Ли
Лика

Я хочу послушать тишину.
Не ругай меня за поиск истин: я к тебе, поверь, еще вернусь, пусть мой путь совсем не бескорыстен,
Просто отпусти меня к себе.
Я внутри еще не разобрался. Столько мыслей, столько новых бед, только я и раньше же справлялся,
Не с собой. С двойным нелепым дном.
Чувства иногда-таки заразны: кажется, что я всё об одном, только я ведь, всё-таки, о разном....!Как думаете о чём он?🤔

Ответы
Олег Борисович

А сама как думаешь? Красиво написано, но понять о чем - не могу

Ли
Лика

Как всё сложно...только вы попытались понять! Остальным не интересно даже 😏

Олег Борисович

Я и весь стих нашёл. Очень красивый. Но не могу понять о чем он

Ли
Лика

Да.. как то мутно...стих и правда красивый! Сюда весь не опубликуешь, только 500 знаков...Сама не могу понять, хотела узнать чьё нибудь мнение...Спасибо!

Олег Борисович

Если логически присмотреться, узнать более детально о авторе и т.п. Путём совместного диалога, то я думаю что можно узнать суть и смысл

Ли
Лика

надо еще почитать....

Александр

ты умеешь её слушать?

Ли
Лика

пытаюсь...

Александр

тишину надо уметь слушать...не так всё просто

Ли
Лика

Поделись своим опытом?Твои ощущения,звуки или образы?

Александр

нет

Ли
Лика

ок

Янина Гаевская

"И хочется,и колется"!

Ли
Лика

Похоже!