Александр Черных

А мож яишенки,с помидорками,с бекончиком?

Ответы
Александра Иванова

Вот прямо к ночи вам и надо было выскочить со своим провокационным вопросом. Прямо вынудили меня идти на кухню и варганить ужин. Врагов рядом не наблюдается, придется съесть его самой.

Александр Черных

А я выспался предварительно

Ав
Автор

а мы с утра уже так и сделали...4 яйца в сковородку, лук, грудинка и пюре..такая красота получилась..а жрать неохота...вот ведь незадача😀

Александр Черных

Тогда временный побег из окопа к интендантам спасет

Ав
Автор

счас в медсанбат шмыгану...есть там одна сестричка

Александр Черных

Ну,раненому,конеш,прямой путь!

Ав
Автор

Только повод нужен железный, не меньше, чем спасти рядового Сережу

Александр Черных

Тогда ползи в бинтах и со стонами душераздирающими,раз такое дело.Ведь это не симуляция,а гиперболизация

Галинка Живилова

ой,а еще добавить мелко нарезанный огурчик,лучок,можно и перчик болгарский-ух! вкуснотища!!!!

Вл
Владимир

Добавим тушеного кабачка , копчёное мясо .... Много зелени и всё это под гитару.... Поехали....🥂

Александр Черных

Не могу пока,трезвость организма необходима

Veleslav Yarumar Vran

Настоящая расово верная яичница делается из трех яиц в форме трискеля, у нас в Ирландии 😉

Александр Черных

Да сколь угодно забавляйтесь расово прикольными вещами.

Veleslav Yarumar Vran

"расово верно" - это язык Луркоморья, например.

Раиса Гот

Помидорки отдельно. Мне вместе с ними яичница не нравится. А вот вприкусочку отлично

Вася Васильков

Рыбные котлетки с рисом и огурцами в чесночносметанным соусе).Компот из чернослива

Вася Васильков

Спасибо.Как раз обед.Вам тоже .Приятного)!

Аг
Агафья

Без сала. Черный хлебушек, обжаренный, сырок Мацарелка, помидорчик.Бутер. Вкусно.

Vladimir Osheschko

Зачем такое излишество? Можно только с беконом, а на худой конец и просто 3 яйца.

Александр Черных

Я к Украине ни малейшего отношения не имею.

Vladimir Osheschko

Я родился там, а большую часть своей жизни провел в Сибири.

Александр Черных

У меня тесть с 37года,с родины Бандеры родом.В 16 лет оттуда уехал,все братья и сестры там.Они разговаривать по телефону боятся с ним,на памяти у них еще те бандеровцы,а на глазах нынешние.

Vladimir Osheschko

Печально, что такую страну раскачала кучка западенцев. Да и Зурабов с Черномырдиным сделали свое дело.

Александр Черных

Не с этих скотов начиналось

Андрей Толстый

ты что не русский что-ли? какой бекон???
самое оно это яичница на сале.

Александр Черных

Энто я лоханумшись его обозвал

Андрей Толстый

два дня готовил себе и дочке. именно яичница на сале)))

Андрей Толстый

конечно.
и так ничего не идёт из еды, жара, мать ея...
а это под вечер и вкусно и калорийно а уж как полезно...

Не
Несмеяна

Только вместо помидор у меня картошка. Только что таким поужинала😁

Станислав

Кружка рому, яичница с ветчиной - всё что надо старому Билли Бонсу)))

Александр Черных

Старый Бонс знал толк в доброй жратве и выпивке!

Ол
Ольга

Может и яичницы с помидорками и беконом это как ваша душа пожелает.

Сергей Владимирович

А я вот чот капусту с чесноком, луком, огурцами с уксусом и маслом

Александр Черных

Иногда,конечно плюю и употребляю,но изжога обеспечена

Сергей Владимирович

Два самых длительных по сроку действия, средства для блокирования изжоги - это картофельный сок

Сергей Владимирович

И пожевать и проглотить стебель алоэ. Но гадость редкая

Таирия Таирия

Не, я с помидорками люблю с черным хлебушком и на душистом масле.

Ирина Васильева

Не..........лучше, без бекончика. Бекончик хряком попахивает.🤣

Ирина Васильева

Не.......Хрюша тоже жить хочет.

Александр Черных

Зарежьте креветок и побросайте в сковороду

Senior Full Stack Developer

Только что съел!! Только бекона не было, добавил ветчину!!

Александр Черных

Нормуль,я свинины шинканул

Любовь Мацарская

Жарко! Лучше салатик или фруктовое суфле с мороженым...

Александр Черных

Да сколько угодно,кто ж мешает!🍨

Любовь Мацарская

Вы правы,не мешает ни кто,сама себе хозяйка! Спасибо за мороженое!☺️

Александр Черных

Я только мысль подал,каждый сам чего пожелает,может сотворить

Ruslan

А может по 150 да по морде тебе чтоб мундир не позорил???

Александр Черных

Своей мордой об стену убейся

би
бирюк

Посыпать зелёным лучком и стопочку ледяной водочки.

би
бирюк

Брат,как ты меня понимаешь.🤣

Александр Черных

Борцы с алкоголем никогда не догонят,что их жизнь безвкусная жвачка!