Нина Данилина

Какой овощ знает всё и обо всём?

Ответы
Евгений Матвеев

Нельзя за любовь – любое, Нельзя, чтобы то, что всем. За любовь платят любовью Или не платят совсем. Принимают и не смущаются, Просто благодарят. Или (и так случается!) Спасибо не говорят. Горькое… вековечное… Не буду судьбу корить. Жалею тех, кому нечего Или некому подарить.

Нина Данилина

Браво, Евгений!👏 👏

Виктор Федоров

А ХРЕН его знает но только РЕПА или ТЫКВА которая дана человеку вместо головы всё рано знает больше но больше всего знает дерево.Когда его спилишь то оно тебе раскажет всё про свою жизнь по своим колцам.Только надобно правильно и грамотно про это прочесть

Нина Данилина

Очень полный ответ👏 👍

Владимир Новичков

репа, она на голову похожа, по ней можно получить и настучать, а голова она думает. Овощ ни думать ни знать не может, поэтому больных безумцев с овощем сравнивают, поэтому мой ответ на вопрос - репа...)))

Нина Данилина

А если хорошо подумать, Владимир?

Се
Сергей

знает только бог, и дурак одни потому что сам создал это все, другой потому что глуп тот кто овощи называет глупыми а сам эту глупость ест...

Юрий Желудков

Ну вообще-то их два, которые участвуют в процессе добывания ответа. Надо сначала репу почесать, а потом уже спрашивать у хрена!)))

Юран Yuran

А разве это овощ ??? Раньше его просто копали на заливных лугах и вдоль речек. в общем, где сыро... Вот ор-то все и знает...😂 😂 😂

Нина Данилина

То было раньше! А сейчас сажают на садовых участках! Да , овощ!

Юран Yuran

Так и у меня на даче есть...

Нина Данилина

И у меня!

Ан
Ангел

Любовь не значит слиться телом,
душою слиться — это да!
Но, между делом, слиться телом
не помешает никогда.

Нина Данилина

Да ВЫ поэт?

Ан
Ангел

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан.

Нина Данилина

Да ещё находчивый!

Ан
Ангел

тронут

Ан
Ангел

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.

Boris Skopenkov

Как Вам удаётся находить такие сложные вопросы? Вовек не догадаешься...

Нина Данилина

Борис, Вы шутите!?😜

Boris Skopenkov

Какие уж тут шутки! Всё так и есть. Репа, что ли? (Обычная ассоциация с головой человека. Это Вы имеете в виду?

Нина Данилина

Нет, дружок! Подумайте логически!

Boris Skopenkov

Ничего не приходит на ум...

Лев Дувидович Перкис

Да не знают ничего ни овощь, ни тот кто постоянно на него ссылается.

Нина Данилина

Оригинальный ответ!

Татьяна Тышкевич

Хрен - размножается быстро, искоренить тяжело, знает все.:))))))

Нина Данилина

Но некоторые не могут развести! 💐 😜 👏 👏

Татьяна Тышкевич

Значит не дано!:))))))))

Нина Данилина

Согласна!

Альфахомяк

Хрен есть так же орган на который ходят и тот тоже все знает

Юрий Ерилов

Нина, открой страшную тайну, пожалуйста! Не томи...

Юрий Ерилов

Раз всё знает - значит имя женское...

Нина Данилина

Мужское! Женщина всё не может знать!

Юрий Ерилов

Лук, чеснок, горох,

Нина Данилина

Перечисляйте дальше! Что ещё делать на сайте бездельникам!😜

Юрий Ерилов

Помидор, огурец, баклажан...

Генадий Аргунов

КОНЕЧНО НАШ ЛЮБИМЫЙ ХРЕН-ЕМУ ЗАМЕНЫ НЕ ПРИДУМАЛИ.

Сергей V Z

Хрен его знает 🖼

Георгий Папко

Хрен!! Скорее всего!!😳 😜 😃

Александр Солонин

Не знаю правильно ли... Но хрен знает...Может он?

Ал
Александр

А хрен его знает🤔 Простите за грубость.☺

Нина Данилина

За что прощать, Александр? Если это так!😜 👏 👏 👍

Нина Данилина

Очень мило!

Кот Макси

Мммммда... Плохо у нас ботанику преподавали.

Нина Данилина

Вы меня рассмешили! Играем, только чтоб не отвечать на вопрос!

Кот Макси

Затьо весело!

Нина Данилина

Думайте!

Кот Макси

Я лучше посмеюсь!

Нина Данилина

Я хохочу!Включите логику!

Павел Агарков

НАИВНАЯ! а ты +-почему интересуешЬся????😁

Стас Васильев

Вассерман. Даже не спорт, что он не овощь.