🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

🖼с днём рождения!!!😁 товарищ 🤫

Ответы
Ле
Леонид

Да, 22 родился. А гитлер 20 апреля. Но вот ещё одного великого человека ты не знаешь, бял у нас на работе Вася Глущенков. Он родился 21 апреля. Бухарик закоренелый был)

Сергей Малинин

Товарищ, верь, взойдёт она. Звезда не виданного счастья. Россия воспрянет ото сна....И всё, писец тогда....

Ma
Maria

Смех смехом а вот читаю Островского- не мыслили ведь себя без партии, имени Ленина..

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Тоже верят что правильным путем идут чучьхе

Ma
Maria

Так у них коммунизм верно? Идеи с наших идеологов списали

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Нищета там

Ma
Maria

А единство нации все таки присутствует

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Запудрили им мозги да и всё

Алексей Шутов

Раньше мясо клали в ЩИ!Были мы ТОВАРИЩИ,а как кончилась еда сразу стали ГОСПОДА!!!

Сергей Евдокимов

Хреновый дизайн новой СТАБИЛЬНОЙ валюты... Блёклая ЗЕЛЕНЬ вводит в отвращение.

Vладимир Калужин

А ещё Кант 22 апреля родился я живу не далеко где он преподавал в школе

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Кенигсберг

Vладимир Калужин

Да но я живу в Чернчховске а В XVIII веке домом в поселке Юдшен (прошлое название Веселовки) владел настоятель местного прихода. С 1747 по 1751 год домашним учителем в семье пастора Даниэля Эрнста Андерша служил Иммануил Кант.

mk
maik kunin

Пгавильной догогой идете товагишь!С днем рождения В.И.Ульянов.

Z Сергей Балхошин V

🖼доллар против русского червонца фантик

Петр Петухов

опять доллар ,что наших настоящих червонцев нет

Константин Саратовцев

Многие забыли, а иные специально. СМИ молчат...

То
Толян

наш покруче будет😉🖼

Чи
Читатель

🖼

Serg

Молодец!)))) Красивая денежка

Zibert

Один червонец-это 10 рублей.

Артемий Воинов

🙂🙂🍎🙂🍎🙂🍎🍎🍎🍎🍎🍎

Бо
Бока

20 апреля родился Гитлер

Андрей

🖼отметим!!!!!

The Мишка На Юге

Буть он проклят…

Nikola Mahkov

-да!-отметили!--😀

... Рус

Гений 20 века!

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это вряд ли

... Рус

Это несомненный факт!