Дима Демьянов

Зачем задавать людям глупые вопросы , если есть интернет, где можно найти ответ абсолютно на любой вопрос ? 🙂

Ответы
Светлана

Просто людям не хватает общения!!! Вот и "трещат" обо всём и ни о чём... В этом их можно понять. Но есть и те, что попросту тратят время "ни на что"...

Зоя Важенина

НЕ у всех есть компьютеры, а глупость не лечится, как и шизофрения, только усугбляется с возрастом

Галина Свечникова (Евсеева)

Я не думаю ,что интернет копилка мудрости ,-это и еще мусорная свалка.

София Медведкова

наверное для того чтоб услышать различные мнение,или пообщаться.

См
Смс

Если не хочеш получить глупый ответ.не задавай глупый вопрос!😏

Anton Zenoviev

просто гугл или другой поисковик,не буде с тобой общаться в ответ

Нина

Может людям нужны не конкретные ответы, а просто общение.

Станислав

на глупый вопрос вы и в интернете найдете глупый ответ!

Робот Вертер

Хотят слышать мнение людей на тот или иной счёт

Инна Просто

у каждого свое мнение на один и тот же вопрос

Tani Lisii

и не нравиться вопрос и не сходится ответ

Алтын Барлыбаева

Думать надо мозгами а не интернетом

Светлана Роман-Коржова

живое общение интернет не заменит.

Лариса Метельская

Может,просто хотят пообщаться

Елена )))

В своем логическом мышление

**
***** *****

Это просто от делать нечего

Наталья Герасимова

Совершенно правильно!

Анатолий Иванов

Многие так и делают.

Валентина Хачатурян

вы же общаетесь...

Юлия Терехова

вот и не задавай