Га
Галина

Мужчины ( если вы мужчины ) , отправившие меня в ЧС , спасибо вам , мне здесь очень хорошо !!!

–5
Ответы
Евгений Шевченко

а ты , Галочка... в чем фишка, чтобы в ЧС? я наверное тебя не отправлял, если и аватарку твою вижу и писать могу... Ой.. привет... Виделись - точно

Га
Галина

Ты не отправлял

Евгений Шевченко

😌 значит прочувствовал, что настоящая...

Евгений Шевченко

ну ясен бубен.. что, кроме смайлика... как меня учили местные старожилы, когда я зарегился - это вежливое "пока"

Н🇷
Николай 🇷🇺

Есть проблема. Те кто отправил тебя в ЧС - они не увидят твое сообщение и не смогут разделить с тобой твое счастье

Га
Галина

Уже увидели Проблем нет

Н🇷
Николай 🇷🇺

Странно... Значит обманывают что добавили

Га
Галина

Я то вижу, что добавили и кто

Н🇷
Николай 🇷🇺

Как??? Где посмотреть кто освободил тебя от идиота??? Ну кроме того чтоб заходить к каждому в профиль

Га
Галина

Кто меня добавил в чс , я знаю

Н🇷
Николай 🇷🇺

Ну это я понял. А как ты это узнаешь? Я тоже хочу посмотреть на список этих счастливых людей

Сергей Николаевич

Да блин..чё я отстаю от всех всегда..шо за непорядок..никак не успеваю .отстаю от жизни..

Анатолий Серёга

Рад за Вас. Правда, жаль, что они этого не увидят и не прочтут, таковы правила ЧС, увы...

Га
Галина

Уже прочитали

Анатолий Серёга

Значит, они Вас оттуда, из ЧС, таки, вернули...

Га
Галина

Нет пока, сижу

Анатолий Серёга

Вот, какие чудеса бывают только от большой любви и большой ненависти.

Остап Бендер

Раз я вас читаю, значит я вас не отправлял) Обычно отправляю политических оппонентов

Остап Бендер

Расскажите че-нить интересное или спрашивайте ) готов ответить

Василий Стеклов

Чтобы попасть в мой ЧС нужно очень постараться. Женщинам это почти невозможно😁

Вечность

А в мой схожу места под солнцем на вечно

Кот И К

и мне нравится быть в ЧС..особенно у старушек ,с авой, с модного журнала..))

Енир Нейн

если они вас отправили в ЧС, то как они вас услышат? вы глупая совсем?

Га
Галина

Уже услышали Глупый вы 🤣

Енир Нейн

да, действительно, развелось глупчих - она обращается к тем, кто в чёрном списке - полная дура, курица безмозглая

Енир Нейн

придётся отправить в ЧС эту дуру конченую

Дядя Миша

А что переживать то? Тебе меньше говнюков попадётся в ленте.

Владимир Литяйкин N

Ну да, в аду говорят гораздо лучше- компашка интереснее

Игорь Я

Рад за вас. Меня бы кто отправил .. отправьте меня .

Га
Галина

Заслужишь -отправлю

Игорь Я

Буду стараться .. вам там действительно хорошо?

Га
Галина

Прекрасно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не жду милостей от природы, сама отправляю)))

Бахмутов Владимир

🤔👍👍👍☕🍫для лучшего удовольствия 😁😁😁

Бахмутов Владимир

Пожалуйста! пейте и закусывайте.😁😁😁😁

Александр Максимов

Не имеем привычки психовать и давать деру!!

Светлана Ли

Помню всех поимённо, отправивших меня в чс

Га
Галина

Я тоже помню

-Я. Глупыш

не старайся! зря. они не видят твоего Поста

Марат

Женщина где угодно создаст уют и комфорт.

Асланбек Каримов

Я тебя в чс не отправлял, и не знакомы мы

Ша
Шамсуддин

в Ч/С обычно отправляют красивых женщин

Юр
Юрий

Ну вот и славно! 😄🌹 🖼🤣🤣🤣