Светлана Ахмедова

Совершенно не важно, как много ты работаешь, главное - результат?

Ответы
Ев
Евгений

Совершенно верно! Просто есть такие что схватывают быстро, другие чуть медленнее, а есть такие им хоть кол на голове чеши, всё без толку 😁

Светлана Ахмедова

Я из быстрых

Ев
Евгений

😌👍 Рад за Вас! Вы находка для работодателей!

Ев
Евгений

Вы не правы в работе она очень необходима!

Ев
Евгений

Так быстрота и имеется в виду шарить в своём деле!

Ев
Евгений

Значит не доработал и совершил где-то ошибку. Косяк.

Светлана Ахмедова

Можно и быстро и качественно

Ев
Евгений

Вот именно! 😌👍

Скорпион Иванович

Важно! Если работаешь много и качественно со сдельной оплатой труда, то и зарабатывать должен больше!

Светлана Ахмедова

Я помню фото Ваше...а вот спутала

Скорпион Иванович

Света, это в каком году было?

Светлана Ахмедова

На днях

Скорпион Иванович

Разве меня можно с кем-то спутать, или забыть?

Светлана Ахмедова

Сейчас залезу в переписку...правда могу и не найти....я в телефоне

Сергей Радиевич Фасулати

Сейчас в науке стали работать как раз так. На количество публикаций!((((( А всё остальное всем до фени.

Светлана Ахмедова

Не надо было начинать стимулировать количество...

Сергей Радиевич Фасулати

Это ежу понятно. Но кто начинал? Такое "ЦУ" в качестве основного и единственного критерия оценки эффективности научной деятельности спущено институтам сверху - чиновниками из министерств. Разумеется, уже в 2000-е годы. Два года назад 400 ведущих академиков резко протестовали, выступили с открытым письмом в печати. Но кто теперь слушает здравомыслящих?!(((

Светлана Ахмедова

Я не знаю, как сейчас....а раньше была наука....тоже надо было печататься. Статьи были содержательными. Я думаю, это изменят.

Сергей Радиевич Фасулати

Да, было нужно, но никто не ставил количественных условий - кроме как для соискателей учёных степеней перед защитами диссертаций. И научные журналы, другие издания не делились на "первосортные" (индексируемые в базах данных Web of Science и Scopus), "второсортные" (индексируемые в базе РИНЦ и имеющие индекс DOI) и "третьесортные" (все прочие). Теперь же только соответственно этому научным сотрудникам начисляются баллы по какой-то "дорожной карте" (с учётом также искусственно придуманного критерия Хирша и др.) и определяются их соответствие занимаемой должности и размеры "стимулирующих надбавок" к зарплате. Вот теперь мы и наши дирекции только тем и занимаемся, что "очки считаем" и думаем не о том, как лучше спланировать и провести научные эксперименты, а о том, как эффективнее "поDOIть корову" - бумажную, разумеется. Порой так и хочется даже выругаться по-новому: да пошло всё это нА хирш!😆🤣 Но нельзя...(((((

Светлана Ахмедова

Да, говорят в научные журналы сложно попасть...нужно, чтобы " ноу- хау" было, не меньше. Мой знакомый, доволен таким новшеством. Говорит, зарплата аж в 2 раза больше получается. Конечно, это дурдом...а потом ждут прорыва

Нина Шапкина

В старину говорили, что не важно во сколько ты встала, важно сколько напряла!

Владимир Забродин

Результат в зарплате или в количестве того что произвёл?

Светлана Ахмедова

В зарплате , конечно

Евгений

Это верно , большие деньги трудом не заработаешь

Светлана Ахмедова

С другого ракурса зашли....тоже верно

Евгений

Тело в том что Я 25 лет работаю в нефтегазовой области , из них 17 по вахтам , и ни чего не заработал

Светлана Ахмедова

Я тоже прошла ад....и нее богачка

Евгений

Мой ад ещё продолжается , ещё 15 лет

Нурислам Вагапов

для некоторых начальников работа а не результат

Дмитрий Харченко

ВСЕ ВЕРНО ТОЛЬКО УДОВЛЕТВОРЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОМ

Светлана Ахмедова

А некоторым процесс нравится

Дмитрий Харченко

ВЫ ПРО ТО ЕСЛИ НА РАБОТУ КАК НА ПРАЗДНИК

Светлана Ахмедова

Я как-то задавала вопрос....не помню о чем....так там, многие писали, что процесс достижения цели даже важнее и интереснее полученного результата

Дмитрий Харченко

НО КОГДА ВЫ ЕЕ ДОСТИГНИТЕ ЦЕЛЬ ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ ЦЕЛЬЮ И ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНА БУДЕТ НОВАЯ

Светлана Ахмедова

Иногда и середина...уже нравится....

",
",,",,",,",,"

Конечно....как много я могу себе позволить

Светлана Ахмедова

То есть , деньги?

",
",,",,",,",,"

Я работаю на дядю.другого результата не будет

Сергей Б

жаль, что важнее сколько зарабатываешь....

Светлана Ахмедова

Важно...но не важнее

Сергей Б

петровичу в коптерке важнее, все относительно

Сергей Николаевич

работать необходимо чтобы был результат

Фо
Фома

и для дегустатора, и для палача...))))

Светлана Ахмедова

Все работы нужны

Олег Соколов

Главное, чтобы работа нравилась.

Светлана Ахмедова

Согласна

Александр Абрамов

и все пчёлки того же мнения 😉

>Izrail Kogan

в результате нищая пенсия.

Светлана Ахмедова

Не у всех

>Izrail Kogan

у подавляющего большинства.

Шагарьян Хайретдинов

если за него хорошо платят

Светлана Ахмедова

Платят - это ещё и бонус

Светлана

Нет,результат не главное.

Светлана Ахмедова

А что?

Светлана

Важно как ты работаешь,кем ты работаешь,устаешь ли на работе...

Светлана Ахмедова

Работу обычно выбираешь сам....как ты работаешь, кем и устаешь - тоже от тебя и твоих способностей зависит....а вот результат- зарплата или духовное удовлетворение это важно

Светлана

Обычно,но не всегда работа нравится. А работать приходится нравится работа или нет. Найти по душе трудно.

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Светлана

🤝

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Qqqq Qqqqq

Результат важен

Aleksei Kovalenko

конечно 😁