Дм
Дмитрий

Как же жить в Новом году без "Дом2"?

Ответы
Олег Огородник

Как теперь свой досуг будут организовывать любители покопаться в грязном белье и любители пошлятины. Чем будут подпитывать свой интеллект? Катастрофа!!!

Ирина

Да ужжж.. многие только этим и жили. Единственная передача , доступная для понимания. Сочувствую тем. кто остался без единственной радости жизни.

Дм
Дмитрий

и "Жить здорово" закрыли.

Ирина

Ну всё, теперь сопьются люди.

Гога Ванин

И раноше жили. Это вопрос тем кто смотрел и возмущался. Чем они теперь будут возмущаться. Вот ты например никак о нём не забудешь.

Никифоров Валерий

Вообще не представляю ! За что они с нами так ? Покусились на самое святое !Хрен с ним , с Лехой Навальным ... но "Дом2"это слишком.

Дм
Дмитрий

😂 а Жить здорово?

Вячеслав Уринев

В Одессе на Молдаванке прошла первая в истории забастовка. Правда, акция прошла незамеченной. Там и раньше никто не работал.

Татьяна

Да уж, не знаю, как и выживем))). Только подозреваю, что переберутся на другой канал, сменят название, а суть останется та же

Aлександр Кузьмин

Тараканов с клопами можно гарантированно уничтожить только методом пожара .... Дом-2 тоже не просто уничтожается ...

Маша Безрукова

У нас теперь вместо дома два ковид-19. Куда ни глянь..разговоры только об этом и масочный режим..чем не дом 2

Дм
Дмитрий

😂 ща в магазины ходил. Везде без масок отоварили.

Маша Безрукова

В каком городе такое чудо произошло?????

Дм
Дмитрий

В заднем кармане была)))) Думал одеть не одеть? И пофиг. Смол обл

Маша Безрукова

в Московской не обслуживают, одень тогда обслужат. Одела только от кассы отошла..чихнула...все разбежались

Дм
Дмитрий

у нас месяц назад было. Щас всем пофиг!

Маша Безрукова

И никто не болеет. главное грипп и ОРВИ исчезли..как будто их не было...

Дм
Дмитрий

грипп и орви половина корона. живём с ней тыщу лет

Зв
Звездочёт

Одним уёбищем меньше. А даунёнки,смотрящие это не сдохнут,потому как все остальные передачи не лучше.

Неля Былим

Наконец избавили нас от него. Это же ужас, без содрогания смотреть нельзя. Я и не смотрела.

Неля Былим

Замечательно.

Дм
Дмитрий

😂 я смотрел "Один дома2"

Неля Былим

Это совсем другое.

Дм
Дмитрий

всё равно дом2)))

Неля Былим

Ни одна любовь не похожа на другую, и все любовницы похожи одна на другую.

Ве
Вера_Вечная...

Дак его перенесут на другой канал просто...не переживайте...я же не переживаю...

Дм
Дмитрий

😂 прикалываюсь, ни разу не видел)))

Ве
Вера_Вечная...

Я поняла...

На
Наталья

другую кнопочку нажмете на пульте и будет вам дом 2,никто его не закрывает

Языческий Кот

он никуда не девается. делят на части и выпускают под другими названиями.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

А что такая необходимисть на два дома жить, что случилось, помощь нужна?

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Да ладно я пошутила))))) а то живот порвешь от смеха

Нина Воронина

Живите в своём""Доме"...без "2"...И будьте счастливы! С Наступающим , ВАС!!!!

Дм
Дмитрий

😂 и Вас!

Во
Вовочка

С пикетами и плакатами на красную площадь "Мы , дебилы, нам нужен Дом2 !"

~E
~ Eva Lansca ~

Хооосспиидяяя ! Да пусть это будет самая большая потеря в моей жизни!!!

Владимир Ольшанский

В феврале запустят,нельзя же шлюх и 3,14доров без работы оставлять...

«Луиzа Каzaти»

Не переживай. Комиссаров собрался выкупить права на шоу у тнт

Ол
Ольга

Будет "Дом 2" по другому каналу, по какому каналу еще не решили.