Наталья

Человек предавший однажды, предаст еще много раз, не стройте иллюзий, что Вы исключение... Предательство - это черта характера...А вы согласны?

Ответы
Victor Molchansky

Вы все о каком предательстве говорите? Деньги украл? Ипотеку на твой паспорт оформил? Или серёжки продал, которые остались от бабушки?

Наталья

это просто обобщение..

Victor Molchansky

Все говорят о предательстве, но никто не может объяснить, какое.Родину предал? Уже не первый раз спрашиваю, но никто конкретно ответить не может. Про какое предательство говорят?...

Наталья

Человек предающий доверие это предатель

Victor Molchansky

Какое доверие? Деньги доверила , а он истратил? Что вы мне голову морочите, сами не знаете чего несёте.

Валентина Налетько

Да. Я таких людей боюсь. Меня предавали. Потом пытались опять влезть в мою жизнь. Слава Богу, душа противится общаться с ними.)

Наталья

Мудрая ваша душа!

Валентина Налетько

Не всегда она мудра, конечно...)) Вот бы она еще сразу распознавала людей и не подпускала меня к таким людям, а их ко мне))

Наталья

🌹

Александр Комар

Это касается не только предательства ...а всего ...."бойся сделать в первый раз ....сделал раз сделаешь и второй раз"

Наталья

Супер!👍

Ирина Верба

Да. Только это не черта характера. Это искусственное моральное ограничение наложенное обществом.

Наталья

Может быть вы и правы.

Альберт Мухаметшин

да... хозяева любят своих козлят и телят, подкармливают их, разговаривают с ними, а потом их режут

Наталья

Да... и сказать то в ответ нечего... настолько вы правы!

Александр Вяткин

Если вас предали - постарайтесь понять,попытайтесь простить и не забудьте послать🖕

Наталья

Супер!!!!!!😁 👏

Александр Вяткин

Предательство - моральный выбор,который даёт право выбора Вам.....

Наталья

Интересно..

Александр Вяткин

....послать или послать ещё дальше.

Наталья

Супер!👏 👏 👏

Ал
Алик

💐 💐 💐 💐 💐 ☺️ ☺️ ☺️🥂 🥂 👍 👍 👍

Наталья

👍 👏

Телефонист Вася.а

Нет,человека можно поставить в такие условия.что лучший выход предательство.

Наталья

Причин можно найти множество.. а итог будет один- предательство.Только конечно это будет в разных случаях по своему.

Николай Дубинин

...верность и предательство, это решение ...это не может быть чертой характера.

Наталья

То что заложено в человеке не станет обращать внимание на на достоинство.. он проявляет себя в таких моментах. когда человек не управляет своим сознанием, тоесть чаще всего на эмоциональном уровне.

Николай Дубинин

...то есть, психически неустойчивый, время от времени теряющий управление своим сознанием....

Наталья

Да кто сейчас психически устойчив? Побойтесь Бога, честное слово..

Николай Дубинин

...за всех не стоит говорить ...если есть одни, следовательно, есть другие. Если все психи ...пусть будут все психи ...делов то...

Наталья

👍 😁

Иг
Игорь

Что предаст еще раз, это верно. Но это не черта характера.

Наталья

Не спорю.

Olga Uschkow

Очень даже согласна,сама наступаю на эти грабли

Наталья

и я так думаю.. вывод сделала из жизненных ситуаций всех моих знакомых и собственного опыта

Olga Uschkow

А что толку,эти люди имеют свойство опять влезть в доверие и все повторяется. Надо брать себя в руки и лучше быть одному,чем быть с кем попало. Это тяжело,Но у меня стало получаться

Наталья

Вы правы! Такие люди умеют снова втираться в доверие но если допускать их быть рядом.. это все равно . что давать им в руки пистолет с патроном для, контрольного выстрела в спину Они не изменятся.

Olga Uschkow

Нет,не изменятся. А что обиднее всего,что и мы,наивные не меняемся

Наталья

Да..

Наталья

🌹

Паша. М.п.в

врет значит любит гулляет значит сильно любит

Камил Хамидов

Это так решения за вами как решите так и будет

Valentina

Предательство это страх за свою шкуру..

Наталья

может быть....

Татьяна Мороз

🖼

Zeger77 Евгений Земков

предателей ни где не любят

Наталья

Это верно.

Юрий Логинов

Предатели - дети погибели.

Бабайкин Юрий

Это называется гнильца

Наталья

👍

Aбуссупиян Гаджиев

ДА СОГЛАСЕН НАТАЛЬЯ.

Наталья

Спасибо за ответ!

Aбуссупиян Гаджиев

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОЮ ЗДОРОВЬЕ НАТАЛЬЯ.

Наталья

благодарю!

Aбуссупиян Гаджиев

РАДОСТИ И ВЕСЕЛЬЯ ВАМ НАТАЛЬЯ.

Наталья

👍

Наталья Казаченко

Полностью согласна.

Наталья

👍 😁