Ирина Спирина

Когда мужу плохо ,он ищет жену,когда мужу хорошо ,жена ищет его?

Ответы · страница 2
Виктор Бирюков

Когда одному из них плохо, второй должен быть всегда рядом, даже если он далеко, а не искать.

Элла Бабелюк

Если люди любят друг друга, все делят пополам, и радость тоже. Им должно быть вместе хорошо

Ирина Спирина

Должно но не всегда бывает!

Файзулло Нуруллаев

жена должна всегда удовлетворят мужа всестороно любить по крепче и он некуда не пойдет

Ru
Russmensch

Я думаю что это индивидуально. Попробуйте поступить как Вам нравится в этом случае... 😉

Таня Смирнова

Надо сделать так, чтобы мужу было хорошо с женой, тогда никого искать не нужно будет!

Иван Рейвах

Диалект жизни! Что поделать, нужно было выбирать по своему диалекту-а не по красоте.

Ирина Спирина

Может и так,только он меня выбрал!

Иван Рейвах

Одной стороны маловато,Нужно обоюдное согласие, Здесь вы сами виноваты,

Иван Рейвах

Ну так и следуйте этому принципу! Что купил то и имею,

Иван Рейвах

Покупал это прилагательное, Понимать нужно превратно,

Ирина Спирина

Жизнь сложная штука,и порой не предсказуемая

Иван Рейвах

Нет ничего здесь сложного, Некоторые люди сами себе её усложняют, Вот в чем заключается сложность,

Сергей Васильев

Нет. Когда пуст кошелек- мужчина понимает, жену не найти. Тем паче она не ищет нищих.

Ma
Maikl

Ира , у вас , какое-то определение мужчины , как сопливого недоноска . Вас обидели ?

Ирина Спирина

В бездну оскорблений и потребительского отношения!

Ирина Спирина

В бездну оскорблений и потребительского отношения!:(

Ma
Maikl

Не ни чего хуже потребительского отношения , сильный мужчина , утешит , поймет , решит и поможет , а ОНО будет говорить , что ему плохо если не хуже .

Ирина Спирина

Разве только слабые мужчины относятся с потреблением?Мне кажется сильные тоже такие?Напишите,каков он...настоящий мужчина?

Ma
Maikl

Совершенно обо всём ! Забота ценится женщиной больше всего . Можно осыпать женщину драгоценностями , но она будет с теплотой помнить тот пиджачок заботливо накинутый ей на плечи у костра.

Ma
Maikl

Нет )) Я мужчина , которому плохо , но этого не видит ни кто ))

Ирина Спирина

Как мне плохо,а этого никто не видит,все думают что у меня все супер и ничего не может происходить.Почему так?

Незнайка В Стране Чудес

Обычно она замыкается в себе, а она его достает, он молчит, т.к скажет будет хуже.

Ирина Спирина

Я и лошадь я и бык,я и баба и мужик:)

Ирина Спирина

Я вообще обожаю водить машину и кайфую от этого!

Незнайка В Стране Чудес

Вот только Летать не пробовал еще)

Ирина Спирина

За штурвалом тоже не была,а так пассажиром летала,страшно!!!!!

Незнайка В Стране Чудес

Я вроде бы тоже, наверное))

Abaddon😈

хороший муж,даже,когда ему хорошо,не позволяет себе того,чтобы жена его искала)

Abaddon😈

Спасибо,у меня оказывается муж идеальный)

Гурова Анастасия

Когда мужу хорошо, то жена, если она самый близкий и понимающий человек - РЯДОМ!)

Владимир Муратов

Когда женщине плохо, она ищет виноватых, когда женщине хорошо, она хвалит себя.

Ирина Спирина

Не все такие как Вы пишите!

Владимир Муратов

И не все такие, как Вы пишете!

Марта Кошка

Я СВОЕГО ВЫГНАЛА. И СПОКОЙНО СПЛЮ-НЕ ПЕРЕЖИВАЮ,ГДЕ ЭТО ЧУДОВИЩЕ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ

Ирина Спирина

Хи хи хи Классно написали!

Марта Кошка

ДА. УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА. ПОСЛЕ 22 ЛЕТ БРАКА

Марта Кошка

МОЛОДЦЫ. Я УЖЕ НЕ СМОГЛА....

Марта Кошка

ДА НАКИПЕЛО. РЕМОНТА ЛЕТ 15 НЕ БЫЛО (А ТЫ МНЕ ДЕНЕГ СТОЛЬКО ДАЙ!); СИДЕЛ МОРДОЙ В КОМПЕ ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ. ДОМА ТРИ КОТА,Я РЫБУ В МАГАЗИНЕ ПОКУПАЮ! ПОТОМУ ЧТО,У НАС "РЫБАЛКА" И "ТАНЧИКИ". И НЕ РАБОТАЛ.ВСЕ Я ТЯНУЛА. ПОЭТОМУ,Я ЕГО ВЫГНАЛА

Марта Кошка

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ.И ТЕПЕРЬ ДЛЯ ВСЕХ-Я СТЕРВА. БЕДНЕНЬКОГО МУЖА ВЫГНАЛА.

Ирина Спирина

Они козлы просто,а на каждый роток не накинешь платок!!!

Марта Кошка

Я И НЕ СТАРАЮСЬ. САМИ ПРИБЕГУТ

Игорь Васильевич

Когда мужчине плохо, то жена рядом.., а когда ему хорошо, то жена тоже рядом... 🙂

Ирина Спирина

Я никому на шею никогда не садилась,я скромный человек и это не по мне!Спасибо за прекрасные комментарии в Майле очень красивые слова и стишки!

Игорь Васильевич

Для Вас старался.., стишок какой нибудь не в тему случайно вдруг не оказался?

Ирина Спирина

Нет!Все хорошо,просто супер!

Ирина Спирина

Приятно,правда!Почитаю и настроение лучше становится:)

Игорь Васильевич

Приятно, что получилось Вам сделать что то приятное... 🙂

Ольга Титова

Да отпусти его с богом и порадуйся , что ему хорошо.... Тебе вернется сторицей!

Ольга Титова

Вот и умница! Восьмое чувство и интуиция всегда подскажет, что надо делать, когда хреново!

Наталья Боровская

когда мужу плохо,он ищет жилетку поплакаться.и частенько это как раз НЕ жена

Наталья Боровская

если в своей половинке невозможно обрести сочувствие,приходится искать...

Василий Гуринович

Когда мужику плохо он ищет.......Хорошо тоже ищет.....А жена ждет-когда найдет! 😄

Vladimir Lisov

на вопрос-как жизнь?-отвечаю-отлично!мешает ходить..т.е.-жена нужна всегда..

Vladimir Lisov

себя,как товар,нужно уметь преподнести..

Георгий Нацвлишвили

Вообще да, но нужно в горе и радости быть вместе, насколько меня воспитали.

Георгий Нацвлишвили

Только люди с таким мировозрением почемуто не могут найти себе вторую половину( я одинок. Лучше бы я вел себя так как вы написали, зато сейчас был-бы семейным. Но вам почему-то нравятся такие которые.......... жизнь не спроведлива( н ее

Иван Грозный

хм моя жена всегда знает где меня найти и когда хорошо мне и когда плохо:)))