Olivka

Получила зарплату, оплатила за коммунальные , даже на шубу осталось... для селедки

Ответы
Валерий Шаманов

Селёдка под шубой смертельно опасная пища,если покрывать её майонезом. Так что отложите деньги ,что приготовили на шубу для неё и что останется со следующейзарплаты прибавите к этим деньгам и купеите носки для селёдки. Так что жить стало лучше. жить стало веселей.

Olivka

Майонез дома делаю

Валерий Шаманов

Дело не в майонезе, а в его составляющих. Смертелен УКСУС в составе майонеза и его реакция с ингредиентами салата под шубой.

Olivka

Дома белки и горчица

Валерий Шаманов

Тогда смело за стол и хорошего НОВОГО ГОДА!

Olivka

Спасибо

Валентина Рязанова

Принесли счёт на оплату ком. услуг , глянула почти на тысячу прибавили за капремонт дома. Позвонила узнать, по плану когда наш дом будет ремонтироваться, у них ещё в плане нет таких сведений. А я доживу до этого капремонта мне 69 лет ?👵 😉 💐

Olivka

Ужас, надеюсь доживете

Валентина Рязанова

НЕТ ! Они часто меняют название управляющей компании, наберут денег и сматываются, другие объявляют себя управляющими с новым названием , я не успеваю запоминать, короче, сплошной грабёж населения.

Olivka

Я в шоке

Василий Должиков

Хорошо живете. Даже ваша селедка в шубе щеголяет. Коврики для мышек и тараканы в тапочках

Николай Дубинин

Ого приличная у Вас зарплата , некоторым даже на коммуналку не хватает .

Olivka

Не спорю , счётчики на все стоят

Макс Фариняк

Да зарплаты в украине серьезные👍👍👍👍👍🍧

Макс Фариняк

Ну вы очень рассудительная и экономная

Olivka

И что с этого

Макс Фариняк

Повезло мужу или пар но ю

Olivka

Парню

Макс Фариняк

Парню

Алексей Поляков

Да, вот такие у нас зарплаты и неприемлемые цены, просто выживаем!

Olivka

Верно

Сергей Савиночкин

На часть, посылай "мужа" за селёдкой , а привезти должен шубу !

Olivka

Хорошо придумал

Сергей Савин

Как ты все правильно выразила милая!!! Ты прелесть!!!😘

Сергей Савин

Не за что милая!!! Ты прекрасна!!!😘

Olivka

Засмущал

Сергей Савин

Да ладно милая!!! Разке тебе не говорили,что ты прелесть!?😘

Olivka

Не говорили

Сергей Савин

А зря милая!!! Ты на самом деле очаровательна!!!😘 😘 😘

Сергей Забиров

я очень за вас рад ну а сельдь под шубой немного мне оставте

Olivka

Ок

Adler Arslantaev

поздравляю ...милая не расстраивайся ты не одна..............

Olivka

Привыкла уж

Любовь Пуляева

И то хорошо, плохо, если и на такую шубу не хватит😆

Владимир Афанасьев

Да тебя надо раскулачивать Очень роскошно живешь

Olivka

Нет

Brown Sparrow

пора начиначть кончать горбатиться 'на дядю"...

Olivka

Почему, бросать работу

Brown Sparrow

потому, что если не осталось на шубу, значит зарплата недостойная

Юрий Крапивин

Идет дальнейшее уничтожение русского народа

Михаил Мишугин

Надо искать еще какие-то источники дохода.

Olivka

Ищу

Валерий Киселев

Не люблю то, что в шубе, если это селёдка.

Aleks A

Селёдка и без шубы аппетитно выглядит)))

Olivka

Да

Борис Горбачев

Это демократия- что хочешь то и делаешь!

Лёлик Ушкин

А у меня самогон есть как раз,под шубу!

Владимир Киселёв

А на розовый майонез, Так и не нашел...

Olivka

Он из за буряка розовый становится

Владимир Киселёв

Да ладно... 8-0

Olivka

Да, он все красит

Владимир Киселёв

Вот откуда выражение: Красна девица...
Все дело в майонезе...
Меня водка красит ненадолго...

Olivka

А красна девица синоним молодая

Владимир Киселёв

Понятно...
Наливай и бери майонез.