Peter Fennich

Власть готовит новый превентивный удар по бедности, пока бедность не напала первой!

Ответы
Св
Светлана_Светлана

А вы представьте; курс доллара будет равен курсу рубля 1 к 1. Тогда у нас уборщица будет получать как врач в сша. А у слесаря Петровича яхта три палубы на Байкале за 300 тр. Ну этого то власти допустить не могут. Власть такого разврата не допустит. Либо деноминацию запустят либо ещё какая каверза. Народ никогда нигде не будет жить хорошо.

Ту
Турист

Готовят? Уже лупят со всех калибров и будут лупить до тех пор, пока мы из бедных мы не превратимся в нищих! Во всяком случае, на сегодняшний день ситуацию я вижу именно так!

Peter Fennich

👍

Ту
Турист

🤝

Ботzман Барисыч

бедность - не порок..и если хорошо поработатьс западом антисанкциями то бедности ваабще не станет нигде..)))) станет ровно ровно

Lici Lici Z

👍

Андрей Григорьев

Зря она это делает. За бедность богатые впишутся. Кто у них сторожами, горничными и садовниками работать будет? Власть что ли?

Алексей Неважно

Ну да, бедность они не любят и вот 22 года борятся, борятся и у некоторых даже получается....порой и в форбс начали появлятся😂

mk
maik kunin

Нет, бедность в России непобедима .Как говорил В,В,Путин.----А,что Россия выпускала до моего президенства ?-Одни галоши.

Господин Евгений Vирт

Всмысле превентивный? Ьедность они уже долбят по полной, в стране без зарплаты директора просто не выжить

Alex Dark 🇷🇺

я не понимаю вашу логику, за содействие террористической организации вам дельфин светит в лучшем случае

Кс
Ксения

вы обратитесь в общество одесских бань.

Сергей Сычев

🤔🤷‍♂️ . ОНА - Власть , рассуждает по этому поводу уже уйму лет , а воз и ныне там . Так мне кажется . 😁🌹

Николай Федулов

Что сочуствующих простым работягам будут как в чиле при пиночете выкидывать из вертолётов.

Hasta La Vista

статистический, самый страшный. понизят уровень до дохода 2000 руб в месяц. бах её почти и нет

Galina Kosstenko

Класс! Любоытно, кроме как биться об стенку головой, на что еще способна бедность? :-)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ваша власть уже ничего не готовит. Ониине знают, что делать. Короче уже наготовили.

Виктор Ш

Откуда у государства ресурсы и откуда у бедности мозги, чтобы это понять.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по бедности удар не нанесешь - удар можно нанести по фундаменты власти -

Кс
Ксения

еще и как нанесешь

вл
вася левин

Она и так задушила бедность куда еще дальше,только в ящик осталось😁

Aлександр Кузьмин

Бедность уничтожается методом истребления её носителей !😄

Anatol Solear

А бедность не будет нападать --ведь она никуда не уходила.

Светлана Васильева

вы сейчас о чём?В россии заработки не бывают ниже 29 тысяч

mk
maik kunin

20 лет готовят. Да ,что то -кто богатеет .А кто то беднеет.