия не имеешь, что значит красавица ! ( Лучше не отвечай, в твоих же интересах !)

Чёрная Мамба

Виктор? не я же вас просила отвечать) вы сами) так что какие проблемы! Если честно мне все равно что вы думаете об мне...Я лишь чисто из вежливости вам ответила 😁

Виктор Дёмин

Я так и понял ! Ничего личного !

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

И где гостинцы???

Чёрная Мамба

Какие гостиницы? люди вы о чём..остановитесь))

А я так ждал,
Надеялся и верил!!!
Скитался, болел,
И нуждался в деньгах,
И опять пролетел, пролетел!!!

Чёрная Мамба

Я у себя дома нахожусь вообще то)

Та
Тая

Пофиг Москве )))))

Такова Жизнь.....

Москве всегда пофиг, а мы рады тебе красотка)

Георгий Крымский

С приездом !

Георгий Крымский

Только , она от нас начинается ..

Вл
Владимир

🖼