Ду
Дульсинея

Чтобы быстрее получать результаты — нужно просто быстрее ошибаться?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Эх надо как Алиса бежать без остановки и одолевать все подряд только тогда куда то можно прибежать)

Ду
Дульсинея

😄🤝

Ванюшин Вениамин

В личных отношения опыты с ошибками со всеми подряд приводит тоже к определенным результатам

Игорь Козлов

чернь убогая - вечно ошибается... и гадит всЁ во круг себя... пляшущая по граблям!!! - тупая

Игорь Козлов

все относительно.... УМ не самое главное... а ВОТ Разум... другое дело... у многих нерусей даже нет такого понятия... и разницы м/д ЭТИМИ словами... убогий СКОТ.

Ду
Дульсинея

если есть разум, то им пользуются и разумный не может быть злобным как собака ибо это не совместимо, а если собака лает, значит ни ума ни разума...есть чем подумать над этим? думаю нет))

Игорь Козлов

у собаки и ума то мало... нашла с чем сравнивать = не по себе ли судишь сударыня??? ААА?

Ду
Дульсинея

скука...пока 👋

Игорь Козлов

пук пук... что от неруся убогого ожидать

Дм
Дмитрий....

Мудрость создаеться из нашего опыта,опыт создаеться из наших ошибок

Ду
Дульсинея

логично)

Сергей Марков

а вы результаты получаете только от ошибок??? 😂

Ду
Дульсинея

я обсуждаю вопрос...а вы?

Сергей Марков

а я уточняю ... а вы?

Ду
Дульсинея

Уточнение обо мне лично? С какой стати?)

Сергей Марков

А вы себя ассоциируете со своим вопросом?

Ду
Дульсинея

я нет, вы меня ассоциируете...

Сергей Марков

Хорошо, перефразируем: а результаты получаются только от ошибок???

Ду
Дульсинея

я не знаю ответа, если б знала зачем спрашивать?))

Са
Самсон

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не всегда)) иногда проще тактику сменить😉

Ду
Дульсинея

😉😁

Екатерина

Вы про результаты, что Душу радуют?

Ду
Дульсинея

Не знаю, вычитала вот, интересно что люди думают...

Екатерина

🖼согласна что ошибки учат...но зачем спешить, где можно подумать и не получать удар в голову?)))

Ду
Дульсинея

🙂

Негнедович Григорий

Просто нужно начать раньше))

Виктория

и чем раньше, тем лучше....

Ду
Дульсинея

😁

Роман Смирнов

ошибайся быстрее 💔

##
#####

нетерпится уже😜

Константин Котиков

И как можно чаще

Эрнест Ли

Иногда - да.

Бастиан

Наоборот.

Алекс Б

Да.

Ду
Дульсинея

🙂

Елена Щупак

🙂

Ду
Дульсинея

🤝

Андрей Ожегов

🙂