Наталья Горшкова

Какая женщина нужна мужчине?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Живой родник - твои уста и слаще всех отрад,
Моим рыданьям не чета и Нил, и сам Евфрат.

О лукобровая, я грудь для стрел твоих открыл, -
И стрелы, не щадя ничуть, меня да поразят!

Ах, сокол сердца моего - в силке твоих кудрей,
И нет спасенья для него: он ими крепко сжат.

Медвяных уст твоих краса - как будто сам Иса:
Они свершают чудеса, едва заговорят.

Все сласти потеряли вкус и стали дешеветь:
Нектар твоих сладчайших уст - прекрасней всех услад.

И даже солнцу тяжело соперничать с тобой:
Твое зеркальное чело светлей его стократ.

Какая Есть Другой Не Стану

красивая со всеми вытекающими из этого слова обстоятельствами когда ему это нужно, и слепая к тому же глухонемая когда ему хочется погулять.))))))

Артём Бибин

добрая, нежная, заботливая ,терпеливая,сексуальная(эта часть у каждого разная),на едине не скромная,веселая

Наталья Горшкова

я считаю что если бы даже вы соврали от этого никто бы не пострадал ни вы ни я))

Артём Бибин

просто я наверно слишком рано разочаровался в том что смогу нейти, её ту которую хочу так сильно найти,что женщина мечты это тросто мой бред,ищеш ее в других и на каком то этапе понимаеш что это все не то что надо мне

Наталья Горшкова

когда вы отбросите свою женщину мечту ...с вами будет просто любящая женщина ...это ох как ценно

Артём Бибин

нужно чтоб и я её любил безумно чтоб делал эту любящую женщину счастливой,а не несчастной

Наталья Горшкова

безумно любить не нужно ...от безумная любовь ведет к трагедии ...нужно просто уметь ценить и уважать

Якобсхавн Фхтагн

За одно занятие сексом сжигается не меньше 2000 калорий. Вот почему женатым мужчинам так трудно похудеть.

Надежда Королева

Мужчине нужна женщина, которую можно включать и выключать — как свет в комнате...))))

Надежда Королева

...а я думаю...к женщине которая включается и выключается...нужен мужчина "золотые руки"...чтоб не искал другую,а смог починить...))))....

Владислав Владимирович

Хороший ответ)))) согласен чинить))) а еще надо не только "золотые руки":)

Надежда Королева

...)))...а я думаю,что "золотой хоботок" не нужен...)))...нужен слон с поднятым хоботом усыпанный монетами,с тыквой ВУ ЛУ....)))

Наталья Горшкова

вот кому хоботок а кому хобот ))главное усыпанный ...))

Надежда Королева

...главное ТЫКВА ВУ-ЛУ....)))...я думаю хоботок не поможет даже золотой...

Vusal Qasanov

сильному слабая слабому сильная каждый ищет в партнере недостающую часть себя

Юрий Тюрин

добрая и спокойная. а если еще и любящая, то тогда полный пакет, без обсуждений.

Наталья Горшкова

добрый вечер юрий ....не пьете значит ...а я люблю вино белое и если еще натуральное ...но в магазинах такое не купить

Юрий Тюрин

у меня такое есть. Обязательно угощу. Настоящее.

Наталья Горшкова

вау ...супер ....добрый вечер ...как поживаете ? о чем мечтаете ?

Юрий Тюрин

Найти свою вторую половинку

Наталья Горшкова

и какой ваша половинка должна быть ?

Наталья Хухарева

любая !!!!---лиж бы любила как кошка и заглядывала в глаза . как верная собачонка

Александр Куд

ЛЮБИМАЯ!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Горшкова

ого какое горячее сердце ))

Лариса Лукутина

За свою долгую жизнь пришла к такому выводу: мужикам нужна красивая дура

Ольга Стожарова

Вот это вопрос! Всем по-разному, наверное. Однозначно здесь не ответишь

Наталья Горшкова

ну есть же варианты ответов ?

Ольга Стожарова

Есть, конечно)) Добрая, ласковая, покладистая, понятливая!

Николай Ходосевич

Женщина должна уметь готовить, молчать и, чтобы у нее не болела голова.

Елена Елена

нужна то ему хорошая ...но пусть им достается такая какую заслуживает !

Brown Sparrow

нестареющая, понимающая, без месячных и всегда хочущая)))))))))))))))))

Акиф Гусейнов

умная и красивая преданная и богатая сексуальная и ..................

Акиф Гусейнов

мечта и тем хороша что мечта

Наталья Горшкова

лучше мечтать о той недоступной ...но найти женщину по себе ?

Акиф Гусейнов

милая посмотри на меня как ты думаешь мне что то надо искать единственное что я хочу это любить как можно больше вас женщинь

Наталья Горшкова

любите нас всех ...это же радость для вас

Наталья Горшкова

молодость она же привлекает

Master Master

Опять зависимость.....Думайте о том, какой вам нужен мужчина.

Master Master

....вам тут еще наговорят, накидают вариантов - утонете....

Игорь Дударев

ответ не однозначен, каждому мужчине нужна своя женщина...

Eduard Nazaryan

умная мало говоряшая смешленая и мало просившая ))))))))))))))

Наталья Горшкова

хоть один мужчина правду написал ))) а то любимая , желанная , сексуальная , красивая ...во пусть читают ))

Наталья Горшкова

жму вам руку ...вы молодец

Наталья Горшкова

в лоб постите целую только сами понимаете кого ...меня не надо в лоб ...упаси Боже

Eduard Nazaryan

я целую в лоб моих младших сестер и в этом нет полохое

Наталья Горшкова

всего вам доброго ...милый мужчина

Cерёга Гарбузов

Какая бы не была главное чтоб любила и это было взаимно

Петр

Да нынешнему поведению вообще похоже не кто не нужен

Петр

Одинокая женщина после 30 это приговор

Наталья Горшкова

мужчина ...это вы приговор себе выписали )) а женщина после 30 ...это обект самый шикарный и самый самый хороший