...abuzer ...

Почему женшини так сильно любять денги??😁

Ответы
Любовь

Странный ты ! Вот женщин упрекаешь ! А когда приходишь с работы домой, жена тебя кормит, ты одет хорошо, дома уют и чистота. А вот теперь скажи, кто ей в магазине даст бесплатно продукты, чтобы тебя накоримть. Где она возьмёт на халяву тот же стиральный порошок, чтобы постирать твои рубашки, брюки и т д. А сколько стоят разные моющие средства, чтобы содержать дом в чистоте ? Я уж не говорю о расходах на детей. Это самая расходная статья. И это самя маленькая толика расходов, каторые я назвала. Так как ?? Нужны деньги женщине ?

...abuzer ...

😁 👍 🌹

Любовь

Вот видишь ! ТЕБЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ !

...abuzer ...

нечего сказать перед умном ответи

Любовь

Благодарю )))👍 🍵 🍓 🍫

...abuzer ...

🌹 ❤️

Нина Кузьмина

А ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ? Просто выбрасываете их с брезгливостью из кармана. ВСЕ ЛЮДИ ЕСЛИ И НЕ ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ , ТО ОТНОСЯТСЯ К НИМ С УВАЖЕНИЕМ. ОНИ ОПЛАТА НАШЕГО ТРУДА, ОНИ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ НАМ ЖИТЬ ДОСТОЙНО И ДАЮТ СВОБОДУ ВЫБОРА - ЧТО ЕСТЬ, ГДЕ УЧИТЬСЯ, В КАКОМ ДОМЕ ЖИТЬ, ГДЕ ОТДЫХАТЬ И Т.Д. ХОТИТЕ ПРОСТО ПРОЙТИСЬ ПО МЕРКАНТИЛЬНОСТИ ЖЕНЩИН? Зачем? Женщина может выглядеть именно меркантильной, а на самом деле все её мысли о том как обеспечить будущее детям.

...abuzer ...

хорошый ответ

А.

Просто отличный!👍

Нина Кузьмина

Спасибо вам обоим!

Лара Ларина

Система, в которой мы живем устроена на посредничестве денег...За все нужно платить. Женщина держит дом...сюда входит: кормить и одевать семью, заботиться о муже и детях, домашнем уюте, а также -учить, лечить и прочее...Если вы имеете в виду легкомысленных особ, для которых важны украшения, наряды и автомобили - это другое...другой вид женщин...пусть они и отвечают....

...abuzer ...

хорошый ответ🌹

Лариса Хуснутдинова

потому что им надо все время себя для мужчин держать в форме быть красивой и т.п. по списку,а это без вложений финансовых не получится ,один мейкап стоит ой ёй ёй приличный,что уж говорить о спа салонах и фитнес группах

...abuzer ...

Ooooooo bedniye mi mujcini)))

Лариса Хуснутдинова

сами такие планки ставите и задачи своим избранницам,и основное -она должна быть самой самой...вот она и старается...для вас

...abuzer ...

да свами трудно и словами)))

Середина Лариса

МОЖЕТЕ НАМ ИХ НЕ ДАВАТЬ, ОБУСТРАИВАЙТЕ САМИ ДОМ, ПОКУПАЙТЕ ОДЕЖДУ,ОБУВЬ НЕОБХОДИМОЕ РЫЛЬНОЕ - МЫЛЬНОЕ ,ПОКУПАЙТЕ ВСЕ ПРЕНАДЛЕЖНОСТИ ШКОЛЬНЫЕ, ПРОДУКТЫ , СДАВАЙТЕ НА НУЖДЫ ШКОЛ ДЕТЯМ .И У НАС ЛЮБОВЬ К ДЕНЬГАМ ПРОЙДЁТ.

...abuzer ...

даа вот опытная)))

Середина Лариса

НЕ ОПЫТНАЯ,А СОГЛАСТНАЯ ЕСЛИ БУДЕТЕ ЗА ВСЕМ ЭТИМ СЛЕДИТЬ

...abuzer ...

Net eto tyoje ne pricna)

Зинаида Прокопьевна!!!

потому что надо косметику чулки колготки сережки колечки платюшки юбочки брючки кофточки курточки пальто шапочки шарфики перчатки бусики браслетики🙂 это не все

...abuzer ...

Xvatit dostatocno))))

...abuzer ...

Eti slova nas uje zaqluwil))

Ирина

Кто-то,действительно,любит деньги.А кто-то ,просто осознаёт,что без них не прокормить семью,не оплатить жильё,не купить одежду.Где во втором случае ,любовь к деньгам.?

...abuzer ...

E

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Они не сильно их любят, просто деньги ей нужны, чтобы кормить и содержать Вас и Ваших детей, создать уют в доме и все такое прочее.

Евгения

Можно подумать мужчины не любят деньги.....было бы достаточно денег у нас ..не было бы проблем)))

...abuzer ...

Zmacit vi yewuo lyubiti cto na vas smotreli so starane))))

Евгения

Не обязательно на меня смотреть)))

...abuzer ...

A dlya ceqo stolko zatrati))

Евгения

У каждого свои запросы

...abuzer ...

дааа тежелооооооооооо

Наталья Суманосова

женщины любят не деньги, а способность мужчины обеспечить ее и детей всем необходимым)))

...abuzer ...

ето самосабой

Inessa Ken

а вы их , типа, не любите, живете впроголодь и детей не кормите, не одеваете, не обучаете?

...abuzer ...

для нужды люблю

Inessa Ken

выглядит, как, сходил по нужде

Виталина

да неправда. просто деньги нужны купить продукты. одежду. заплатить коммуналку и т.д.

...abuzer ...

да лодно

Виталина

а чтоб вы знали. многие мадам зарабатывают больше своих мужей. значит мужья больше любят деньги

...abuzer ...

Yesli zarabativaet bolwe cem mj toqo lucwe ne jit sney)))

Валентина Перминова /замятина/

Если у мужчин нет никаких других достоинств .Можно полюбить и за деньги .

...abuzer ...

🤣

Мира Донна

потому что мужчины любят деньги еще больше, а мы как всегда в кильваторе

...abuzer ...

да нет мужчином один брюки год хватаеть а вам каждый месяцы чтото купить

Мира Донна

тут многие говорят, чтобы удержать мужчину нужно за собой женщине следить, вот и следят за собой для вас)))

...abuzer ...

да нет так уж с расходом

Мира Донна

да, ладно, правда есть правда))

...abuzer ...

😉

Св
Светлана

Не любят.... Деньги это зло! Женщины борятся со злом, уничтожая его!!!

...abuzer ...

Soqlasen cto denqi zloy a jenwini lyubyat yeqo

Св
Светлана

Борятся они с ним...! 😉

Наталья Тюленева

Не столько самих денег любят, а то, что можно на эти деньги купить.

...abuzer ...

возможно

Жа
Жанна

Они не деньги любят, а за с четверга денег создают уют, себя вас

...abuzer ...

Yewyo ctoto krome xozyaystve))

Жа
Жанна

Ей нужно уют,. Забить холодильник и шифоньер, купить шторы для этого надо деньги

...abuzer ...

S etim toje ne koncaet

Жа
Жанна

Значит замените женщину, вам досталась прорва

...abuzer ...

Da ne odna ona takaya))

Rita

потому что"всюду деньги,деньги,деньги,всюду деньги без конца".

...abuzer ...

ето точно

Вера Чекои

женщины не любят деньги,они любят всё ,что на них можно купить!

...abuzer ...

😁 👍

Valeriy New

Потому, что имеющий деньги не может быть наказан ! (ЦИЦЕРОН)

...abuzer ...

👍 точно

Valeriy New

😜