Сергей Тихомиров

фальсификация истории -это лжесвидетельство или как.?

Ответы
Татьяна

победители пишут историю, а как говорит история, побеждают не все и не всегда честно - вот и считайте, сколько правителей, и каждый от себя благодаря "историкам" добавил; слава Богу, хоть основные события по датам записаны

Татьяна

а кто будет этим заниматься? я что-то сомневаюсь. да и органов соответствующих нет

Сергей Тихомиров

европейский суд на что.

Татьяна

вы готовы подать? если в нашем государстве история под вопросом, то европейская - сплошная выдумка, включая историю возникновения религии и римской церкви

Сергей Тихомиров

я поставил вопрос.дело за юристами.

Татьяна

серьезно? я в потрясении - в хорошем смысле. я однажды поговорила с юристом о неправомочности некоторых требований Энергосбыта, о жестких нарушениях. юрист (не слабый) сразу же сказал, что адвокаты не берутся за подобное, потому что отрасль готова очень на многое, чтобы неповадно было с таким, как она монстром, связываться; вы - герой!

Александр Grinker

Практически да. Потому что лжесвидетельство как и фальсификация имеет какую то цель, но фальсификация более масштабна.

Сергей Тихомиров

повлияет на качество профи.в моде слово даиш.можно быть даиш профи а можно и не даиш.

Александр Grinker

Правильно можно не даиш, а ИГИЛ

Сергей Тихомиров

а даиш как перевести на русский.слова синонимы.

Александр Grinker

Да не надо переводить слова синонимы. Можно просто немного откорректировать и плевать на то, что смысл не тот. Например ДАИШ - ДОИШЬ.

Сергей Тихомиров

мне понравился перевод.

Сергей Анахин

Все власти во всех странах этим занимаются. Уж очень много неприятного и ошибочного в их действиях.

Барон Де Гофмансталь

Нет, реальной истории никто не знает, ее не существует, а существуют лишь взгляды на события.

Валентина Ерефеева

Каждая эпоха оправдывает себя и очерняет прошлое . Не понимая , что чернят своих родителей .

Сергей Тихомиров

конечно.помню только то что после Моисея до него нет

Валентина Ерефеева

Сережа , я говорю о нашем времени .

Сергей Тихомиров

а что догмы разве изменились а поступки

Валентина Ерефеева

Нет как и раньше закон дан , но к сожалению мало кто следует ему .

Элеонора Захаржевская

это осознанная необходимость вновь пришедшего строя..

Сергей Тихомиров

очень похоже.

Элеонора Захаржевская

что осень- начало ожидания или ожидание конца

Undefined -

прошедшая история непредсказуема

Сергей Тихомиров

вы отрицаете волновой характер историй так.

Undefined -

я вижу это наглядно, когда выступает очередной политик

Александр Ревнивцев

ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО РОДИНЫ

Сергей Песоцкий

Открытая манипуляция...

Сергей Тихомиров

то есть за лжесвидетельство не должно наказывать человека.

Сергей Песоцкий

О наказании в вопросе речи не шло...

Мария Я

Сажать за это надо

Максим Jw

Посиди, подумай.

Евгений Кондрашов

скорее первое

Сергей Тихомиров

а начиналось наверно красиво.кто лучше расскажет.но пришли профи..

Галина Спица

это шулерство

Сергей Тихомиров

отчасти.

Александр

это или как...

Сергей Тихомиров

понятно.это фундамент.

Александр

уж слишком часто объявляют о "настоящей" истории, а всё, что до того было - фальсификацией... веришь уже только железным фактам...

На
Наблюдатель

этто писец!!

Сергей Тихомиров

согласен.

Z-Мимокрокодил-V

Это подлог.

Станислав Щеглов

Гипотеза!

Сергей Тихомиров

с мошенническим уклоном.

Станислав Щеглов

Необязательно, но всегда какая-то цель преследуется.

Мария Дмитриева

КОНЕЧНО

Мади Нургожаев

Нет