Мария Фурман

Как сделать так, чтобы любимый человек был с тобой, если у него есть дети?

Ответы · страница 3
Максим Герасименко

Если любит значит будет.

Мария Фурман

У него такая ситуация, что попалась молодая ленивая жена и ему приходится все тянуть на себе, уже 4 года живет ради детей, я жду и не знаю что мне делать, потому что мне уже 30 лет, и чувства к нему не проходят. Чего ждать не знаю... И как быть, может никогда ничего не изменится, а время идет

Максим Герасименко

Морочит вам голову.Мне искренне жаль вас.

Максим Герасименко

Ну всё равно лучше положиться на свои чувства.Советчиков всегда хватало не унывайте

Мария Фурман

Благодарю Вас за искренность

Петр Снежо

А чем мешают любви дети?

Мария Фурман

Дети не мешают, просто он живет до сих пор в гражданском браке

Петр Снежо

И будет жить, его все устраивает, иметь две жены мечта многих мужиков.

Юлия

А чем дети-то мешают?

Мария Фурман

Живём не вместе, а живёт ради детей с их мамой, которая по его словам не очень хорошая, они часто ругаются...

Юлия

Старо как мир. Он никогда оттуда не уйдет.

Людмила Канивец

Есть дети есть жена.

Мария Фурман

Есть, только сказал не сразу

Людмила Канивец

Тогда зачем Вам лезть в семью?

Мария Фурман

Зачем обманывал, спрашивается?

Людмила Канивец

Ну Вы не девочка-школьница?

Си
Ситиэмка

а любовь то взаимна?

Мария Фурман

Видимо взаимна, потому что отношения уже 4 года, но перевешивают пока всё же дети...и ждать сколько неизвестно...

Людмила Бострикова

Это решит только он

Мария Фурман

Долго что-то решает, уже 4 года живет ради детей

Людмила Бострикова

Жить ради детей- большая ошибка Дети вырастут и не оценят У них будет своя жизнь Если только мать не очень хорошая и не сможет их поднять Но можно детей оставить с собой У моей приятельницы внук остался с отцом и слышать не хочет о матери хотя его никто не настраивает Сын женился так мальчик души не чает в мачехе( И она в нем) Неуход из семьи или может быть и отговоркой Сложно все этоА Вам это надо?

Мария Фурман

Да, живет ради детей, воспитывает нерадивую гражданскую жену... Действительно сложно...

L….

В смысле? Он женат?

L….

Но и за воздух держаться тоже не стоит....Человек должен быть с Вами. А не жить на два фронта. Много достойных.

Мария Фурман

Где таких искать, не знаю... Не знаю... Как крючок на который меня зацепили и не отпускают, так я себя чувствую... что-то держит...

L….

Вы напрасно тратите свою жизнь. Очевидно он Вас старше. А Вам семья нужна и дети.

Мария Фурман

Старше на 4 года... страшно мне сейчас начинать строить семью ... Боюсь оступиться не разобравшись в том что происходит... А к детям особенный подход и не от любого их родишь... я так себя чувствую...

Мария Фурман

Спасибо, я Вс поняла 🙏🏻

Еле Заметный Ниндзя

не надо тебе это...

Мария Фурман

Я и сама начинаю понимать, что возможно это не мой человек, но сколько я не пыталась переключиться на других, никто мне так и не понравился, да и ещё похлеще могут обмануть, сколько в жизни случаев, когда люди просто хотели быть счастливыми и горько расплачивались кто за свои чувства, кто за свои ошибки. Буду жить как и прежде. И будь что будет.

Еле Заметный Ниндзя

заведи кота и попробуй побыть одна, нужный человек все равно появиться а держась за того ты закрываешь пути другим... не напрямую а на уровне энергетики... Желаю Вам встретить настоящего мужчину который сделает Вас счастливой.....

Мария Фурман

Спасибо за дельный совет, но это уже пройденный этап моей жизни, у меня была кошка, одним словом была... Я не могу переключиться ни на кого другого, потому что встречаются люди не глубокие, совсем не знающие жизнь, интерес к ним быстро проходит, а об отношениях и речи быть не может, одним словом не могу ни с кем больше быть, недоверяю, может просто ещё не втретился такойчеловек, я не знаю, но от этого на душе не легче...

Еле Заметный Ниндзя

поверь есть глубокие люди знающие жизнь...просто нужно отпустить одно чтобы взять другое...

Мария Фурман

Возможно, что и не встретился... а вот встретится ли вообще, вот в чём вопрос... У меня сильное разочарование от пережитого что тут сказать... Жизнь продолжается и этому рада )

Елена Стенина

А ГДЕ ЕГО СУПРУГА?

Мария Фурман

Живут вместе в гражданском браке

Елена Стенина

СЛОЖНО ВСЕ ЭТО. Я ПОНИМАЮ ВАС -ВЫ ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБИТЕ КАК МНЕ КАЖЕТСЯ....ДА?

Елена Стенина

ОТНЕСИТЕСЬ ПО МАТЕРИНСКИ ТЕПЛО И ЗАБОТЛИВО К ЕГО ДЕТЯМ. ТОЛЬКО СДЕЛАЙТЕ ЭТО ИСКРЕННЕ И ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!

Елена Стенина

ЗДРАВСТВУЙТЕ! КАК ВАШИ ДЕЛА?

Мария Фурман

Здравствуйте, дела все так же, без перемен, благодарю Вас за поддержку

Елена Стенина

ЗДРАВСТВУЙТЕ! С ПРОШЕДШЕЙ ПАСХОЙ ВАС, И С ПРОШЕДШИМИ МАЙСКИМИ ПРАЗДНИКАМИ! КАК ВЫ ПОЖИВАЕТЕ? КАК ВАШ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЕГО ДЕТКИ? 💐

Мария Фурман

Здравствуйте! Спасибо, Я Вас также Поздравляю с Пасхой и прошедшими праздниками! Мой любимый человек расписался со своей гражданской женой, говорит, что ради детей, чтобы дочка могла пойти в школу, я узнала об этом полгода назад. Семейная жизнь Его очень изменила, я вижу, что конфликты с Его женой меняют Его не в лучшую сторону, я думаю, что Он будет пытаться до последнего образумить свою жену и будет продолжать пытаться стать счастливым. В душе я на Него очень обижена, Он сказал мне о том, что мы можем быть в есте, но что если Он найдёт Себе другую девушку? Сказал, что детей не бросит, хоть я Ему и никогда не говорила бросать детей. Он меня не знакомил со своими детьми, поэтому я не могу проявить моё расположение к Его детям. А вообще я так до сих пор и не поняла какой Он видит Свою Жизнь и с Кем. Да, говорит, я расписался, но ведь можно же и развестись! Вот такие дела. Я только не поняла зачем 2 года тому назад Он позвал меня замуж. Продолжаю жить, не поддаюсь негативным эмоциям, ушла в работу, с Ним мы в настоящее время на связи, меня Он не бросил, а я ещё не готова расстаться, очень Его люблю, Он хороший человек, просто Ему видимо никогда не везло с девушками. Спасибо Вам от всей души за моральную поддержку 🙏🏻💐

Диббук

-Будь им-Матерью...

Мария Фурман

Он считает, что родная мать лучше и живет ради детей. Не знаю как у него хватает сил на воспитание нерадивой жены, но ничего с течением времени не меняется, к моему сожалению... Может мужчина такой попался ...

Диббук

Без нажима,но возьми все в свои руки...

Мария Фурман

)))) я постараюсь))) уже стараюсь )) Спасибо Вам огромное!

Марина Григоревская

Поди еще и женат ?

Марина Григоревская

Ну это только ему решать-хочет он уходить из той семьи или нет.Насильно разрушать - боже упаси ! Потом - тем же отольется

Мария Фурман

Жена нерадивая попалась, живет ради детей, вынужден кормить семью... Не может оставить детей

Марина Григоревская

ТОгда бросайте его. Или ставьте вопрос ребром. Иначе всю жизнь будет - "ни вашим, ни нашим".Измучаетесь..И потеряете время..

Марина Григоревская

Иногда в жизни бывает очень трудно принять решение- но приходится "рвать по-живому"..Для того, чтобы дальше жить... Поговорите с ним, проанализируйте все.. и сделайте вывод.. Надеюсь, правильный... Удачи вам !

Татьяна Ускова

а жена тоже есть?

Татьяна Ускова

а Вы спросите его, с кем он хочет жить*

Мария Фурман

Такой вопрос я ему не задавала, спрошу при удобном случае, я знаю лишь то, что он живет ради детей, воспитывает нерадивую жену. Насколько хватит его сил не знаю... Как и не знаю что делать... Уже 4 года прошло...

Татьяна Ускова

вот и узнайте.. возможно, все встанет на свои места)

Мария Фурман

Страшно как-то спрашивать... Обстоятельства какие-то в последнее время неблагоприятные... Спросить конечно можно, но боюсь, что даже при всём его желании быть со мной ничего измениться не сможет... Может я только так думаю...

Татьяна Ускова

если ничего не изменится - это будет только выбор Вашего мужчины* а рано или поздно Вам придется на это решиться.

Мария Фурман

Хорошо, я прислушаюсь к Вам и спрошу чуть позже, сейчас уже накалила обстоятельства несдержанностью...

Татьяна Ускова

просто - 4 года -это большой срок. пора что-то решить) я Вам желаю удачи и оптимизма. при любом выборе Вам станет легче*

Галина Лузгина

У него? или у Вас?

Галина Лузгина

Я против насилия. Он сам должен расставить приоритеты. Если человек хочет быть - будет, а не хочет - зачем удерживать?)

Игорь Фолимонов

Лучше разойтись

Ирина Ефремова

Любить сильнее!

Мария Фурман

Кто знает... Буду о Нём заботиться ещё лучше, Спасибо Вам 🙏🏻

Наталья Савич

Любимый будет

Мария Фурман

И Вам я желаю счастья 🌺🌺🌺🌺🌺

Dgon Жданов

есть 5 в месяц

Мария Фурман

Я Вас не поняла, извините...

1@
111000Mail @mail

детей к себе

Мария Фурман

Так не получается, говорит как дети будут без матери

Мария Фурман

Так не завелось) по обстоятельствам, может еще не время

Ко
Константин

Дети и жена?

Ко
Константин

Да ладно,Маш

Ко
Константин

А за что?

Ко
Константин

Приходи,обращайся

Мария Фурман

Уже Вы меня поддержали, ещё как поддержали ✊✊✊

Э М И Л Ь

Усыновить...

Мария Фурман

Так не получается, они живут в гражданском браке, ссорятся как кошка с собакой и продолжают жить ради детей. Как, говорит, дети без матери будут... А что делать мне я не знаю, годы идут... Уже 4 года прошло

Э М И Л Ь

Гражданского брака в РФ не существует уже лет пять - заменено на сожительство!Поставить вопрос ребром: или я, или "до свидания"!Иначе, он чувствует Вашу зависимость и уверен: "Ещё подождёт!"

Мария Фурман

То, что уверен, это точно. Но вот за расставание скажу, что пытались уже несколько раз расстаться, но всё же вместе. Я так вопрос еще не ставила, но когда пыталась, то он оставался с ней, живет ради детей, пытается ее воспитывать, но пока все тщетно, наверное ее уже не перевоспитаешь и я стала бояться его потерять, боюсь остаться совсем одна