Наталья Попова

По какому мосту нельзя пройти?

Ответы · страница 2
Виталий

по нарисованному..

Muza

по разведённому

Наталья Попова

НЕт. ведь его сведут и иди.

Muza

Эх, ну, тогда по ненастоящему, что-то типа мост Дружбы

Наталья Попова

Нет дамы. У всех людей в черепной коробке есть малюсенькая косточка,которая называется "Варалиев мост". Вот по нему и нельзя пройти.

Muza

о, я не очень большой знаток в анатомии

Muza

да, правильно. Хорошая загадка. Спасибо!

Мари

по разведенному

Наталья Попова

Мост через полчаса сведут и вы пройдете.Ответ другой. Но мост реальный и не зубной.

Елена Ляшинина

по воздушному...

Наталья Попова

Каждый второй ответ такой. Мост реальный,а не эфимерный. Подумайте.

Ольга Степанова

По воздушному.

Наталья Попова

Нет. Что значит воздушный мост ? Мост это что-то существенное, а не эфимерное. Сразу скажу - не зубной мост.

Наталья Попова

Ладно. Этот мост называется "Варалиевым". И находится он у каждого из нас в черепе- какая-то небольшая косточка.

Ольга Степанова

Ну, Наталья! Не знала про такой мост у нас в голове. Но мои ответы были верными! И милыми.

Диц Фриц

По воздушному

Наталья Попова

Тот мост,который я имею ввиду - реально существует. И он всегда с вами. Но не зубной...

Валерий Тестов

нарисованому

Валерий Тестов

железнодорожному .или разведеному

Наталья Попова

Не а.... Этот мост ест в вашей черепной коробке. Небольшая косточка. Называется - варалиев мост.

Валерий Тестов

я не в морге ,,но вы уже прошли

Михаил Зубов

По телемосту.

Наталья Попова

Это реально существующий мост.

Михаил Зубов

Киса, телемосты реально существуют.

Алексей Заикин

по зубному 😄

Наталья Попова

Этот мост называется Варалиевым. Так называется косточка,которая имеется у каждого человека в черепной коробке.

Алексей Заикин

спасибо! а также по зубному 🙂

Татьяна Севастьянова

поломонному

Наталья Попова

Есть такой варалиев мост, даже у вас внутри черепа. Анатомию посмотрите.

Татьяна Севастьянова

уже не помню,школу закончила 41 год назад,мне простительно.

Светлана Колесникова

ПО зубному.

Наталья Попова

Опять , по зубному. 120-й такой ответ. Остальные ответили - по радуге. А на самом деле такой мост,по которому нельзя пройти,находится в вашей черепной коробке. Маленькая такая косточка, которая называется -"варалиев мост".

Светлана Колесникова

Классно .спасибо .теперь буду знать ..

Лариса Хорошавина

По лунному

Наталья Попова

Нет. А что по вашему значит -лунный мост ? Другие ответы такие же- по радуге,по диодному,по зубному.... Есть такой варалиев мост,по нему никогда не пройдешь- это косточка в нашем черепе.

Лариса Хорошавина

Плывёт челнок-луна В тумане серебристом, Мечтателям она Дарит венок лучистый Из капель тихих звёзд И в выси… лунный мост.

Алла Юзикеева

По радуге..

Наталья Попова

Алла - какие у вас у всех стандартные ответы - радуга,зубной мост. А на самом деле -это варалиев мост, так называется косточка,которая имеется у каждого человека в черепной коробке.

Алла Юзикеева

Смешно...видно мозги наши работают по стандарту...раз про мозг так мало знаем...спасибо

Руфина

по радуге.

Наталья Попова

Вам не кажется,что это настолько банальный ответ. Каждый второй мне такое написал. Я имела ввиду -варалиев мост. Это косточка, которая имеется у каждого человека внутри черепа.

Геннадий Берендеев

По радуге

Наталья Попова

Варалиев мост, который находится у каждого человека в черепной коробке. Какая-то косточка там.

Геннадий Берендеев

Вопрос надо задавать конкретнее

Наталья Попова

А куда уж конкретней ? А для чего у вас мыслительный процесс ?

Геннадий Берендеев

Наталья,а что такое карамурабураз?Включите свой мыслительный процесс.

Геннадий Берендеев

Если этот мост во рту как зубной протез

Дмитрий Моисеенко

диодному

Наталья Попова

Нет. По варалиеву мосту, который находится у нас в черепной коробке. Это маленькая косточка.

Дмитрий Моисеенко

ну так попробуйте пройти по диодному. Получится - пишите!

Татьяна Нечаева

зубному.

Наталья Попова

Опять стандартный и простой ответ. Таня, у вас в черепной коробке есть маленькая косточка,которая называется- варалиев мост. Вот по нему никак не пройдешь.

Анатолий Кулемзин

Во дела!

Наталья Попова

Нет, мост реальный, а не радуга.

Наталья Попова

Нет,этот мост очень маленький.Сразу скажу - не зубной мост.

Наталья Попова

Ну,ладно. Называется он "Варалиев мост". У всех в черепе есть маленькая косточка, вот она так называется.

Анатолий Кулемзин

Тогда в каком тазу нельзя вымыть ноги?

Наталья Попова

Ну понятно, в том тазу, который у нас пониже спины.

Татьяна Корнилова

зубному

Наталья Попова

Если честно - уже раздражает такой ответ.Он уже 1000 -ный. Давать правильный из принципа не буду.

Татьяна Корнилова

а вы типа умнее всей этой 1000? Поздравляю, бинго!

Бауыржан Амангелды

зубному

Бауыржан Амангелды

но ведь по воздушному точно не пройдешь