smile Salaueva

С точки зрения мужчин---охотно ли вы принимаете и цените ту девушку или женщину,которая постоянно носит джинсы(брюки или спортивную одежду)?

Ответы
Анадельф

почитала ответы. знаете, в чем женская(моя конкретная) точка зрения? я хожу круглогодично в джинсах(к сожалению). Женщины не ценят тех мужчин, из-за которых они все время вынуждены так ходить. это уже к мужчинам послание.

smile Salaueva

Странно--не поняла,почему мужчины виноваты,что женщины ходят в джинсах,да ещё круглогодично?

Анадельф

а подумайте

smile Salaueva

Тут два ответа--или с ножками что-то не так(боятся показать,что очень часто бывает) или оборона от насилия...другое не приходит на ум

Анадельф

паранжа бы еще желатетльна! с мужем не так

Сергей Титков

нормально. Все это не монолит, снимается, когда нужно

smile Salaueva

Ишь чего ляпнул---это ,чтобы жену не одевать--может она будет и в робе ,да ещё с кувалдой в руке,но мягкой и податливо-молчаливой для тебя женственной?Не смеши!!И не путай женственность с духовностью!!

Сергей Титков

что???? Вы давно у психиатра были?

smile Salaueva

Наверно это тебе пора туда,если до сих пор в детсадовском развитии находишься---а Я--ПЕДАГОГ(И ПСИХОЛОГ В ТОМ ЧИСЛЕ)ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ и не тебе тут шевелить языком.......чеши отсюда...

Сергей Титков

квалификация хреновая у педагога высшей категории. Горе тем. кого вы мучаете своими навыками в психологии. Полное отсутствие квалификации.

smile Salaueva

Свали отсюда--дебил недоразвитый!!

Эдмон Дантес

иногда лучше надевать платье с декольте

smile Salaueva

Отлично--иногда--а остальное время не вылазить из брюк Да?

Эдмон Дантес

через день

smile Salaueva

По погоде 😄

Антон Петров

Мне нравиться темболи сейчас холодно

smile Salaueva

проясните старушке--какие-такие темболи?

Геннадий Тырыкин

если ей нравится и ИДЁТ--почему нет?

smile Salaueva

В каком ракурсе? 😄

Геннадий Тырыкин

как уж покажете себя фото а так--с ящиком разговор

smile Salaueva

Хорошо,сейчас покажу,если интересно

Геннадий Тырыкин

просто буду знать о вас побольше

smile Salaueva

ВОТ И Я! Что-то изменилось? Сейчас вынуждена уйти--зовут в скайп--пиши...

Василий Дезорцев

Возможно у нее есть что скрывать.

smile Salaueva

Да! Были старые добрые времена,когда женщины носили длинные наряды,они даже не задумывались(наверно)какой формы у них ноги. 😄 Кстати...где-то читала..как один дворянин построил в своём замке зеркальную комнату с зеркальным полом ,исключительно для того,чтобы приходящим женщинам оценивать их ноги...Когда они заходили в комнату,им сразу казалось что под ногами вода и они резко поднимали платья вверх......он и мог увидеть.... 😄

Василий Дезорцев

Оригинальное решение!!!

smile Salaueva

Кажется вопрос сам исчерпал себя....

Василий Дезорцев

Возможно есть еще интересный вопрос,я с удовольствием попытаюсь ответить, приятно же узнать что-то новое в нашей бурно-прогрессирующей жизни.

Гнидодав Экскрементченков

принимаю для совокупления

smile Salaueva

"Голые они все одинаковые!"--,как сказал один граф,когда его спросил другой дворянин---"Послушайте,граф,как Вы могли переспать с горничной?

Николай

Не идут брюки девушкам!!!

smile Salaueva

Правильно! Вы- истинный ценитель женственности!

Николай

Конечно, на парней и так можно посмотреть))))))

Олег Тарасенко

Это не женская одежда!

smile Salaueva

Совершенно верно,это оценка не мальчика,но МУЖА!!А молодые парни отвечают--либо,что кому идёт или спокойно--просто они живут в такое время,когда девушки просто пацанки и им всё равно,как они одеты.. Так что в будущих женщинах можно уже разочароваться 😄

Shadow Wolf

Зависит от чувств=)

smile Salaueva

Воспитывай свой истинный вкус,(хотя бы иногда) классикой--послушай Чайковского знаменитый 1 концерт для фортепиано с оркестром или ШОПЕНА--фортепианные сочинения или АЛЬБИНОНИ- АДАЖИО----хоть один раз--всё это ты можешь найти здесь!! Ты обогатишь свой мозг на 100 % обещаю,как педагог-пианист.

Shadow Wolf

а я скажу что я учился в музыкальной школе играть на скрипке=) а моя бабушка была пианисткой

smile Salaueva

И как же тебе"удалось" ускользнуть от настоящего искусства,разве ты не слушал игру бабушки?

Shadow Wolf

это было давно и это прошло я ни куда не ускользнул просто так распорядилась судьба

smile Salaueva

Слушать хорошую классику судьба не может помешать,это зависит лишь от собственного желания

An
Andrey

нет, что за Тагил...

Eugeny Mikhalenkow

Не это главное

smile Salaueva

С Вами даже и спорить не хочется./////////////////////////////

Eugeny Mikhalenkow

Жаль конечно. А почему?

А.
Алёнушка ...

конеЧно ..

А.
Алёнушка ...

обязательно приглашу!!

smile Salaueva

А где вы живёте?

А.
Алёнушка ...

а вам зачем?

smile Salaueva

Чего ты так испугалась? 😄 Просто хотела посоветовать,как педагог(пианист) ЧТО .посмотреть и послушать хорошего. Я ведь не знаю, какие театры у вас есть? Но....ладно,мне ,к сожалению,надо идти заниматься приготовлением ужина. Доброго здоровья вам с мамой!

А.
Алёнушка ...

я не испугалась, просто не люблю отвечать на подобные вопросы)))Спасибо огромное

Юлия Шипулина

не всегда

Ал
Александр

спокойно

smile Salaueva

Вот и плохо,----ты перестал отличать настоящую ЖЕНЩИНУ от пацанки!!