Ма
Марта

Прежде чем что то должно родиться , в природе, в отношениях между людьми, что то должно умереть. А как думаете вы?

Ответы
Михаил Гехт

Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное.
Чтобы что-то родилось, надо зачать, а не умертвить!! Такая большая, а не знает

Игорь Дубошин

Не так радикально, Отношения между людьми развиваются, не так быстро как подчас нам хочется. Изменения сознания происходят медленно.

Ма
Марта

Вы правы Игорь.

Каин Каин

Нет Марта в этом ты прости уж не права. Сие не ты тому рожденье. Терять нельзя ради любви. Любовь должна и будет только Светом.

Ма
Марта

Со светом я с вами согласна. Но чтобы чему-то новому родиться надо от старого освободиться.

Каин Каин

прими урок с душою ото всюду. поблагодари за све что лишь тебе дано. такого ведь никто на свете не увидит. так вот цени тогда всё в жизни за всё

Ма
Марта

Так и делаю.

Каин Каин

умничка

Ма
Марта

Спасибо.

Фо
Фома

Природа всегда так поступает, во всем,... ломает и строит заново, но хозяин за ней стоит, по Его Воле и для Него она старается...

Ма
Марта

И кто этот хозяин?

Фо
Фома

догадайтесь с трех раз...у кого впереди Пуруша и Пракрити?

Vicrus

бесспорно все одновременно существовать не может ... многое в природе перерождается сотни раз...

Ма
Марта

Да. Спасибо.

Дмитрий

Если бы так было бы равновесие а нам втирают про пере население)))

Ма
Марта

Печально, что мы верим тому, что нам втирают.

Виктор Ш

Это вы притягивает за уши случайность
к закономерности!

Тася Гаврик

Именно так. Пока место занято, ничего нового не вырастет.

Ма
Марта

Спасибо Тася.

Елена Маликова (Расторгуева)

ДУМАЮ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ ЕСТЬ 2 ПОЛОВИНКА.

Ма
Марта

Да.

Елена Маликова (Расторгуева)

НУ ВОТ Я СОТРЕЛА ГОРОСКОП И ВЫШЛА НА САЙТ ЗНАКОМСТВ . НО ЧТО ТО ПОДСКАЗАЛО МНЕ . ЧТО ЭТО НЕ ВЕРНО И НЕ СТАЛО ОБЩАТЬСЯ НА САЙТЕ .ВОТ ТАК

На
Надюшка

Освободиться пространство для новых отношений

Ма
Марта

Верно.

Жа
Жанна

На такое есть, всегда этому удивлялась.

Ма
Марта

Есть. Это точно.

Ар
Армен

Как зерно, умирая рождает много зёрен.

Ма
Марта

Да. Так оно и есть.

Психолог Знахарь.

Ничего. Я закусываю перед интернетом

Ма
Марта

Это хорошо.

Kitton

Это вы на Дарвина намекаете ? ✌️😀

Ма
Марта

Нет.

Андрей Майковский

баланс в природе никто не отменял

Ма
Марта

Это верно. Но человек думает, что он может повернуть законы бытия вспять. Когда уже люди поумнеют.

Андрей Майковский

в ближайшее время этого не предвидится

Ма
Марта

Потому человек и идёт по пути самоуничтожения не давая природе возродиться.

Андрей Майковский

Натура человеческая...хищничество

Ма
Марта

Да. В этом есть что-то.

Андрей Майковский

И это уже печальная реальность

Ма
Марта

Вы правы.

Владимир Март

как деревья и трава для поросли...

Владимир Асиновский

Думаю что не объязательно

Константин Лисицын

Чуть позже Её не стало...

Fenix🇱🇹

Прошлое должно умереть

Ма
Марта

Верно.

Владимир Чураков

Думаю, что не должно.

Владимир Чураков

Вот и я о том. ))) И ещё, существует такая штука, как перерождение. "Смерть", но "как-будто". В миниатюре. Изменения есть, а суть остаётся. а про гусеницу-бабочку, я вообще молчу...

Ма
Марта

Природа не предсказуема.

Владимир Чураков

Это да. Что есть, то есть. )))

Ма
Марта

Верно.