Кс
Ксения

Привет! Москва👋 я приехала) встречай свою красавицу😍

Ответы
Андрей

Привет красавица -откуда тебя привезли? -хорошо встретили? покормили хоть?

Андрей

Отдыхать или по работе -уезжала?

Кс
Ксения

Тебе это так интересно?)

Андрей

Конечно интересно что там и как -я редко выезжаю так недалеко -вот С весной тебя и вот тебе🖼

Кс
Ксения

Спасибо)

Андрей

🤝🍷🥳

Сохиб Ильёсов

Да ёшкин кот , совсем без тебя скучно было. Где была то?? С приездом !!!)))

Кс
Ксения

О спасибочки))

Сохиб Ильёсов

Надо бы отметить это дело

Кс
Ксения

Ага))

Сохиб Ильёсов

Как на счет выходных ??

Максим Jw

Это пишется так: Привет, Москва! Я приехала. Встречай свою красавицу!

Валерий Киселев

Извините, Ксения! А Вы действительно красавица, как и Ваше имя?

Кс
Ксения

Вы нормальный ваще или как Валерий?

Валерий Киселев

Мне, видимо, показалось, что Вы представились красавицей. Извините.

Кс
Ксения

Мне показалось что вы головой не дружите и у вас старческое обострение видать)

Валерий Киселев

Может быть. Вам виднее. Имеете право на своё мнение. Ещё раз извините за мою неудавшуюся шутку. Хотя Вы оскорбляете, не задумываясь. Удачи Вам в освоении глупых шуток!

Кс
Ксения

А что не так! Собственно говоря) вы ответили и я ответила так какие проблемы а Валерий? если плакать хотите пожалуйста! Кто держит)

Виктор Николаев

И ... вся Москва рукоплещет, а мужчины стонут от восторга!!!

Кс
Ксения

Не понимаю я вас! Вас чо так глушит...я приехала домой к себе) чо такого в этом а...

Виктор Николаев

А разве я что-то плохого написал? Слегка поиронизировал и всё. Разве это плохо?

♛ О*Contra Spem ♛

там и так ужо от узбекоф не протолкнуццо🤦‍♀️🤣😆🚀

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️😆🤣🤦‍♀️девушка , уоуууу..как я мущщинО .😆🤣🤦‍♀️

Кс
Ксения

А мужчино? а зчм смайлики бабские ставил)) взглянешь на тебя еб...ты страшный 🤣 не веришь мне похуй дело твое мужчино

♛ О*Contra Spem ♛

вот оно и пошло ... из чмошницы 🤦‍♀️🚀

Кс
Ксения

Да пофиг! чо хочешь пиши 😂 чо с тебя взять))

♛ О*Contra Spem ♛

а ты погавкай ещё .. взять

Василий Пинясов

Я не Москва, но рад что приехала, а на фиг вернулась?

Кс
Ксения

Тебя бл забыла спросить

Василий Пинясов

Спросила же?!

Свой!

Эхххх пгт Пластун такую красавицу потерял 😔

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я у тя в бане😂 встречаю там....🙄

Кс
Ксения

😆👍 у тебя всё порядке?🤭

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

О, дааа😁

Кс
Ксения

Не выпивала случайно?😁

Кс
Ксения

Ну лан увидимся пока😘

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Выпивала))) дома уже)))

Не Добрая🤬 Ваще

Добро пожаловать в столицу😁💐

Зинаида Бадяева

Ну и как она Вас встретила ?

Кс
Ксения

Нормально я же домой приехала)

Зинаида Бадяева

Прекрасно 1

Игорь Геза

Привет Ксюша! Где побывала?

Кс
Ксения

В командировке)

Handyman

жалко что не чикаго😁

Qqqq Qqqqq

все пропала столица

Дэ
Дэн!!!

..и где же ты была?🙄

Кс
Ксения

Будешь много знать умреш 😂

Дэ
Дэн!!!

...я же не много...просто где была😁

Кс
Ксения

Пиши в лс

Дэ
Дэн!!!

..боюсь...🙄

Кс
Ксения

Как хош😂

Дэ
Дэн!!!

😎🌹

Кс
Ксения

Не стоит)

Андрей Абрамов

привет москвичка

Кс
Ксения

Хай!

Виктор Дёмин

И как встретили ?

Виктор Дёмин

Все Ксюша, проехали ! Всего доброго и наилучшего !

Кс
Ксения

Все? странные.... вы сами лезете ,сами же потом прощаетесь вот кто вас заставляет отвечать сидите отдыхайте)

Виктор Дёмин

Ксения, я уже давно сижу и отдыхаю, можно сказать забыл о твоем существовании, так нет, тебе же неймется ! И если до конца на чистоту ! Я ооооочень далек от мысли, что ты красавица..! Ты просто понятия не имеешь, что значит красавица ! ( Лучше не отвечай, в твоих же интересах !)

Кс
Ксения

Виктор? не я же вас просила отвечать) вы сами) так что какие проблемы! Если честно мне все равно что вы думаете об мне...Я лишь чисто из вежливости вам ответила 😁

Виктор Дёмин

Я так и понял ! Ничего личного !

Че
Человек

И где гостинцы???

Кс
Ксения

Какие гостиницы? люди вы о чём..остановитесь))

Че
Человек

А я так ждал,
Надеялся и верил!!!
Скитался, болел,
И нуждался в деньгах,
И опять пролетел, пролетел!!!

Кс
Ксения

Что за бред)

Кс
Ксения

Я у себя дома нахожусь вообще то)

Че
Человек

Это не оправдание!!!

Кс
Ксения

Да иди ты нах...

Та
Тая

Пофиг Москве )))))

Ко
Костик

Москве всегда пофиг, а мы рады тебе красотка)

Vitali Andrievski

Где встречать

Кс
Ксения

нигде)

Vitali Andrievski

Где?