Лариса Х

семейные ценности - это для женщины актуально в наше время или мы за независимость от уз брака?

Ответы
Наталья Клочкова

Всевышний даёт человеку два креста монашеский и семейный Увас же есть свободная воля так что права выбора зависит только от вас Счастья вам иудачи

Александр

Это -что Вы подрузамеваете под семейными ценностями.А печать в паспорте еще никого не удерживала от развода,если он назрел.

Лариса Х

да блин печать то причем?????я о семье..многие сейчас не рвутся замуж вообще..

Александр

Значит их это устраивает. Что поделать .Новое время-новые нравы.

Лариса Х

жаль

Сергей Артемчук

слышал, что российская национальная идея обязательно должна стоять на семейных ценностях, думаю это правильно

Ан
Андрей

семья была,есть и будет актуальна...со времён пещерного человека...интересно,как тогда выглядели женщины...

Лариса Х

вот вот

Ан
Андрей

значит,буду тобой любоваться...а древние...ну их...

Лариса Х

не возбраняется) 🙂

Vladimir Diyuk

ну и задаёте вопросики!50/50.Такой умный мир сейчас. НО надо всегда бороться ... Это наша Жизнь.привет тебе.

Лариса Х

а почему им не пользоваться?

Vladimir Diyuk

ну- ты старовер?

Лариса Х

я??????????????????????????????????????????????????????????

Vladimir Diyuk

что означают твои знаки Клеопатра

Лариса Х

так загнул..про старовера..я заикаться начала вопросительными знаками

Нина Вязовикова (Локотаева)

Нееет, от семьи в отказ идти нельзя, но и независимой хочется быть, что-то надо выбрать оптимальное.

Надежда Матросова

Вряд ли понимание семейных ценностей зависит от наличия или отсутствия штампа в паспорте...

Лариса Х

не о штампе речь о ценностях или он для вас ценен

Надежда Матросова

Но Вы же говорите об узах брака, а они подразумеваются в большинстве случаев у простого обывателя именно наличием штампа...)) А ценности, равно как и семейные, они безусловно важны, не зависимо от времени, в котором мы живём))

Надежда Радько

смотря с каким мужчиной. а то для тебя - ценность, а ему все до фонаря. ну и зачем все это?

Ел
Елена

я не признаю независимость от брака, все-таки ответственность нужна, иначе будет хаос

Елена Слепова

Семейные ценности актуальны во все времена и не только для женщины.

Лоло

актуально быть любимой и любить вне зависимости от штампа

Нежность

если эти ценности оцениваются по достоинству

Людмила Евгеньева

для нормальной женщины это всегда актуально

Василий Ушаков

Отношения должны быть правильными.

*** Андрюха ***

для женщин брак всегда актуально

Лариса Х

да нет.. не совсем так.многие предпочитают не идти замуж.. хлопотно говорят

*** Андрюха ***

как в анегдоте.Мама я его обманула,дать дала а замуж за него не выйду.

Лариса Х

вот вот

Оксана Валерьевна

Актуально..для семейных женщин!!

Алексей Обрывалин

семейные ценности прежде всего

Дмитрий Скрынников

думаю зависит от самой женщины

Виктор Кот

не семейные ценности лучше

Сергей Загуменников

в наше время всё актуально