На
Надежда

за?че?м ж?ен?ат?ом?у ?му?жч?ин?е ?лю?бо?вн?иц?а?

Ответы
Наталка

Потому что он урод.а не мужчина.мужчина должен уважать свой выбор.а значит уважать свою спутницу!

На
Надежда

ох как вы правы но в жизни увы!

Наталка

Значит такой нафиг ненужен.лучше одной чем с кем попало!

Наталка

Значит будет будущее.всему свое время!я тож осталась после 13 лет брака.... лучше так чем с придателем!все будет хорошо.теперь себя надо любить начинать.тогда и судьба придет ))))и полюбит)

Наталка

))всего хорошего вам!)все будет!

Турсунали Кабылов

разнообразия каждый день кушай шашлык день иночь после этого будешь варенную капусту посмотрим.

Турсунали Кабылов

все это временно мы с этими законами живем что слаще чем любовница?

На
Надежда

своя родная любимая и чистая женщина

Дмитрий Блинков

Только стоматологу интересно в одну дырку два раза заглядывать )))

Барон Д'ампошээ

Вас там что, прям за клавиатурой чпокают? Что за почерк дурацкий?

На
Надежда

зачем так грубо спросите модераторов почему у них вопросы вылетают после каждого слога

Сергей Игнатов

У нее никогда ничего не болит...Надь на фиг ты вот это ??? делаешь?

На
Надежда

я это не делала оно само так как попало печатается

Борис Шошин

жена не устраивает в быту, одежде, поведении, в постели и т.д

На
Надежда

ваш ответ наверное самый правдивый только в постели мужчина должен научит свою жену всему что бы он хотел получать это его вина

Борис Шошин

Она не всегда этого хочет Вопрос большой, всегда советуют применять новизну, но часто боишься это предложить из боязни что подумает. что взял это от другой женщины

На
Надежда

а она так же наверное думает

Борис Шошин

в общем , вы стОите нас, а мы стОим вас

Андрей Брыляков

одной всегда мало - две много а три самый раз.главное выбор.

Андрей Брыляков

как у никулина - если б я был султан я б имел трёх жен ....

На
Надежда

в песне то поется про бытовые услуги а так почему бы с женой не разнообразить а только для себя

На
Надежда

вот так и получается жена не до люблена зато на стороне любовь

Андрей Брыляков

меж двух огней живым бы остаться - не до баб.

Андрей Брыляков

попробуй после сотни боёв.

Марина Жихарева

Для самоутверждения!!! Если конечно у него есть комплексы!!

На
Надежда

да вроде бы и комплексов то нет наверное что бы было

Марина Жихарева

Нет.... И потом надо дать свободу ему и все, и он будет всегда рядом, особенно когда такому мужчине его жена покажет что и она востребована и не только им он всегда будет рядом и любовница отпадет как бесполезный придаток...

Юрий Жуков

для увеселений. жена то приедается чтоб она не вытворяла

Сергей Бойков

¿ɐ¿ǹи¿нʚ¿оƍ¿oıv¿ ǝ¿ни¿Һж¿ʎw¿ ʎ¿wо¿ɯɐ¿нǝ¿ж w¿ǝҺ¿ɐε

Неизвестно Неизвестно

чтобы найти приключений на жопу а потом сожалеть

Карина Архипова

Потому что жена приелась хочется разнообразия

На
Надежда

а почему мужья не приедаются

Карина Архипова

Потому что у женщины другие мозги не там где у мужчин

Любовь Фефелова

Дополнить то, что не получает от жены, видимо.

На
Надежда

от жены получает ровно то чему научил

Любовь Фефелова

Не может быть только один из пары быть виновен в проблеме или конфликте.

Багира

адреналина не хватает....или скалкой по горбу

Любовь Анисимова

Чтобы почувствовать себя молодым и сильным

Владимир Симаков

даже две . и даже три...но это не для нас.....

На
Надежда

две или три плюс жена получится целый гарем и что все женщины довольны

Владимир Симаков

тёщи три .....свекра... я столько не выпью

Светлана Не

профессиональная привычка шифроваться?

На
Надежда

нет просто нет возможности написать нормально вопрос модераторам что то не доработано наверное

Людмила Гур-Ко

Для разнообразия своей интимной жизни .

На
Надежда

наверное только не все готовы семью разрушить

Людмила Гур-Ко

Я с вами согласна в этом .

)))))))

А любовница в постели лучше чем жена.....

На
Надежда

а кто виноват что жена не такая от него все зависит

)))))))

Э нет не надо все на мужчин сваливать. Надо самой быть умной и раскрепощенной..во всем.....

Галина Богомазова

они считают себя полигамными особями...