Лариса

А вы можете самостоятельно зарубить... курицу?

Ответы
Вера Смирнова

Курица не птица! Её я покупают потрошенную. Зачем мне морочиться, мучить себя глупым вопросом - убить или не убить; кушать убитую или не кушать, слёзы над тушкой проливать или нет!? Меня также поедают не доплачивая за труд. При этом никто не извиняется. Жизнь всеядна! Кто то ест меня, кого то Я. На том и стоим...

Эльман

Во первых не ,,зарубить,, - это грешно со стороны Всевышнему ! Я много раз....зарезал домашнею птицу , около 5 ти сотен....за всю жизнь... Поворачиваем головой...в сторону Мекки. И вытаскиваем язык наружу на бок жертве,прижимая клюв или голову парнокопытным, чтобы не было слышно стона,писка, и т.д.

Лариса

Почему важен способ убийства? Режешь - кайфа больше?

Эльман

Кто не ,,убийство,,....а п приношение в жертву ! Это Свыше....разрешено !

Лариса

Жертву можно самому сожрать? Интересно.)))))

Ге
Георгий

Нет .. пробовал в деревне , не получается . У меня в деревне был пес , породистый ДВОР .. порода такая . так он с большим удовольствием курице отгрызал голову ..

Лариса

Как 30? Всех?!! Вот дурак!

Ге
Георгий

Я потом его охотникам отдал , они с ним на волка ходили ..

Лариса

Ну, да. Меню другое.)))

Ге
Георгий

Спросил вас , Вы из Алма-Аты уехали в Канаду ?

Лариса

Из Алматы в Турцию.)))

Граф Пупыркин

В детстве это было постоянное занятие по осени маманя много держала уток гусёв и куриц так шо знамо дело а овечек и свиней очень многих на мясо отправил

Даурен Шарипов

Родился я и рос до 16 лет в деревне, где держали домашних животных (лошадей, коров, рук, гусей и собак) поэтому этот вопрос меня не пугает.!

Valeri Norsky

Мне не доводилось убивать теплокровных животных. Только больных усыплял уколами. Вероятно, смогу, но только испытывая сильный голод

Alexey Che

Да, только ей сначала нужно подрезать сухожилия на лапах, иначе она без головы бегать будет.(это соседская девочка так сказала)

Лариса

Жуть!

Alexey Che

🤗

Чио-Чио-Сан

Нееее, вы что!!! Как-то муж спустил живую мышку в унитаз (невесть откуда она выбежала у нас), так я и то ревела в три ручья

Лариса

Это садизм! Зачем живую топить!? Прихлопнуть надо было!

Чио-Чио-Сан

Так ведь всё равно убивать-какая разница

Лариса

Есть разница!

Мендыгали Уалихан

Пригодилось не только курицу только не рубить а резать ножом но также овцу,коз, коров и лошадей и что в этом такого?

Лариса

Я а 15 школе училась 2 года. На Оторвановке.)))

Мендыгали Уалихан

А сейчас где живете?

Лариса

В Австралии.

Мендыгали Уалихан

Господи да как же вас туда занесло

Лариса

Это в Актюбинск заносило.)))

Сергей Кащик

И не только - могём ещё и общипать, и приготовить по индийски или по китайски, с массаллой или специями......

Лариса

Мастер!

Сергей Кащик

Жизнь многому научила......

Лариса

Ну, приготовить-то я могу, а вот убить...

Сергей Кащик

Я сам из деревни, так что - могу и хрюшку зарезать, и кролика приготовить.....

Лариса

Жуть!

Сергей Кащик

Да нет - простая жизнь деревенская.....

Лариса

Надо, что-ли кур завести..

Иван Лаптев

да и могу голову открутить и ощипать и суп сварить и потушить и галантин пожарить и пирогов приготовить

Иван Лаптев

а курицу завалить хотели

Лариса

Я? Фантазёр.

Иван Лаптев

бедную рябу. ей же еще яички откладывать. а вы ее зарубить куда катится мир

Лариса

Ну, начинается..

Иван Лаптев

все пока я спать

Ольга Ставарская

Спокойно.. По пятницам ,ближе к 17.00 я могу самостоятельно зарубить своего начальника..Ну,или вырубить..

Лариса

Угостите его пирожком. Специальным. Прото и не докажут!))))

Ольга Ставарская

Нельзя Пол-отдела припишут нам связь..

Лариса

Это эмоции!)

Ольга Ставарская

Это зависть коллег

Лариса

Зависть не доказательство.

Александр С-Пб

Я в конце 90-х на бойне подрабатывал.не механизированной, всё в ручную.крови пролил наверное цистерну

Лариса

Жуть.

Александр С-Пб

Что жуткого?для меня это был способ заработка и бесплатное мясо.жалости не испытывал ,но и удовольствия тоже.уже много лет не резал скотину,но и сейчас смогу быка разделать перочинным ножом

Николай

Моя курица умрет своей смертью и будет с почестями захоронена рядом с котом.

Лариса

Жуть!

Андрей Брыляков

Я и свинью и кролика спокойно разделах - это всё еда.мне сложно силой удерживать шаровую молнию.

Андрей Минайлов

Да! но сначло 10 капель валерьянки, 2 таблетки валидола ,и стакан пустырника! Кого будем ругать!?

Лариса

Это курице влерьянки?)))

Лариса

На расслабоне, значит, и убить способны?)))))

Андрей Минайлов

Вы внимательно читали?🌹 🤗

Наталья Суманосова

думаю да, но не хотелось бы. если б кроме курицы в тайге не было бы еды-глазом не моргнула бы

Лариса

Тайга кормит?

Наталья Суманосова

не знаю. не приходилось плутать там. но если бы пришлось, тут все средства хороши

Наталья Шестакова

Если поставить перед выбором жизнь курицы, или моя голодная смерть, тогда, да, смогла бы.

Лариса

Вот! А курица вас не зарубит, сдохнет с голода!))))))

Наталья Шестакова

Да, страшее человека зверя нет.

Лариса

Эт точно!

Alex R

После погони по курятникуда за курицей более чем 5 минут,я готов её даже задушить.

Лариса

Сетку кинь. И все дела.

Cergej Talanov

я ее даже приготовить могу,могу сырую съесть,надо же хотя бы захотеть 😂