У Черного Моря

ведь бывает такое, когда судьба сводит снова? А тут взяла и спустя год после встречи снова свела, Это и есть судьба?

Ответы
Владимир Асиновский

может быть. У меня был знакомый. Он женился,развёлся. Снова официально сошлись и снова развелись. Он мне доказывал что это судьба. Наверное и третий раз сходились

У Черного Моря

ахахах это уже глупость. Мы расстались не по ссоре. я улетела по работе и он. В разные концы. Он длительное время искал меня и вот просто случай... никто не думал а встретились. Вот и вопрос)))

Владимир Асиновский

это судьба

Бу
Бунтарка)*

Да) Сколько бы вы не расходились с человеком, если он вам послан свыше, то судьба вас будет сводить снова и снова

У Черного Моря

мда))) спасибо

Марія Візна

Судьба-суть результат нашего выбора. Если вам хорошо с этим человеком, будьте счастливы!

Даша Ожерельева

Конечно - меня судьба вновь свела через три года! Очень удивилась но ничего не поделаешь

У Черного Моря

вот так же и у меня)

Elvira Pesotska

судьба свела...любите ине делайте прежних ошибок....берегите любовь....

Василий Лахман

от судьбы не уйдешь

Elvira Pesotska

характер человека его судьба ...и это истина...подумайте...

Василий Лахман

эльвира милая судьба предрешена при рождении а истину мы делаем сами

Елена Еремина

Или отсутствие на данный момент более подходящего партнёра

Хабиб Нурназаров

И пусть судьба не справедливо но жизнь игра играй красиво

S*
Sergej *

Возможно, всё возможно! утверждать нельзя однозначно.

Людмила Бабич

что там год...а лет через 50? все-таки судьба, наверное 🙂

за
зиля ап........

нет,,,, обратного хода нет и не может уже быть

Ольга Шигаева

Конечно судьба. Она дает вам еще один шанс

Владимир Томилов

А почему судьба развела в первый раз?

У Черного Моря

Мы расстались не по ссоре а по работе. Он улетел по бизнесу а я по работе. В разные концы. Длительное время искал меня пока мы не оказались на общей встрече. Вот так неожиданно и встретились

Владимир Томилов

Ну значит это судьба.

Алексей Петров

И как ? Не помните первую встречу ?

У Черного Моря

помню, все супер, расстались то не по ссоре, а он улетел по бизнесу да и я по работе,)))) искал потом и вот встретились на общей встрече)))

Алексей Петров

Ну так и слава богу !

Коля Серебряков

Да это судьба главное ты не ступи

Сергей Котов

Да! И через год опять разведёт!

У Черного Моря

)))))) нет, расстались не по ссоре а по работе. он улетел в один конец, я в другой. Искал долгое время и вот на общей вечеринке встретились,

Сергей Котов

Совет да Любовь! 🙂

У Черного Моря

ага. спс

Никсвен

определенно да как же иначе )))

Кукла На Бегах

Мир круглый, и так может быть.

Марина Денисова(Гольтикова)

Это мечты материализовались

Nadya Radchenko

Подозрительно похоже....

Владимир Ракивненко

Любочка, не повторяйся.