Наталья Григоревская

Почему люди некоторые ради денег даже идут на лжесвидетельство? Что это гнилой характе или еще что?

Ответы
Денис Ногин

Это воспитание, целенаправленное - сделать человека рабом! На самом деле у людей выбора нет! Он не знает, как по другому - невежда -раб! Или боится - раб!

Борис Мазо

Ради денег люди убивают близких, а выговорите о подлости. Честно я сам думал на эту тему, откуда такие берутся? Но ответа однозначного не нашёл.

Сергей Анахин

Гнилее не бывает Как сейчас проверить человека? дал в долг -отдал вовремя, вырастил детей, не бросил больную жену - настоящий человек

Александр Ясноокий

Это страх толпы. Иисусу тоже кричала толпа... но, в душе было все не так. Тело бренно, душа вечна, так зачем же здесь о теле?

Владимир Соколов

Стяжательство, случай приведенный Вами обязательно обернется против этого человека.Так устроена жизнь,проверено

Геннадий Костарев

Клевета, корысть и предательство это уже набор пороков и серьёзный диагноз болезни человеческого духа.

Рома Роман.

Гнилой характер- Вы правильно заметили. И такие типы, становятся изменниками Родины, предателями .

Александр Владимировичь Богдан

Ну, это люди без совести, алчность превыше всего, за копейку мать продаст.

Виктор Мардасов

..НЕКОТОРЫЕ ?????? ..люди ..ради денег СССР грохнули !!!!!!! ....некоторые ......

Виолетта Jk

А ты уверена что это люди а не рептилоиды в человеческом теле?

Сергей Остёрский

Или гнилой характер, или слабый, не могут устоять от соблазна.

Трезвый

Психология нищего. Деньги любой ценой, Деньги не пахнут.

Николай Сорокин

И не только.... деньги - это деньги и не как не совесть....

Николай Серегин

алчность,зависть,..что там еще?много причин у этого...

Василий Ушаков

И что? Они от этого становятся счастливее?

Наталья Григоревская

Не знаю. Но с такими людьми стараюсь больше не общатся

Василий Ушаков

И не стоит на них время тратить

Наталья Григоревская

Но свое надо отстаивать.

Василий Ушаков

Да всё равно это пользы никакой им не принесёт. Да и зачем вам нервы мотать? У вас ещё будет, а они всё потеряют и никогда у них ничего не будет.

Само Сахлян

ГНИЛОЙ ХАРАКТЕР. 30 СЕРЕБРЕННИКОВ ВСЕГДА

Наталья Григоревская

А как вывести их на чистую воду?

Само Сахлян

СМОТРИ ПРЯМО В ГЛАЗА

Наталья Григоревская

Ага до суда уже дошло переглядки эти

Само Сахлян

ЕСЛИ СУД ЧЕСТНЫЙ ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ОК

Наталья Григоревская

Надеемся.

Само Сахлян

ДА ПОМОЖЕТ БОГ

Наталья Иголкина

Не некоторые, а практически большинство

Сергей Глущенко

Продажные суки и на убийство детей идут

Сергей Федотов

Он сам весь гнилой, а не только характер

Яду Хари

да, характер состоит из привязанностей