Anastasia Anastasia

💕А как Вы относитесь к ЭПИСТОЛЯРНОМУ СЕКСУ?💕

Ответы
Ан
Анечка

Однажды я шла по коридору консерватории. Было тихо. Из аудитории донесся горячий шепот: «Ноги твои полифоничны и восхитительно оркестрованы. Я слышу струнную группу пальчиков, щиколотки воркуют как флейты, тема лодыжек светла и прозрачна, а икры твои трубят победу». Она вздохнула и чуть слышно сказала: «Еще». (из интернета) 🙂😉

Anastasia Anastasia

Да, я читала это)) А Вы бы хотели получать такие письма?

Ан
Анечка

Да наигранно как-то, я за простоту в отношениях. А это выглядит просто неестественно

Anastasia Anastasia

Почему? Как по мне, то это может быть очень милым) Опять же, привносит разнообразие))

Ан
Анечка

можно сказать и так, чтоб это было от сердца, чувствовать, что любима и желанна

Anastasia Anastasia

Конечно! Тут я согласна)) Спасибо за Ваш отзыв🌾🍀🌺🍀🌾😊

Ан
Анечка

и вам спасибо за интересный вопрос! 😉👍💐

Ла
Лада

Да уж, эпистолярный, в мире виртуальном. Вроде бы всё закономерно, что тут скажешь, новый мир новые обстоятельства, это то же самое , что валюта-биткоин

Anastasia Anastasia

Почему? Это не новинка... Любовные письма были с тех самых времён, когда придумали буквы... Просто сейчас можно свои флюиды в электронном виде отправлять)), как минимум, это быстрее и удобнее)

Ла
Лада

Ну если вам удобнее, ради бога, ваш выбор, смысла только в этом нет.

Котэда

Это секс в столярной мастерской? - Так я за! Одной рукой держись за ччлен, другой за правую бабку столярного станка...

Ма
Марина

В нем надо эпистолярить не хило)))

Anastasia Anastasia

Фантазию развивает))

Ма
Марина

И не только)) , язык должен быть подвешен очень ювелирно-литературно))

Anastasia Anastasia

Та и грамотность не должна страдать)), а, иначе, в страстном наборе рандомных букв можно потерять всё желание)))

Ма
Марина

Вы правы))!

Никифоров Валерий

Это как это ? В бумажку завернуть.

Сергей Владимирович

Я не знаю определения слову секс

Anastasia Anastasia

Тут я бессильна...)

Сергей Владимирович

Тоже не знаете?

Anastasia Anastasia

😁

Сергей Владимирович

Кажется известное слово, но в трудовом словаре русского языка никто не смотрел и в результате каждый наполняет это слово своим собственным содержанием, ни на что не похожим

Вася Васильков

Я понял о чём вы)(

Anastasia Anastasia

Да, можно взять за основу... Но цитатами кидаться будет скучно, нужно свою фантазию развивать))

Вася Васильков

Для репетиции слога,не более.

Anastasia Anastasia

👍😊

Вася Васильков

И..стишок-пизд*шку))Беру мяса свежего кусок,он манит,он выделяет сок.

Anastasia Anastasia

Это было не в тему...

Зинаида Бадяева

Не знаю о таком !

Anastasia Anastasia

🤷

Барон Де Гофмансталь

А это куда?

Anastasia Anastasia

Гугл в помощь😁

Барон Де Гофмансталь

Оно мне надо?

Павел Бобров

Это как?

Anastasia Anastasia

У кого как... На сколько фантазии хватает)))

Ге
Геннадий

Хорошо.

Anastasia Anastasia

Ну, хоть какие-то чувства симпатии должны же быть...)

Ге
Геннадий

Так они могут возникнуть во время переписки.

Anastasia Anastasia

Как знать...

Ге
Геннадий

Надо попробовать.

Anastasia Anastasia

Желаю удачи))

Ол
Олег

😒