Лю
Людмила

2018 год будет хорошим!Ведь это год собаки, а собаки верные животные,любят тебя и ни когда не предадут.А петух. он и есть петух.

Ответы · страница 2
Дядя Миша

🖼

Бедный Мойша.

🖼

Галина Галина

👍 🤑 😀 👍 🤑

Сергей Петриченко

А чем питух отличается от пивня

Лю
Людмила

а че они кукарекают по другому?))))

Сергей Петриченко

Ну вот такой вопрос легкий а ответа вы не знаете

Сергей Петриченко

Нет питуха имеют а пивень имеет

Сергей Петриченко

Да ладно и в чем она -эта гадость

Лю
Людмила

тему гомосеков- не считаю даже нужным обсуждать

Сергей Петриченко

Боже причем здесь гомосекы -мы говорим о чем -о разнице

Лю
Людмила

в моем понимании-петух-это петух.который кукарекает.

Владимир Грибанский

Но собаки ведь бывают и кусачие

Лю
Людмила

это год хорошей собаки будет!!!!

Пчёлка

А петух-это женский угодник

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Поверь полосатенькая, он и мужской угодник.

E.
Erie ...

ну смотря какая собака...

E.
Erie ...

а бывают и те которые детей пожирают кусают и съжирают своих хозяев ну ладно пускай будет по вашему...

Лю
Людмила

2018- только добрый.хороший.ласковый.насыщенный.мирный.светлый.

Борис Алиев

Ваши слова да Богу в уши.

Валерий Помазкин

собака и покусать может

Валерий Помазкин

есть дворняжка которую никто не воспитывает но она добрейшее и умнейшее создание а есть вроде и породистая да только толку мало

Лю
Людмила

даже дворняжек воспитывают- те же люди.те кто подкармливает, всегда дворняжки играют с детьми.Тут не от породы зависит- вы правы.Бывает что хозяин - сам дерьмо.А наши хвостики быстро адаптируются под своего хозяина

Валерий Помазкин

не всегда воспитывают дворняжку ,порой просто хозяину некогда этим заниматься - но у меня был и Ризеншнауцер с которым можно было общаться как с человеком-сказал ему и он все понял

Лю
Людмила

Почти все собакены легко обучаемы. Это у нас порой хозяева тупенькие и глупенькие.Видят не живое существо а типа престижа для себя. Сколько сейчас на улицах бегает. и какие только породы. ..

Валерий Помазкин

бегает много да не все на человека кидаются-есть собаки провокаторы-вроде лежат отдыхают ,но она ни с того ни с сего на тебя кидается ,а за ней вся орава

Лариса Вараксина

Но петух спас мне жизнь

Лариса Вараксина

И вам также 😃💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Stanislav Dubrovskiy

Увы год будет ещё хуже

Лю
Людмила

будьте всегда на позитиве.

Stanislav Dubrovskiy

ок но факты говорят обратное

Владимир Камбий

на что вы намекаете?

Лю
Людмила

Что год будет хорошим!!!!!

Ви
Виктор

или собачья жизнь

Лю
Людмила

позитив настройте, и будет Вам счастье!!!!

Ви
Виктор

просто ответ на вопрос ,не более

Лю
Людмила

Виктор! Пусть в этом году Вас преследует только счастье. удача!!!!Всем негативам назло!!!Хвост к верху и вперед!!!!!

Ви
Виктор

у нас мужиков хвостик спереди,хорошо,будем так держать🌹

Лю
Людмила

то особый хвостик! А вы ХВОСТ ставьте!!!!

Лю
Людмила

Есть! У всех есть!!!!!Должен быть!

Альберт Фаткуллин

петух кур топчит

Лю
Людмила

петуху осталось уже децел времени. но чуйка есть. что успеет клюнуть...на прощанье