Андриенко Иван

одна делает из мужчины бога и он ее бросает, другая делает из мужчины зверя. он лижет ей руки и не отстает от нее.

Ответы
Никифоров Валерий

для мазохиста истинной женщиной будет стерва, для фетишиста — эксгибиционистка (не случайно чокнутые на вещах «новые русские» женятся на супермоделях), для толстяка — худенькая, для бузотера — скромница, для скромника — командирша. Одним словом, природа предоставляет мужчинам массу возможностей для развития их сообразительности. Кто сообразил — тот и выиграл.

Андриенко Иван

слишком сложное объяснение, проще сказать: противоположность

Фархад Исмаилов

У нас в Узбекистане есть пословица - "Яхши хотин эридан эр килади. Ёмон хоин эридан гур килади" - "Хорошая жена из мужа делает мужчину. Плохая жена ужа загоняет в могилу"....

Иван Бойцов

Класс 👍👍👍👍👍👍 нет возражений, сама ИСТИНА!!!!!!👏👏👏👏👏👏👏

Фархад Исмаилов

Спасибо! Это - жизнь, Иван. 🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢 🍢

Анна Сова

сделав бога она не дает право на ошибки, зверя делает стерва а это привлекает она партнер и эмоции соответственно, но это тоже может надоесть.

Андрей Гул

Это - твой сын. А живет с ним девушка как Вы! Когда воспитываешь дитя, представь, каково будет девушке с ним.

Татьяна

Мы любим тех,кто нас не любит....и губим тех,кто любит нас...тоже самое когда-то давно сложил в стихат поэт

Ирина Гринькова

Не надо никого из ничего делать. Не переделаешь. Нужно быть самим собой и искать себе подобного.

Наталья Шестакова

Музчины от слова муз? Странно, раньше музами были женщины. Печаль🙄🤔🤕

Леонид Шестаков

и только тогда, когда он и боготворит, и лижет....они живут вместе и долго, и счастливо...

Андриенко Иван

хорошая версия

Владимир Панферов

Между мужчиной и женщиной априори не может быть дружбы отому, что друзей не трахают.

Анна

Это точно. И обе недовольны результатом))) Ведь влюблялись же в не переделанного)))

Ольгея

делает? это вряд ли, человека изменить невозможно, если и меняется, то сам

Астра

только прирученный зверь будет лизать руки...А если он диким окажется?

Иван Бойцов

😜 Дурень ты тёзка он лижет себе яйца а не руки еёные!!

Маркиза Простая Баба

а если она сделает из муЗчины муЖчину, то... ей ваще цены не будет

Анатолий

👍))).

Sana

Мужчины попадаются нам уже готовыми. Сделать что-то сложно.

Андриенко Иван

импровизируй

Sana

Всегда)

Андриенко Иван

сама знаешь...

Татьяна Алексеева

мужщ не бог и не зверь а голова чтоб ему хорошо было

Евгения Платова

за каждым великим мужчиной стоит великая женщина !

Ольга Белова

Если совместить оба пункта - живёшь, как в сказке

Барон Де Гофмансталь

Это же не мужчины, а пластилин какой-то)))😆

Ксения

может они любительницы поделок из глины?

Иван Бойцов

Да нет не похоже на это.

Иван Бойцов

Скорей из говна!!!