Надежда Полюдина

Сколько рек вытекает из ладожского озера?

Ответы
Александр

Мужука хочу... Всё и точка.
только где взять такой дефицит
весь мужской люд поизвёлся...
с остальных тянет прям в суицид:

то гламурные скачут подонки
трансвеститы поют про любофф
алкаши тонут все в самогонке
а наркоши дурманятся в кровь

то юнцы джинсы тошно в облипку
курят травку в подъезде с утра
олигархи всё парят о "чести"
набивая карманы не зря...

имбициллов от лени разносит
геи вновь на парад свой идут
а бандитов со "стрелок" уносят
на работе менты водку жрут...

Мужука хочу...Всё и точка.
только нет их в родимом селе
что в селе...да в огромной столице!
что в столице...вообще на земле!

Что же энто случилось? не знаю...
куды люд мужиков весь слинял...
стонут бабы и стонут девицы...
ах за что нас так Бог наказал

Надежда Полюдина

Я говорила, класс!

А Не Скажу

из него вытекает единственная река - Нева. При длине всего 74 км эта река одна из самых полноводных в Европе. А все благодаря огромному водосборному бассейну Ладожского озера, площадь которого составляет 258 600 кв. км. 85 % воды поступает в Ладожское озеро с реками, 13 % -с атмосферными осадками и 2 % - из подземных вод.

Надежда Полюдина

Весьма исчерпывающе я про проценты не знала. Спасибо)

Надежда Полюдина

А коты плачут от смеха?

Бесик

Сердце подвластно разуму. Чувства подвластны сердцу. Разум подвластен чувствам. Круг замкнулся. С разума начали, разумом кончили. Вот и выходит, что всё мироздание — это суть игра моего ума. А если вы со мной согласитесь, то и вашего тоже.

Бесик

Вы слишком открыто проявляете свои эмоции, игнорируя доводы разума

Бесик

В ваших же интересах вести себя более дипломатично

Бесик

Спектр областей самореализации и достижения финансового успеха для вас достаточно широк

Анатолий Кирдин

Советую распространять Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев.

Aleksandr Tarnovsky

Таки жизненно и очень влияет на размеры зарплат, пензий, цены и экономический прессинг народа...

Надежда Полюдина

Нет, конечно. Некоторым любопытно)

Aleksandr Tarnovsky

Всякому любопытству должно быть благое последствие. просто знать мало, надо, чтобы это знание вам пригодилось в жизни.

Надежда Полюдина

Ваше право решать)

Aleksandr Tarnovsky

— Комаришка кусает, зараза!
— Да и хрень с им! Пристукни!
— Ээээ, неее! Кожа-то ужо чешется! Надобно средство супротив чесотки создать!
— Да уже одно народно исть! На травах настоено! «Звездочка ты моя, ясная» называется!

Надежда Полюдина

Вьетнамская)

Aleksandr Tarnovsky

Чего не хватало Ёжику в тумане? Ясности! Он смотрел на Звёзды и всё думал, думал, а Медвежонок всё говорил, говорил... И тут упала одна звезда! И Ёжик понял, что и ей порой не хватает ясности. И тогда она ищет Путь к Свету...

Надежда Полюдина

А тут бац и ...лошадка)

Михаил Громенко

Из ладожского озера вытекает река на которой стоит Санкт-Петербург. Догадайтесь с одного раза!

Надежда Полюдина

Я то знаю, я там живу на берегу Невы.

Михаил Громенко

А Вы задумывались, как озеро оказалось выше по уровню чем море?

Надежда Полюдина

Нет. Просветите)

Александр Логвиненко

Пидоры. Ненавижу. Поймаю (а поймаю)- измордую. Суки, узнаете попасть в лапы КМС по боксу.

Надежда Полюдина

Это кому? Мне?

Александр Логвиненко

Нет. Конечно нет. Злюсь.

Надежда Полюдина

Не злись, это плохо для души.

Юрий Митрофанов

В Ладожское озеро впадают не менее 40 рек и крупных ручьёв, а вытекает одна — река Нева.

Надежда Полюдина

Все точно)

Ми
Михаил

В Ладожское озеро впадают не менее 40 рек и крупных ручьёв, а вытекает одна — река Нева

Надежда Полюдина

Да и рыба есть. Люблю на Волхове, на красивом берегу ждать когда милый рыбки наловит и накоптит. Красота.

Ми
Михаил

Вкуснатищаааа

Надежда Полюдина

Да, хотя я не большой любитель рыбы, предпочитаю фрукты и овощи. Но сам процесс и результат очень приятны.

Ми
Михаил

Я люблю красную рыбу

Надежда Полюдина

Иногда приятно отведать.

Александр Путин

я в Сибири живу просто зайти в гугл или в яндекс с этим вопросом я так всегда делаю

Надежда Полюдина

Так не интересно) Одна НЕВА)

Александр Путин

мы порой незнаем что рядом происходит и какие красоты мы пропускаем.хотя бы юг моей области горная шория такие красоты просто отпад и даже есть места где не ступала нога человека.

Надежда Полюдина

Бывала в Сибири, но в городах. В Красноярске из окна гостиницы видела Саяны и Енисей. Была в Абакане, Омске, Томске. Командировки.

Елена-Ляля Дынникова

не зная географию плохо знаю не любила прподавателя соответствено и географию

Мария Мокану

канал профессора и доктора мед. наук В.Амзалага

Иван Бесшапочный

Да надо поехать туда, обойти вокруг и посчитать! вот не с кем только!!!!!!!!

Надежда Полюдина

Со мной или с тем, кто со мной собрался?

Иван Бесшапочный

С тобой !!!

Надежда Полюдина

Батюшки, не знаю радоваться или огорчаться)

Иван Бесшапочный

Как хочешь!!!!!!!!!!

Надежда Полюдина

Ладно подумаю)

Woldrews

Из Байкала 333 речки и одна большая Ангара. А вот о Ладожском не знаю.

Надежда Полюдина

Мне говорили, что из Байкала одна Ангара. А в Ладогу впадает более 35 рек и речек, самая крупная Волхов, а вытекает одна Нева.

Woldrews

А на неве я был в Питере.

Надежда Полюдина

Она очень мощная и серьезная. Только после устройства дамбы наводнения стали не опасны)

Woldrews

Спасибо за вопрос!

Надежда Полюдина

Спасибо за беседу)

Woldrews

Пожалуйста!

Николай Верниковский

впадают не менее 40 рек и крупных ручьёв, а вытекает одна - река Нева

Маруся

Нева — это единственная река, вытекающая из Ладожского озера

Aleksandr Dancnukov

Я не географ. С Ладоги течёт в Неву, вытекает в Финский залив.

Надежда Полюдина

Правильно - Нева из Ладоги в Финский)

Aleksandr Dancnukov

Да. Пока Мотвиенко дамбу не построила, были наводнения. Медный всадник вспомни.

Надежда Полюдина

Прекрасно помню и отметки на Исакиевской не столбе есть. И на моей памяти было, по Крестовскому ехали на автобусе, все колоса в воде. Дамба защищает.

Константин Тузов

оооооооо и сколько....я знаю 2 нева и волхов..а мелких не знаю..

Надежда Полюдина

Блин вот наша действительность)

Константин Тузов

бывает....это еще что...первые ....кочегары с ума сходили...натурально....

Надежда Полюдина

Слушайте, не к ночи, я очень впечатлительна)

Константин Тузов

понял.....

Андрей Ефремов

Раньше была одна может сейчас больше или вообще не вытекают

Надежда Полюдина

Я не жалею, город стал давно родным и родни много, старшее поколение правда ушло)

Андрей Ефремов

Время покажет когда появится возможность побывать в Питере

Надежда Полюдина

Да всегда интересно где-то побывать)

Андрей Ефремов

Да конечно вы правы новые места новые встречи только на всё бывает не хватает времени... Сейчас думаю забить на все дела проблемы выбросить из головы и.................................

Надежда Полюдина

Да иногда нужно принимать решительно что-то, что греет душу)

Лю
Людмила

Вы думаете люди знают. Кому не лень пойдут смотреть в инете.

Надежда Полюдина

Некоторые знают. Одна, НЕВА!

Лю
Людмила

Я не знала, я живу на Южном Урале, далеко...

Надежда Полюдина

Ничего, многие не знают.

Лю
Людмила

Всего доброго!