Порядочный Парень

Если мужчина в 36 выглядит на 25, это для него минус? И что можно сделать, чтобы зрительно прибавить возраст?

–1
Ответы
mk
maik kunin

Вот в это время-главное не думать сколько лет. А надо просто жизнью наслаждаться. И если -женщина дает себя любить. Не надо Вам стесняться. А просто надо брать,что судьбой дается! Ведь жизнь быстротечно-а!

Юл
Юля

Когда мужчину такой вопрос тревожит то он не Занят тем,чтобы быть мужчиной, а не заниматься визуальной оценкой.это никому не нужно.

Порядочный Парень

Умеете Вы поднять настроение.

Юл
Юля

Не за что!)

Михаил Гехт

Из безобидного - борода. В стройотряде в 18 лет отпустил бороду, давали на вид 35, хотя обычно считают моложе паспортного возраста

Юл
Юлия

Моложавость, это здорово, Когда все ваши сверстники постареют, вы поймете какой лотерейный билет по жизни вы получили!!!!😁

Константин

Он же сам совета попросил

Юл
Юлия

Я думаю он хотел, услышать , что-то более приличное, такое он и сам знает!!!😁

Константин

Бороду с усами пусть отрастит. Будет выглядеть старше

Юл
Юлия

Все по отращивали бороды и на моджахедов стали похожи,,😁 Вообще не понять сколько лет,,,

Константин

Верь на слово

Натка М_Мак

Бороду отпустить. У моей коллеги сын женился на женщине - ровеснице матери, отпустит бороду и особо разницы не стало видно

Порядочный Парень

)) ясно, понятно.

Ав
Автор

можно пердеть громко или песка в карманы набрать и потихоньку сыпать под себя пока стоишь..да мало ли ухищрений

Порядочный Парень

Это конечно хуже. У меня есть такие знакомые. Но главное душою не стареть.

Ав
Автор

"Нет, я к тому, если парню например за 30, а он ощущает себя подростком лет 20, это наверно не нормально." "Но главное душою не стареть." Это два ваших высказывания..Как они уживаются?

Порядочный Парень

Это трудно объяснить.

Ав
Автор

да уж..когнитивный диссонанс

Анна

Одеваться солиднее,в классическом стиле. Хотя это полный идиотизм. В нашем мире молодость привлекательна

Порядочный Парень

Тогда останусь молодым )))

Анна

Правильно

Alisa Warshavsky

У меня так выглядит сын! Это просто великолепно! Старым ещё успеет побыть, это "счастье" никуда не убежит...

Порядочный Парень

Хорошо. Спасибо.

Алена Gold Star

Чего это минус, плюс, причём большой плюс, а зачем прибавлять возраст? Радуйся, что молодо выглядишь

..

Очки, усы, борода, баки, бритая голова, кривая спина, шаркающая походка. Нужно экспериментировать )

Порядочный Парень

Можно пузо наростить )) на лысую голову.

..

То же вариант!

Елена

👍

Сергей Анахин

Сходи к профессиональному гримеру. Он любой возраст сделает. Любой каприз за ваши деньги.😊😊😊

Вр
Временно

Легкая щетина...широкий полувер (если Вы худой очень), а вообще радуйтесь...успеете состариться ...

Лора Тайм

ничего не делайте.....если вам это сказали- от вас чего-то хотят, сами так думаете это заблуждение

Юлия Тарасова (Раковская)

Он сам придет возраст.. Живите как есть и я не вижу причин для расстройства....😊

Вера Сергеевна-V

Радоваться надо и за 36 лет ,и за те 25 ,на которые выглядит ))) !Года быстро бегут .

Юрий

Я так выглядел и минуса не видел и спрор выиграл на жилание показав паспорт

М Я

ну для женщины это мэйк. Ну а для мужчины, наверное наверное солидный вид

Порядочный Парень

Думаешь в костюме буду выглядеть старше?

М Я

конечно

Порядочный Парень

В костюме и порванных носках.. )) иногда брюки надеваю, но больше люблю свободный вариант.

М Я

ну это уж вам выбирать

Олег

А зачем? Я в 45 выглядел на 23. Был в армии с выпускниками институтов.

Порядочный Парень

Серьёзно?

Олег

Совершенно серьёзно. Никто даже и не догадывался, начальство конечно знало по документам. Вместе бегали кроссы и всё такое. Начальство конечно знало по документам, а я и не офишировал В конце службы только узнали, когда я сказал, что у меня семья и дети.

Порядочный Парень

А почему в армию взяли в 45? Или добровольцем можно?

Олег

Это было специальное обучение, в 80-е годы. Тогда ещё был Советский Союз. На аве мне 79 лет. Катался на велике и увидел цветущее растение. Сфоткали на телефон.

Порядочный Парень

Ну тогда это просто здорово. Надо мне тоже спортом заняться.

Олег

Но я занимался велоспортом с молодости. Сейчас просто катаюсь в своё удовольствие. Ну утренняя зарядка прилагается!

Мурод Кузибаев

Когда чк выглядит намного моложе чем своих лет, это тоже болезнь.

Vladimir Leonov

хотел написать, я бы убавил, а получилось не совсем так.....