Ва
Валентина

есть ли сильные мужчины? в чём сила?интеллект?морально устойчив?физическая форма?

Ответы
Евгений Матвеев

Не могу я жить без этой женщины, без ее загадочных очей, без ее молчанья сладко вещего,что красноречивей всех речей. Сколь б лет судьбою ни обещано,но и завтра, и в последний час не смогу я жить без этой женщины,без ее святых и грешных глаз.Наши с нею тропы перекрещены,нам двоим желанен этот крест...До чего ж нужна мне эта женщина.каждый взор ее и каждый жест.Чтобы в сердце не возникло трещины,никаких не надо мне врачей -только б руки этой женщины,только б свет шальных ее очей.И невмочь ветрам судьбы изменчивым погасить любви моей свечу...Не могу я жить без этой женщины!Не могу я жить - и НЕ ХОЧУ...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А мужикам понять пора бы,
напрасно рты не разевая,
что мирозданья стержень — бабы,
чья хрупкость — маска боевая.

Обманчив женский внешний вид,
поскольку в нежной плоти хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой.

Lana =======

Сила не в интеллекте. Можно быть умным подонком. Одно другому не мешает. Физическая форма приятна глазу, но если нет внутреннего мира, нет силы духа, благородства- все это теряет смысл.

Вячеслав Захаров

Мужчины (мужественны) и Женщины (женственны) и в купе должны уметь обладать Мудростью Разумом и здравым Рассудком!!! И обязаны знать что кроме Любви есть Долг перед детьми и семьей!!!

Вячеслав Захаров

желание нас обжигает, возможность разрушает, за всем этим прячется величайшее зло Тщеславие. Лишь Разум делает Человека!!!

Ва
Валентина

не не не

Сергей Дейнега

Несовсем, а Мудрость, Знания и тд. 😀 С праздником! Желаю крепкого Здравия, Мирного неба над головой и всего самого наилучшего! 🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌷🌷🌷🙏😀

Ва
Валентина

благодарю

Сергей Дейнега

Наздоровье! 🙏😀

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мужкая сила в чести мужского достоинства! )В добродетели чистых намерений и благородных помыслов, неизмеримой ЛЮБВИ К ЖЕНЩИНЕ и приклонении пред её божественной природой.

Ва
Валентина

круто.Александр,вы приятно меня удивили. Голос не мальчика,но уважающего себя мужчины

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Уточнение, приклонение перед женской природой, мудрости и совершенства.Всё. )

Ва
Валентина

Спасибо развеселили

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Хорошо! ))))Мне тоже грустить не приходиться!)

Виктор Киселев

Сила равна массе, умноженной на ускорение. Следовательно, чем масса больше, тем больше силы, либо, чем большее ускорение придают процессу, тем сила и больше☺️

Владимир Савин

Когда говорят сильный мужчина-прежде всего имеют ввиду его физические возможности...Но в обществе у каждого свои понятия по этому вопросу.....

Николай

Вапче не понимаю что такое сильная женщина и ваш вопрос про мужиков. А спится это вообще не о слабости а от зависимости.

Иори

Сильный мужчина- это о мышцах. Если мы говорим о силе характера, так и говорим мужчина с сильным характером

Ва
Валентина

а цельность возможно?!

Иори

Может и возможна, но лично я людей с одновременной силой мышц, интеллекта и моральной устойчивостью встречал только в американских комиксах про спасающих мир

Иори

В жизни таких не бывает

Леонид Визняк

встречный вопрос ! есть ли сильные женщины и в чём ихняя сила ............вот вам и будет ответ ..................и тд

ОК
Ольга Клюева

довлатов хорошо сказал об этом: женщин привлекает не само богатство, а то, что позволило ему появиться

Дмитрий Газда

Гена-пришли двух ребят покрепче! Анна Сергеевна-подвинуть или перенести? Перенести, я мужа-выгнала!

Ва
Валентина

поехали

Карен Манукян

как правило- сила есть ума не надо, поэтому сила мужчины в голове, чем она светлее, тем мужик сильнее

Андрей Берзенин

Солнце мое, это все в комплексе и только в комплексе. Если нет одного , то и остальное ущербно

Лион Васькин

Точно не физическая форма!!! Главное - это внутренний стержень. Сила духа и человечность.

Се
Сергей

Физическая форма это не сила, это только мышцы. А вот морально и интеллектуально это да.

Барон Де Гофмансталь

Сила любого человека в способности контролировать собственные эмоции и желания.

Ва
Валентина

класс

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну вот определитесь сначала, что вам нужно, а затем и выясняйте, чё есь, чыво нет.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики