Маруся

В чем разница, как мужчины и как женщины, выбирают себе мужей и жён?))

Ответы
Цоэс Цоэс

Нынешний выбор партнёра сводиться не к тому - познать себя и выбрать человека душой и телом, а к тому что, раз человек хороший то можно и глаза закрыть на "недостатки" а потом удивляются что с ним не так, ведь он же не был таким - он то как раз и был, просто ты глаза прикрыла на то что тебе не нравилось, и утешала себя зато он такой такой такой.(это бывшей супруги услышал - что с тобой случилось раньше ты был не такой - ответ её тоже убил - я вообще не менялся каким был таким и остался). Возможно она просто не видела меня не разу настолько охладевшем к ней поэтому и глаза у неё открылись что я вдруг изменился. . .

Маруся

Все верно изложили, но на первых порах, все белые и пушистые, это, потом проявляется сущность каждого))

Цоэс Цоэс

Поэтому тут помогут вам долгие и красивые ухаживания - некоторые семейные психологи говорят лучше до брака не спать и встречаться минимум год, кто то утверждает, что можно спать и на 3-4 свидании. Моя точка зрения сводиться к первому, т.к. по второму сценарию я уже пожил - не понравилось, выбирал пантера в своё время в 2012 хоть кого лишь из тех кто мне нравился - но так же главным считал, что бы и она меня выбрала, тяжело жить с человеком который тебе не приятен хотя бы внешне

Маруся

Соглашусь, я даже на пушечный выстрел не подойду, если внешне человек неприятен, тем более о достаточно близком общении

Юрий Бернакевич

Маруся, как выбирают себе мужей женщины, Вы наверняка, знаете. Мужчины выбирают женщину сначала исключительно по её внешним данным. Вы догадываетесь, что это за данные. И горе бывает для них обоих, если эти внешние данные привели их в ЗАГС. Они друг друга ещё не знают, здесь может быть несовместимость характеров А потом, смотрят на характер своей избранницы. После этого этапа получаются более продолжительные и крепкие браки.

Маруся

Понятно

Макс Фариняк

не знаю в чем разница, есть предположение, что женщина выбирает по удобству и очень розстраивается когда её предугадали и использовали этот ход против неё.. мыжики, изначально хотят хорошую девушку, жену, ну наверное которая все делает по дому ещё успевает и на работу сходить и ещё ночью даст... 😂 но в скорем времени все это надоедает и они розбегаются

Маруся

Русский язык, не ваш конёк

Макс Фариняк

а что с ним не так

Макс Фариняк

я наверное буквы путаю, но это из-за этих маленьких клавиш на которые палец не помещается

Макс Фариняк

а так я уверен я-то ресский язык я знаю лучше чем вы со всеми правилами включительно, со всеми привилами

Маруся

Ааа, ну, если так, то хвала вам и аплодисменты!!!😉👍

Макс Фариняк

дело в том что все правила я помню ещё со школы и он касаются не только языка но и алгебры, геометрии... и так как есть племянники то иногда даже приходится обьяснять и учить как легче это все применять и вообще зачем это все

Маруся

Честь и хвала Вам!!!

Зинаида Бадяева

Настоящие крепкие семьи создаются на небесах ( иногда из жизни в жизнь так продолжается связь ,например, у моей сестры экстрасенс ясновидящий определил то ,что они являются парой уже несколько воплощений ,чередуясь в ролях )....

Маруся

Ох, ничего себе!!!!

Зинаида Бадяева

Живут очень мирно между собой уже почти 50 лет- сейчас им уже по 73 года ,служат друг другу-хотя и болеют уже.

Маруся

Здорово!

Елена Корелина

В молодости я так и не успела спросить об этом у своих мужчин (муж, любимый). А во втором браке мне муж признался, что я ему внешне сразу понравилась по основным параметрам - лицо, фигура, речь, глаза, улыбка, голос.

Маруся

☺️👍

Al
Ali

по как , кто придирчиво, кто нежно, кто калым заплатит, кто сердце готов отдать , любят по разному , равнодушно, отчаянно , смело …Маруся, выбирай себе на вкус и не бойся, ошибиться и нести ошибок ..груз

Маруся

Ахахах)))👍🏻

Алекс Венцель

У каждого свой вкус и свои требования...Когда-то был такой анекдот: Чем привлекают разные женщины мужчин. Итальянка телом, немка делом, индианка грацией, а русская парторганизацией...))))))))

Татьяна

🤣👍

Фариз Мухаметдинов

По моему особой разницы нет, каждый выбирает себе понравившихся. Помните,раньше такая песня была,жаль не помню названия- "Нас выбирают-мы выбираем,как часто это не совпадает".

Маруся

Помню

Ви
Виктор

Оооооо этот вопрос очень сложный. Ибо у каждого свои критерии. Но тут еще дело в том что все женятся по любви а через год расходятся НИ СОШЛИМЬ ХАРАКТЕРОМ

Маруся

К сожалению

Ви
Виктор

Приветик. Давно ни заглядывал. Как дела?

Маруся

Сначала нужно встречаться, а не нестись сломя голову жениться)

Ви
Виктор

Ну правильно. Главное чтобы центра совпадали

Маруся

Что совпадали?

Свиридов Михаил

Женщины думают, что после свадьбы мужчина измениться, а он не меняется. А мужчины думают, что женщина после свадьбы не изменится, а она меняется

Свиридов Михаил

Я забывчевый😄

Маруся

Чёт рановато₽)))

Свиридов Михаил

Всех не упомнить, к сожалению

Маруся

Ой, никто и не настаивает, все норм

Свиридов Михаил

И это здорово✌️

Елизавета Мирсаитова

Мужчина изначально знает,что ему нужна кухарка,прачка,мать его детей,уборщица.Женщина выбирает защитника и добытчика.У кого больше претензий?

Маруся

Ниче себе, вы женщину ниже плинтуса опустили!!!!

Елизавета Мирсаитова

Это не я..я тоже женщина и меня выбрали именно так

Маруся

Промолчу

Ле
Леонид

Мужчина предлагает а женщина либо соглашается, либо нет. Мужчины в большей степени смотрит на внешность, а женщина ищет надежного человека.

Маруся

Женщине внешность тоже важна)

Татьяна Стручкова

Я помню как выбирала себе последнего мужа. Это был единственный знакомый мне мужчина не женатый и без алиментов. Надо было брать.

Маруся

😁👍

Хаим Зендельбобель

Мужик ищет ту, при виде которой быстро возбуждается, а баба, как самка любой другой скотины и гадины ищет доминантного самца.

Маруся

Мда уж

Се
Семён

Надобно сойтись в одном месте как-нибудь, да обсудить тот вопрос. Потому как рассмотрению он подлежит с двух сторон.))

Маруся

Шутить вообще не хочется((

Serg

Женщины нюхом пользуются) мужчины глазами, но когда сомневаются в ход идут руки. Хотя ошибаются часто и те и другие

Маруся

Руки???

Serg

Когда глазам не верят)

Маруся

И что тогда?

Serg

Кому по морде прилетало, а кому то везло. Говорят же наглость второе счастье

Маруся

Зачем же руки распускать????

Serg

Вот чего не могу сказать! Я не распускал

Игорь Трофимов

Половые гормоны побуждают их к спариванию и для этого на бегу они выбирают себе пару. Всегда по глупости.

Маруся

Не тех выбирают

Игорь Трофимов

Кто подвернулся, того и трахнул.

Маруся

Офигеть!!!!

Lao Dao

сие пути не неисповедимы... не знаю как женщин вот мужчин так хрясь оглоблей все она моя 🌹✌️🤣

Маруся

🤣👍

Lao Dao

🤘😁

Darkhelm

мужчины, в основном, выбирают в зависимости от силы чувства, а женщины - от толщины кошелька )

Darkhelm

я - меценат и пенелоп )

Екатерина

Докажи))

Darkhelm

номер пиши )

Екатерина

Третья планета от Солнца

Darkhelm

ну, это даже не на деревню дедушке )

Павел Николин

У людей всегда есть выбор. Разница в востребованности, на сколько котировка позволяет

Маруся

Наверно